Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Daggett

проблємка з sheriff aps-85

Рекомендованные сообщения

...додатковий брелок працює нормально -- ставить на охоророну і знімає. а у основного немає зв,язку -- відсутній індикатор зони зв,язку + при ставленні/знятті з охорони система не реагує, а брелок відповідно видає сигнал помилки. раніше були поодинокі випадки "не поставилась на охорону" / "не знялась" / "не пришов сигнал відповіді" але списував на перешкоди. мав хтось подібні проблеми?

Поделиться сообщением

Сергійку, 24-го, а ти постарайся ДУЖЕ бути, можемо глянути...

А ти користуєшся обома? Чи одним?

Якщо буде треба, перепропишємо всі брелки... Тільки візьми їх всі з собою...

Поделиться сообщением

Проблема рішається легко.

- відновити звязок з оснвоним блоком (перепрошити)

- купити новий брелок і його підключити.

Поделиться сообщением

топто, просто злетіла прошивка? в принципі сигналізація ще на гарантії...

Поделиться сообщением

або пропав звязок з блоком або сам брелок поламався.

Я не знаю, але здається набрелки гарантія не йде - бо типу ти можеш і механічно його пошкодити при носінні або волога/ сирість ну і т.д.

Якщо нема гарантії поїдь до електрика він тобі або відновить звязок або підбере новий брелок і все. відновлення коштує приблизно від 50 грн, з новим брелком від150.

Поделиться сообщением

Попробуй брелок вплотную к антенне сигнализации поднести. Если заработает - что-то в радиочасти брелка полетело, можно пытаться ремонтировать либо просто заменить на новый и "привязать".

Поделиться сообщением

Сергійку, 24-го, а ти постарайся ДУЖЕ бути, можемо глянути...

А ти користуєшся обома? Чи одним?

Якщо буде треба, перепропишємо всі брелки... Тільки візьми їх всі з собою...

Олеже, я в будь якому випадку постараюсясь бутить... я користувався "двустороннім", запасним -- батько. тепер -- один на двох :unsure:

Поделиться сообщением

вирішено! окрема подяка Колоску, за те що сказав де дивитися вирішення :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет душевные ребята,посоветуйте сигнализацию

Поделиться сообщением

Привет душевные ребята,посоветуйте сигнализацию

Я місяць назад поставив СТАЛКЕР 600 ЛАН 3. Працює покищо без проблем.

Поделиться сообщением

У меня icode 07. Один год. Полет нормальный. НО! Наверняка уже есть чего повкуснее. Плюс надо понимать, какая комплектация - если с чип-ключом, то я бы задумался о каком-нибуть ЖСМ-е.

Поделиться сообщением

Подскажите по сигналке, плз. Sheriff aps-85 утопили брелок. Он немного поработал, а теперь просто горит подсветка и больше ничего на экране нет. На нажатие кнопок не отвечает.

Мож у кого завалялся бу брелок?

Поделиться сообщением

Подскажите по сигналке, плз. Sheriff aps-85 утопили брелок. Он немного поработал, а теперь просто горит подсветка и больше ничего на экране нет. На нажатие кнопок не отвечает.

Мож у кого завалялся бу брелок?

ИМХО чем пользоваться этой сигналкой, лучше без неё...Брелок б.у. живой вряд ли у кого есть, возможно, человек знакомый с паяльником и этот починит, но смысла не вижу. Сейчас закрывать машину сигналкой это в принципе подарок всякому ворью, а закрывать такой сигналкой это подарок вдвойне...

Поделиться сообщением

ИМХО чем пользоваться этой сигналкой, лучше без неё...Брелок б.у. живой вряд ли у кого есть, возможно, человек знакомый с паяльником и этот починит, но смысла не вижу. Сейчас закрывать машину сигналкой это в принципе подарок всякому ворью, а закрывать такой сигналкой это подарок вдвойне...

Хм, я думал это нормальная сигналка)..что тогда можно взамен поставить?

Поделиться сообщением

Погугли, я не особо специалист, просто смысла восстанавливать такое уг нету.

Поделиться сообщением

Хм, я думал это нормальная сигналка)

Все что без диалогового кода уже не сигналка, а прямой доступ для воров. Смотри стралайн, пандора, айкод с диалогом. Если не охота сильно вникать - звонишь в магаз и просишь сигналку с диалогом - там поймут. Ну и наверно уже надо смотреть в сторону GSM чтоб как-то соответствовать требованиям времени. Если нет денег желания такого ставить - лучше не ставить вообще ничего, т.к. есть родное иммо, которое если обойдут, то стандартная сига будет не помеха.

• Like 1

Поделиться сообщением

Все что без диалогового кода уже не сигналка, а прямой доступ для воров. Смотри стралайн, пандора, айкод с диалогом. Если не охота сильно вникать - звонишь в магаз и просишь сигналку с диалогом - там поймут. Ну и наверно уже надо смотреть в сторону GSM чтоб как-то соответствовать требованиям времени. Если нет денег желания такого ставить - лучше не ставить вообще ничего, т.к. есть родное иммо, которое если обойдут, то стандартная сига будет не помеха.

Скажу больше, у меня старлайн с диалоговым кодом, так на ютубе видел ролик снятый Мазда клубом о том как просто она граббится...

Поделиться сообщением

ролик снятый Мазда клубом о том как просто она граббится...

А можно ссылочку плз?

@Maris,

Не писхуй. Все ОК. Никто тебя не сграбит http://forum.ugona.net/topic47730.html 

• Like 1

Поделиться сообщением

А можно ссылочку плз?

@Maris,

Не писхуй. Все ОК. Никто тебя не сграбит http://forum.ugona.net/topic47730.html 

Поделиться сообщением

На видео выдано желаемое за действительное и пока диалог рулит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...