Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Сегодня заехал к официалам, спросил где моя карточка, послали мягко говоря нах, сказали карточки уже не выдают. Отаке. Так шо буду я без асистанса. :bad:

 

Трындят! Надо на таких менагеров жалобу накать их руководству, мож выдадут! А если нет, позвонить на гарячую линию Фалькона и объяснить ситуацию! Карточку должны давать. По крайней мере на оф. сайте об отмене ассистанских услуг для владельцев новых авто не указано, а наоборот!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неделю назад Abagnyuk получил карточку на столичке. Все выдают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня заехал к официалам, спросил где моя карточка, послали мягко говоря нах, сказали карточки уже не выдают. Отаке. Так шо буду я без асистанса. :bad:

 

16 июля забирал машину в Корее-Моторс и получил карточку.....Шото они прогнали.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При получении своего девайса на столичном получил и карточку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня узнал, что есть такая поддержка всех автомобилей КИА на один год. Детали можно посмотреть тут. Позвонил туда этим кадрам. Сказали, что при покупке автомобиля должны были выдать спец карточку с явками паролями и т.д. Поеду к дилеру разбиратся. А у кого-то есть такая карточка?

Был ошеломительно приятно рад,когда воспользовался этой услугой.Этим летом с друзьями поехали отдыхать на природу в безлюдные места,после двух бурных дней и ночей посадили аккумулятор так, что ни один из известных способов завести машину результата не дал. Пришлось вызывать эвакуатор по этой карточке.После того как я пообщался с приятной женщиной по телефону,объяснив ей ситуацию и примерное место нахождение,она отправила машину и дала н.т. водителя, которому я рассказывал как нас найти в лесу.Приехал эвакуатор,накинули провода,завели с пол оборота. Он ехал впереди,мы сзади через леса до хорошей асфальтной дороги,потом разъехались! Услуга бесплатная!!!! Огромное спасибо такому сервису, не бойтесь поломаться,вас в беде не оставят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Услуга бесплатная!!!! Огромное спасибо такому сервису, не бойтесь поломаться,вас в беде не оставят.

 

Услуга не безплатная. Мы это покупаем вместе с машиной. Но приятно, так и должно быть. А вот интересно, как продлить сие?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был ошеломительно приятно рад,когда воспользовался этой услугой.Этим летом с друзьями поехали отдыхать на природу в безлюдные места,после двух бурных дней и ночей посадили аккумулятор так, что ни один из известных способов завести машину результата не дал. Пришлось вызывать эвакуатор по этой карточке.После того как я пообщался с приятной женщиной по телефону,объяснив ей ситуацию и примерное место нахождение,она отправила машину и дала н.т. водителя, которому я рассказывал как нас найти в лесу.Приехал эвакуатор,накинули провода,завели с пол оборота. Он ехал впереди,мы сзади через леса до хорошей асфальтной дороги,потом разъехались! Услуга бесплатная!!!! Огромное спасибо такому сервису, не бойтесь поломаться,вас в беде не оставят.

 

Штука может и полезная, но увы всего на 1 год, чего может быть и маловато! Знаю, что на многих марках такой ассистанс составляет 2, а иногда и 3 года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Услуга не безплатная. Мы это покупаем вместе с машиной. Но приятно, так и должно быть. А вот интересно, как продлить сие?

 

Не знаю как продлить, но знаю что ассистанские услуги предоставляют некоторые фирмы. Там за определенный годовой (или еще какой взнос) будут делать тоже самое, а может и лучше в зависимоти от пакета услуг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда брал машину, менеджер в салоне сказал, что услуга Kia Assistance действует год, а для её продления нужно внести какую-то оплату.....Сколько незнаю....Меня на тот момент это мало интересовало, потому как думал о том, как бы поскорее сесть за руль новой машины...... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гениальная идея! Позвонить на номер асистенса и узнать сколько это стоит -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гениальная идея! Позвонить на номер асистенса и узнать сколько это стоит -))

 

http://www.sos-service.info/ - это сайт той конторы, которая обеспечивает ассистанс по Kia Card. Там типа у них пакеты от 200 до 700 грн. в год, если инфа не устарела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот и ясность. Но у тех, у кого КАСКО обычно тоже есть программы ассистенса. Например "Экспресс-ассистенс"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

брали душку жене неделю назад - карточку дали. Брал форда летом, дали целую кучу бумажек по асистенту и карточку. Но там он действует на время гарантии авто на сколько я помню. На днях уточню, отпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посмотрел у себя по форду, асистемс действует 36 месяцев в отличии от киа, вот такие пироги.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вспомнил,вот и мне манагер при получении авто говорил ,что у них кончились какие-то карточки,но я смогу получить их на том сто где буду проходить ТО. То-0 прошел ,а про карточку провтыкал,или она нафик не нуно? :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне карточку дали при покупке, действует 1 год, потом - только за определенную плату.

Надеюсь что в ассистансе не будет необходимости...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

также имеется карта КИА асистенс.Сказали действует год.После чего модно ее в мусор,купить продлить низя.Тетя по телефону сказала это типа мол первоначальная поддержка для новых владельцев.

Тем не менее приятно знать что за тобой может приехать евакуатор (не дай Бог такому случаться))) а также другая техническая помощь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пользовался услугой и не раз, без эвакуатора обошёлся но различные консультации были - билеты на самолёт можно через них бронировать - проверено, по звонку и просьбе переключали на страховую (не мог дозвониться на 0800, связали с Киевским прямым сами), помогали с юридическими консультациями по ДТП, консультировали по способам добраться оптимальным (автобус, поезд).

Продление ок 800грн на год (со слов манагера в салоне), продлевать буду 100%.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пользовался услугой и не раз, без эвакуатора обошёлся но различные консультации были - билеты на самолёт можно через них бронировать - проверено, по звонку и просьбе переключали на страховую (не мог дозвониться на 0800, связали с Киевским прямым сами), помогали с юридическими консультациями по ДТП, консультировали по способам добраться оптимальным (автобус, поезд).

Продление ок 800грн на год (со слов манагера в салоне), продлевать буду 100%.

При получении авто,менеджер сказал,что эту услугу по окончании срока можно продлить,за денежку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня волей случая пришлось воспользоваться услугой Kia Assistance, вызвал эвакуатор за 30 минут и тот бесплатно отвез меня в ближайший автор. сервисный центр (на Харьковском).. Все быстро, честно и бесплатно, только роспись поставил, как в Америке :laugh3::good:

Пы.Сы.: Причина вызова: сигнализация заблокировала реле бензонасоса, стоимость разблокировки 89 грн и 40 мин времени....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...