Перейти до змісту

Карен

Круиз-Контроль :-)

Рекомендовані повідомлення

кстати, хотел спросить у народа: а нет ли у кого съемника для руля?

 

 

Стоит минимум 500 грн. Вот оригинальный код

 

0956111002. Надо - покупай. Я уже без него очень быстро справляюсь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх завидую всем белой завистью. Ничего будет и на моей улице праздник.

Вот разбогатею немножко и сразу к Вите на поклон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх завидую всем белой завистью. Ничего будет и на моей улице праздник.

Вот разбогатею немножко и сразу к Вите на поклон.

 

У тебя же есть управление. Следовательно тебе ж будет дешевле значительно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаю Витя. Скоро скоро постучусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
У тебя же есть управление. Следовательно тебе ж будет дешевле значительно.

Это радует)))

0956111002

Больше похоже на чей то номер телефона, Zinus, ты позвони на всякий случай)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это радует)))

Дозреваешь,Игорь, до круиза? Не пожалеешь о приобретении - это точно. :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin2: (095) 611-10-02

съемник руля

 

post-1862-0-04372400-1383226428_thumb.jpg

 

viro, спасибо за код съемника. ну а как без него снять аккуратно руль с колонки, шоб не дергать если прилипло? мож намазать шлиц и не выеживаццо?

 

P.S. как хорошо что в инете можно найти фото по каталожному номеру: есть возможность изготовить некоторые спец.инструменты своими руками по фото-образцу! :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin2: (095) 611-10-02

съемник руля

 

post-1862-0-04372400-1383226428_thumb.jpg

 

viro, спасибо за код съемника. ну а как без него снять аккуратно руль с колонки, шоб не дергать если прилипло? мож намазать шлиц и не выеживаццо?

 

P.S. как хорошо что в инете можно найти фото по каталожному номеру: есть возможность изготовить некоторые спец.инструменты своими руками по фото-образцу! :grin:

Может глупый вопрос, но, Серега, тебе так часто приходится снимать руль? Как на меня. то 500 гривнам можно найти более оптимальное применение, при том, что я вижу из рисунка, съемник не является универсальным, а сделан под конкретное строение руля KIA/Hyundai.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дозреваешь,Игорь, до круиза? Не пожалеешь о приобретении - это точно. :yes:

Да я изначально понимал, что фича достаточно полезная, особенно для меня, каждый день по трассе езжу, при этом в умеренном режиме, то есть педаль не дергаю. Но поначалу как то скептически относился к нему в контексте механики у меня, теперь вижу народ ездить и намана вроде с механикой.

Теперь радует, что его можно именно ДОСТАВИТЬ к уже имеющимся кнопкам, а не заново за всё переплачивать.

Тут ещё такой вопрос что если уж менять накладку под круиз, то уже тогда надо все возможные кнопки на руль тулить (+кнопки громкой связи имею ввиду), менять голову, подключать громкую связь, видеорегистратор и камеру заднего вида к ней - короче очень опасно для семейного бюджета на круиз настраиваться :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут ещё такой вопрос что если уж менять накладку под круиз, то уже тогда надо все возможные кнопки на руль тулить (+кнопки громкой связи имею ввиду), менять голову, подключать громкую связь, видеорегистратор и камеру заднего вида к ней - короче очень опасно для семейного бюджета на круиз настраиваться :biggrin2:

Оно то опасно, но можно не все сразу сделать, например голову, видеорегистратор и камеру ЗВ можно и на потом отложить... у самого есть желание, но пока нет возможности

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я изначально понимал, что фича достаточно полезная, особенно для меня, каждый день по трассе езжу, при этом в умеренном режиме, то есть педаль не дергаю. Но поначалу как то скептически относился к нему в контексте механики у меня, теперь вижу народ ездить и намана вроде с механикой.

Теперь радует, что его можно именно ДОСТАВИТЬ к уже имеющимся кнопкам, а не заново за всё переплачивать.

Тут ещё такой вопрос что если уж менять накладку под круиз, то уже тогда надо все возможные кнопки на руль тулить (+кнопки громкой связи имею ввиду), менять голову, подключать громкую связь, видеорегистратор и камеру заднего вида к ней - короче очень опасно для семейного бюджета на круиз настраиваться :biggrin2:

Если с прицелом на будущее, то заказывай у Вити сразу накладку с нижними кнопками и шлейфом под них, разница в цене там вообще мизерная, насколько я помню. При этом новоустановленные детали по внешнему виду не будут выглядеть колхозно в интерьере авто, а функциональными нижние кнопки сделаешь позже. Зато в перспективе только замена "головы", руль трогать не придется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оно то опасно, но можно не все сразу сделать, например голову, видеорегистратор и камеру ЗВ можно и на потом отложить... у самого есть желание, но пока нет возможности

Да то ясно, просто думаю в целесообразности этого всего.

Если с прицелом на будущее, то заказывай у Вити сразу накладку с нижними кнопками и шлейфом под них, разница в цене там вообще мизерная, насколько я помню.

Ну я ж к чему и говорю, что оно за другое цепляется)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да то ясно, просто думаю в целесообразности этого всего.

Это да, может оно и не особо нужно, но зато красивенько как!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так можно и задние торможные диски и колодки поставить -))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Может глупый вопрос, но, Серега, тебе так часто приходится снимать руль? Как на меня. то 500 гривнам можно найти более оптимальное применение, при том, что я вижу из рисунка, съемник не является универсальным, а сделан под конкретное строение руля KIA/Hyundai.

глупых вопросов не бывает, все зависит от собеседника, получившего вопрос :)

спасибо за вопрос!

любой визит к официалам сподвигает на снятие круизконтроля, отакэ...

500 грн за такой простой съемник канешна низя отдавать, съемник просто можно сделать самому.

мне какраз на него посмотреть и хотелось, не купить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
любой визит к официалам сподвигает на снятие круизконтроля, отакэ...

 

Откручиваем гайку руля на 3 мм. И крутим руль влево-вправо тяня при этом на себя. Если не снимается - начинаем раскачивать левая рука на себя - правая от себя. Тыц тыц и руль вылез. Тем более у тебя, который его так часто снимает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже думал "тем более часто", а нифига, разок прилип. а вот гайку не до конца открутить - до этого я по-глупости не дошел. дурень. спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
а вот гайку не до конца открутить - до этого я по-глупости не дошел

 

За шо получил не раз рулем по лбу? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

глупых вопросов не бывает, все зависит от собеседника, получившего вопрос :)

спасибо за вопрос!

любой визит к официалам сподвигает на снятие круизконтроля, отакэ...

500 грн за такой простой съемник канешна низя отдавать, съемник просто можно сделать самому.

мне какраз на него посмотреть и хотелось, не купить.

Выскажу свое мнение, основанное на эксплуатации и регламентном обслуживании трех новых предыдущих авто на официальном сервисе: ребятам - слесарям, проводящим плановое ТО, по-моему, все равно, какие кнопочки стоят у тебя на руле, тем более, если те являются родными, а не "приколхозяными", а экзамены по знанию комплектаций слесаря официального сервиса вряд ли сдают. В случае назревания гарантийного ремонта стоит "почесать репу", при плановых же работах - снятие кнопок - лишние телодвижения, сильно влияющие на ресурс пластмассок на руле и под ним.
  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В случае назревания гарантийного ремонта стоит "почесать репу"

При плановых ТО может так случиться, что наступит случай гарантийного ремонта при обнаружении какой-либо мелкой неисправности. А чтобы доказать, что это произошло по твоей причине быстренько создают комиссию из трех спецов, которые и могут обнаружить факты незаконного переоборудования и вмешательство в конструкцию. Им невыгодны бесплатные замены и ремонты.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...