Перейти до змісту

Карен

Круиз-Контроль :-)

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю что я ПОКА первый и единственный в Украине трактор на механике с круизом? :sun_bespectacled:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю что я ПОКА первый и единственный в Украине трактор на механике с круизом? :sun_bespectacled:

 

В клубе - да. А по Украине - ну может официалы за пару тыщ кого и активировали еще :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин кто бы меня активировал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В клубе - да. А по Украине - ну может официалы за пару тыщ кого и активировали еще :laugh2:

 

ты сам то в это веришь?! я уже писал что они шарахались от меня, как черт от ладана - не мы не можем, мы не умеем, мы никогда не ставили... посылали на столичку - мол там самые умные. на столичке тоже поморозились - "надо пробовать......"

 

Блин кто бы меня активировал.

конкурент!? :vinsent:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

получил, поставил, viro спасибо! даже кабель уложен был уже и воткнут в кнопки :)

слегка поездил вечером - работает!

подсветка кнопок есть, круиз включается только на третей передаче и выше и не ниже 30 км/ч.

действительно подсказка когда надо повысить передачу не работает, когда работает (именно держит скорость, а не просто включен и ожидает команд) круиз-контроль.

 

одно но: в комплекте не было полочки для отдыха правой ноги :grin:

че-то я как-то неудобно чувствую себя, когда правую ногу приходится ставить на пол. это не самое удобное расположение ноги, которая должна жать на тормоз если че.

так и за педаль тормоза или газа носком ботинка зацепиться не долго, поднимая ногу для постановки на педаль тормоза.

как быть-то? с педали газа нога переносится на тормоз легко и без препятствия, а с пола...

можно не ставить ногу на пол, а держать навесу например... :-)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
не мы не можем, мы не умеем, мы никогда не ставили...

 

Верю мало. Зашол ктото из них в клуб, прочитал, что делать ничего не надо и подключил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зашол ктото из них в клуб, прочитал....

 

:rofl2: :rofl2: :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, в субботу шось со мной будет? я имею в виду обе доработки....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, в субботу шось со мной будет? я имею в виду обе доработки....

 

А смысла нету, так как вся твоя лобуда еще в пути.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шнурок в смысле и лягушка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Провод крышка руля, лепестки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

опщим, как оказалось, есть возможность менять накладки руля без снятия последнего. благо руль регулируется вверх-вниз и на-себя/от-себя, а это помогает снять кожух что под рулем (вокруг замка зажигания). дальше все открывается для отверток :)

 

ну, это если кому надо временно поменять накладку на свою штатную, чтобы например дать круизную кому-то на время, покататься :grin:

 

да, еще. когда откручивал два винта (головка torx 40), удерживающие подушку безопасности в руле, все пытался их вытащить чтоб не потерять. нифига! они там зафиксированы, не выпадут, болтаются в своей нише. это помогает при установке подушки обратно: не надо нащупывать дыру для болтика. опщим, после откручивания нехай себе там остаются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
они там зафиксированы, не выпадут, болтаются в своей нише. это помогает при установке подушки обратно:

 

Так это же все описано в видео про Венгу, не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну пересмотрю еще раз.

но раз уж есть отличия, то я особо на венгу не расчитывал. но их видео пригодилось тоже :)

я ставил в одиночку, иначе б появилось видео про соул.

щас снял комплект с себя, чтобы показать (попробовать) одному местному соуловоду шо оно такое и, может быть, и родим видео на его примере.

 

а про неудобство с правой ногой при работающем круиз-контроле - не смешно :) не, ну смешно конечно же, но...

если правильная постановка правой ноги - это пятка на полу, а носок перемещается то на газ то на тормоз, то при использовании круиз-контроля это правило "убедительно" нарушается.

ибо на педали тормоза держать ногу нельзя - колодки сотрутся нахрен,

на педали газа ногу держать нельзя (нет смысла): работает круиз-контроль.

держать на любой из означенных педалей ногу "на весу" нельзя - потому что нахрен тогда круиз-контроль, если приходится один хрен напрягать ногу, держа ее "нежно" (чтобы не давить на педаль) на весу? :)

 

только ставить на пол.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да, в видео венговского клуба все верно показано. Единственно, они пластиковые накладки - нижнюю и верхнюю с кнопками - на руле отверткой сковыривают, а у нас там шурупчики - выкрутил и снял по-нормальному.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет!

Утешительных новостей нет. Все остановилось. Все ждут по прежнему. Даже такая елементарщина, как лягушка для Warriora едет уже 2 месяца. Знал бы - купил бы на базаре за 120 грн. И процесс этот не управляем. Сори.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очередная печаль от корейцев. Пришли отказы на кнопки управления с хромами. Так що МИДы продолжают ждать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:download:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

лягушка для Warriora едет уже 2 месяца.

Точно, Лягушка-царевна! Едет неспеша :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не знаю кто как, а я открыл для себя америку: если ехать на круизе предположим 94 км/ч, потом притормозить не снижая передачу (круиз отключится), а потом нажать RES+, то машина опять наберет ту скорость, с которой ехал до торможения!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...