Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

zosim

SuperFuelMAX

Рекомендованные сообщения

На 1-м автомобильном постоянно рекламируют систему экономии топлива... Аля изобретателю Нобелевскую премию вручили и прочее...

Кто-то сталкивался с девайсом или может что-то слышал? Ссылка и детали: superfuelmax

Система экономии топлива - SuperFuelMAX

Устройство позволяет сократить расход топлива автомобиля до 20%, не требует электропитания, повышает мощность двигателя и продлевает срок его службы. Кроме этого, устройство снижает выброс вредных веществ в атмосферу. Устанавливается на шланг подачи топлива. При этом не требует врезки или какого-либо нарушения его целостности. Если вы решите сменить автомобиль, переустановка устройства займет 10-15 минут. РЕКОМЕНДОВАН к применению на любых двигателях внутреннего сгорания (карбюраторных, инжекторных, дизельных, на газовом оборудовании).

SuperFuelMax эффективен практически на любом виде транспорта - легковых и грузовых автомобилях, автобусах, джипах, катерах, мотоциклах и т.д. Может также с успехом использоваться на сельскохозяйственной и строительной технике.

SuperFuelmax устанавливается в течение нескольких минут без использования каких-либо специальных приспособлений.

Результат действия устройства:

• Снижение расхода топлива от 10% - 20%
  • Увеличение мощности двигателя до 5%
  • Снижение выброса CO и CH на 40% - 50%
  • Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налета
  • Безопасное использование для двигателя
  • Эластичная работа двигателя
  • Не большая цена устройства
  • Гарантия установленная производителем - 7 лет

General Motors запатентовало SuperFuelmax в США, Европе, Японии и ряде других стран

Поделиться сообщением

взагалі-то, дуже скептичечено ставюсь до таких девайсів

• ...[*]Снижение выброса CO и CH на 40% - 50%[*]Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налета...

це взагалі, по-мойму, протирічні властивості... але якшо дійсно хтось підтвердить або пояснить -- теж буду вдячний

Поделиться сообщением

взагалі-то, дуже скептичечено ставюсь до таких девайсів

• ...
  • Снижение выброса CO и CH на 40% - 50%
  • Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налета...

це взагалі, по-мойму, протирічні властивості... але якшо дійсно хтось підтвердить або пояснить -- теж буду вдячний

Поделиться сообщением

...

та і сайт довіри не внушає :laugh3:

Поделиться сообщением

Читал много, смотрел по всем ссылкам, а купить так и не решился, хотя надежда есть, что работает:biggrin:

Поделиться сообщением

На 1-м автомобильном постоянно рекламируют систему экономии топлива... Аля изобретателю Нобелевскую премию вручили и прочее..

Ктото видел эту премию? Она такая же как и у директоров Емвея и Гербалайфа? Посмотрите эту рекламу, типичный тупой маркетинговый разводняк лоха.

Поделиться сообщением

Весь этот причандал не более чем тонкая психология - как в рекламе, так и в результатах! У меня есть знакомый, купивший такую фигню, так вот сколько я не пытался выяснить эффективна ли она при наводящих вопросах все заходит в туманную реальность. Ответы типа "Работает", но при уточнениях каким способом проверялось никто толково не сказал, кроме "ну типа до был такой", а "после стал такой расход"... что естственно нифига не доказывает... так как провести тест на одной машине в абсолютно одинаковых условиях невозможно... я порой езжу по одному маршруту с равнозначнями условиями, заправляюсь на одной заправке и то результаты порой более 1 литра разняться, так что 10% экономия, которую гарантируют товарищи продавцы СуперФуелМакса не более чем погрешность, зависящая от стиля вождения, дорожных условий, погодных условий и еще миллиона факторов, учесть которые невозможно...

Я лично конечно заинтересован в снижении расхода и с этой бадьей знаком еще до покупки СОУЛа, но так и не купил... хотя есть контора, которая дает 2 недели на тест и типа можно вернуть если что-то не устроило! Но как-то самому участвовать в этом всем неохота, а правдивых доказательств увы мне раздобыть так и не удалось. Только одни рекламные показухи...

Поделиться сообщением

Мое [физическое] образование вынуждает относиться к подобной чуши так же, как и к азоту в шинах, к наклейкам "от радиации" под аккумулятор мобильника и прочим "фильтрам Петрика". Покупая всю эту фигню, вы фактически оплачиваете её рекламу.

Поделиться сообщением

к азоту в шинах

Угу, азот в шинах нужен в самолете, где давление 15 атмосфер.

Поделиться сообщением

Лично мое внимание заманил пан Нобель и лозунг о том, что "General Motors запатентовало SuperFuelmax". Два авторитетных "бренда" волей-неволей заинтересовали продуктом, вот только при попытке "отрыть" более обширную информацию о Нобелевской премии за данный продукт и патентирование GM - ничего конкретного так и не нашел.

По-логике, если бы указанное чудо-изобретение было действительно настолько "эхвэктивено", как его рекламируют, то автозаводы уже бы давно взяли на вооружение сей девайс, а экологи уже бы уши прожужали необходимостью его установки.

Как минимум мы бы уже услышали о девайсе не из рекламы, а из инфо о чудо-допе к комплектациям тех или иных марок авто, к примеру Америкосских GM, которые как бы запатенировали этот FuelMax "у себя - для себя".

Но увы, таких фактов история не знает.

Поделиться сообщением

Как человек, работающий в рекламе, могу вам на тему нобельшнобелей рассказать оч много. Например вот так:

Мой кум говорит шо может 7 раз, а я вот, силы два. Шо делать? Говори и ты, что можешь 7.

И еще.

Всем известно, что Нобеливскую премию получил Горбачев. Мдааааа, неувязочка, нифига бензин не економится.

Поделиться сообщением

Народ не ведитесь, развод чистой воды. 2 недели пробный период - так это на одном психологическом эфекте экономия 10% получится, а рекомендации "друзей", так это чисто наш украинский менталитет - вляпался сам, помоги вляпаться соседу. :laugh3:

Поделиться сообщением

Знайомому на фірму закупили 10 штук таких, ну я ж цікавості пару місяців покатався з цьою "фігньой" ефекту 0,00%

Поделиться сообщением

10 штук, если повесить на один шланг - то расхода не будет вообще!

От жеж директор умный! ДУмал на пицотвасемсоттриста мильенов наекономит бабоса. А фиг там. Влет.

Поделиться сообщением

Отпускать не более пяти в одни руки... :clapping: Я валяюсь...

Ребят посмотрите здеь:

http://www.fuel-economy.ru/

http://maxsaver.ru/

http://www.elektrosave.ru/index.php?show_aux_page=5

http://www.ntpo.com/dudyshev/index.shtml

http://glubinnaya.info/science/ecotop/ecotop.htm

http://shop.new-energy21.ru/

http://www.power-center.ru/index_page_23.html

здесь на любой вкус http://ecodivo.ru/waterfuelcell.html

А тут http://www.afuelsystems.com/ru/models-ru.html штука похожая на когда-то мной виденную в инете, у нас в UA, ссылку не могу найти, ставится в разрез топливного. В общем теже яйца, только сверху.

Поделиться сообщением

А кто поставит 11 супернафигтурбомаксов - тому придется сливать бензин из бака!

Поделиться сообщением

10 штук, если повесить на один шланг - то расхода не будет вообще!

От жеж директор умный! ДУмал на пицотвасемсоттриста мильенов наекономит бабоса. А фиг там. Влет.

Да это не директор умный, а менеджер получил откат от этой "краснознаменной-нобелевской" конторы и убалтал дирехтора, вобщем без отката у нас даже бумага в офис не закупается :)

Поделиться сообщением

Мне понравился российский сертификат соответствия на том сайте.. http://www.superfuelmax.ua/foto/cert3.jpg :lol: сканили калькулятором.

Поделиться сообщением

Попадая в первое поле Активатора, электроны немного изменяют свою траекторию движения в сторону северного полюса магнитной пары. Я как химик-технолог по образованию вообще от этого пояснения тащусь...Если электроны от магнита поменяют свою траекторию, то это не на одну нобелевскую премию потянет.. :biggrin: В общем чем больше читаю принцип действия, тем больше удивляюсь мировым переворотам в ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ законах.читаем далее- Мало того, что молекулы топлива теперь сгорают полностью, они еще и высвобождают значительное количество энергии при сгорании топлива...Как известно энергия, выделяющаяся при сгорании молекулы- величина постоянная...Даже если магнит, как-то и может повлиять на молекулу, во время своего воздействия, то после того как его действие прекратить и бензин пойдет дальше по системе - система опять вернется в равновесие...так, что это чепуха похлеще газа в колеса будет...Кстати у меня сотрудник до сих пор газом колеса накачивает, более того, считает меня в этом вопросе некомпететным, хотя я наверное закон Авогадро с молоком матери впитал по-моему)))

Поделиться сообщением

взагалі ідея девайса правильна... але тре діяти не просто неодимовими майгнітами, а _ПРАВИЛЬНИМИ_ торсіонними полями! :laugh3:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...