Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

Анастасия261

Магнитола на Киа соул 2012-13

Рекомендованные сообщения

Цена?

Поделиться сообщением

Женя, ты считаешь, что сможешь инсталлировать себе? Передняя панель ой как отличается...

Поделиться сообщением

К слову, понятно что это магнитола ну никак не на второе поколение, а на рестайл первого (т.е 2012-13гг), кат.номер 96560-2K700. Как понимаю, это Соулы для Ближнего Востока... Эмираты и т.д. 

Ну и "паравозиком" -  фото обратной стороны Магнитола для KIA Soul 2008-2014 965402K700DS5, 965602K700DS5, 966502K700,  цена 4 280 грн., купить Харків — Prom.ua (ID#305073877)

Поделиться сообщением

благодаря вот этой автомагнитоле AVN я стал автоэлектриком!!. я уже об этом где-то писал.то что на фото тс и Мастер-Сервис это не вся МФУ, у неё ещё два блока соединённых шлейфами, находящиеся под торпедой на своих кронштейнах, свои косы,  антенны, усилитель по spdif, ответная часть сверху другая и её не найти, косы не купить и хер подобрать, хотя у нас вышло, это не решение болт-он. Экран убогий, стоит винда СЕ, хз какой ревизии, тормозит люто, дилерские апдейты успешно утеряны.

1.thumb.jpg.c9da9c99a2cd5ef760f95ad3622946c3.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

Скорее всего ничего я инсталлировать не буду, но цену же можно узнать :)

Поделиться сообщением

на Проме она была за 4280 грн. Отмечу, что я, что Руслан нарушаем правила "продавайки" своими сообщениями, но!  Продажа данной магнитолы у нас в стране сродни впариванию, граничещему с мошейничеством. Я очень надеюсь, что Анастасия делает это просто по незнанию.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dima150777 сказал:

на Проме она была за 4280 грн. Отмечу, что я, что Руслан нарушаем правила "продавайки" своими сообщениями, но!  Продажа данной магнитолы у нас в стране сродни впариванию, граничещему с мошейничеством. Я очень надеюсь, что Анастасия делает это просто по незнанию.

да, я завтыкал, что это продажа, звиняюсь.

если надо-трите.

Поделиться сообщением

Не-не-не... как раз твое сообщение является ключевым! Продавец мог и должен был указать тот ньюанс. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...