Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнал, что есть такая поддержка всех автомобилей КИА на один год. Детали можно посмотреть тут. Позвонил туда этим кадрам. Сказали, что при покупке автомобиля должны были выдать спец карточку с явками паролями и т.д. Поеду к дилеру разбиратся. А у кого-то есть такая карточка?

Поделиться сообщением

Сегодня узнал, что есть такая поддержка всех автомобилей КИА на один год. Детали можно посмотреть тут. Позвонил туда этим кадрам. Сказали, что при покупке автомобиля должны были выдать спец карточку с явками паролями и т.д. Поеду к дилеру разбиратся. А у кого-то есть такая карточка?

Карточка есть, ни разу не пользовался, где то валяется :rolleyes:

Поделиться сообщением

мне сразу же выдали, там есть бесплатная услуга эвакуатора.......и тд и тп......сказали - всегда держать в бардачке авто!!!вроде нужная штука.....надеюсь не нужно будет нею воспользоваться!!!!

если у вас нет - вперед в салон, вымагаем карту, держа в руках договор с автосалоном про покупку авто....:clapping::aggressive:

Поделиться сообщением

А за границей она действует, или там свою надо?

Поделиться сообщением

вот про заграницу не знаю....вроде должно как бы, но в том буклете телефоны службы нон-стоп только по Украине....

я думаю вся инфа - будет даже не в салонах укравто, а по телефону горячей линии киа ассистанс....,

просто перед выездом за границу, мой совет, изнасиловать телефонного агента киа ассистанс и вытребовать телефоны того же ассистанса в стране, куда ты собрался ехать( Венгрия, Словакия......)....

ИМХО.......люблю насиловать манагеров по телефону, как бы секас по телефону, только бесплатный.......:pardon::biggrin::drinks:

Поделиться сообщением

У меня есть карта КИА ассистенс и Експресс Асистенс (от страховой Укравто) Возю в бардачке и то и то.

Поделиться сообщением

вот про заграницу не знаю....вроде должно как бы, но в том буклете телефоны службы нон-стоп только по Украине....

я думаю вся инфа - будет даже не в салонах укравто, а по телефону горячей линии киа ассистанс....,

просто перед выездом за границу, мой совет, изнасиловать телефонного агента киа ассистанс и вытребовать телефоны того же ассистанса в стране, куда ты собрался ехать( Венгрия, Словакия......)....

ИМХО.......люблю насиловать манагеров по телефону, как бы секас по телефону, только бесплатный.......:pardon::biggrin::drinks:

Изнасиловать стоит, но честно мало верится в чудо! Учитывая жлобство нашего диллера и как всегда "суперские" обязательства отечетвенных дистрибьюторов, тоже мало вериться, что наши машинки кому-нить нужны за пределах нашей родины.... они и тут нафиг не нужны, ну кроме нас самих (владельцев)...

А вообще, у кого есть опыта прибывания и общения за кордоном с местными КИА-сервисами пишите, мож пригодиться опыт еще кому!!!

Поделиться сообщением

Ни одного слова не сказали, при покупке, об Assistance!!! Сам не знал об этом. От лапухи!

Поделиться сообщением

Ни одного слова не сказали, при покупке, об Assistance!!! Сам не знал об этом. От лапухи!

якшо не помиляюся, то кіа асістанс почали додавати до моделей 11 року...

Поделиться сообщением

Кстати сегодня обладателем карты стал Abagnyuk

Поделиться сообщением

Мммм... Если так лопухов беру обратно. Просто так людей обижать не буду - не красыва якось :pardon:

Поделиться сообщением

модель 2010, карточка есть:p

Поделиться сообщением

Поддержка работает. Позавчера катнулся на эвакуаторе. Оказалось предохранитель бензиновых форсунок своим выходом из строя предоставил такую возможность

Поделиться сообщением

Абсолютно безплатно?

Поделиться сообщением

модель 2010, карточка есть:p

знач, я шосьто видумав :pardon:... а коли ти машину забирав з салона?

Поделиться сообщением

Карточку дали, и ещё подписку на какой-то журнал, только что-то никаих журналов нету :)

Поделиться сообщением

Абсолютно безплатно?

эвакуатор - да, диагностика - 66 грн, запасной предохранитель был в машине, новый купил у них же за 12 грн.

Поделиться сообщением

знач, я шосьто видумав :pardon:... а коли ти машину забирав з салона?

04.08.2010 р. :yahoo:

Поделиться сообщением

04.08.2010 р. :yahoo:

менше року, а товариш катає вже рік і 3 міс...

коли мені менеджер вручав картку сказав типу "кіа почала надавати такий сервіс..." коли почала -- хз... ОСЬ

Поделиться сообщением

Сегодня заехал к официалам, спросил где моя карточка, послали мягко говоря нах, сказали карточки уже не выдают. Отаке. Так шо буду я без асистанса. :bad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...