Перейти к публикации

abagnyuk

Накладки на петли дверей и скобы

Рекомендованные сообщения

Продам набор накладок на петли дверей (4 шт) и скобы (2 шт).

Себе купил вначале накладки на петли, а потом не смог найти проверенные накладки на скобы не в комплекте. Так и появился избыток :)

Накладки на скобы передних дверей поставил и снял, так как они встали хорошо, но чуть мешали - дверь как будто чуть-чуть не закрывалась, на задних почему-то все ОК. Возможно это потому что у меня под скобами есть пластиковая подкладка, на первом соуле ее не было и такие же накладки стояли отлично. Купил на Али - ссылка.

50 грн.

20201114_181522.jpg

20201114_181614.jpg

Поделиться сообщением

Что они делают, какова причина появления? Цена такая, что можно даже купить как добавку детям в кашу, но интересует функционал.

Поделиться сообщением

Их функционал - приносить эстетическое наслаждение хозяину авто от невозможности увидеть глазами крепёжные болты/винты дверных ограничителей и петли замка)

Поделиться сообщением

30 минут назад, dima150777 сказал:

Их функционал - приносить эстетическое наслаждение хозяину авто от невозможности увидеть глазами крепёжные болты/винты дверных ограничителей и петли замка)

лоскать взор типо, ошептовать негой глазницы? добре, глазницы обласканi, дiты не плачуть, но з ними двирь ведь ни закрываецца!

я всё понел. это для выставки, набор шоукара.

Поделиться сообщением

Руслан, ты как-то выборочно читаешь. На первом Соуле не было пластиковых прокладок между петлями и кузовом, думаю они и дают лишнюю толщину, а на втором есть. Приезжай на то же место - покажу )

Поделиться сообщением

55 минут назад, abagnyuk сказал:

Руслан, ты как-то выборочно читаешь. На первом Соуле не было пластиковых прокладок между петлями и кузовом, думаю они и дают лишнюю толщину, а на втором есть. Приезжай на то же место - покажу )

я старый стал, ленивый)

Поделиться сообщением

15.11.2020 в 14:56, dima150777 сказал:

:d_bubble:

Поделиться сообщением

Да ,на дорестайле нет накладок,9 лет не замечал ,но теперь,пару дней стал замечать(( если-б рядом ,то заглянул и  прикупил.

Поделиться сообщением

18 часов назад, 2nik сказал:

Да ,на дорестайле нет накладок,9 лет не замечал ,но теперь,пару дней стал замечать(( если-б рядом ,то заглянул и  прикупил.

накладок с завода ни у кого не было! могу почтой отправить, дешевле чем топливо :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...