Перейти до змісту

BattleBeaver

Користувачі
  • Постів

    79
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

BattleBeaver став переможцем дня 19 лютого 2019

BattleBeaver мав найпопулярніший контент!

Репутація

7 Репутация

Інформація про BattleBeaver

  • День народження 06.04.91

Інформація

  • Ім'я
    Дмитрий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Одесса
  • Авто
    Kia Soul 1.6 MT 2010
  • Інтереси
    Мото

Відвідувачі профілю

555 переглядів профілю
  1. Слушай, ты дал ссылку на редактирование объявления. Я для интереса попробовал и цену поменял на 1 доллар вверх и вроде сработало. Поменяй ссылку на нормальное объявление =)
  2. BattleBeaver

    EXIST

    Интересно, много ли тут тех, кто ездит на электродушах =)
  3. @zAlexandrz, я могу записать видео проезда лежачих полицейских, ям и тд, если это поможет. Сможете посмотреть как это у новой модели пружин. У меня как раз бензин + механика. Надо такое?
  4. @Maris, когда у меня свечи приехали, чек горел, у меня правда приехало сразу 2 и пропуски зажигания (дергания) были ощутимы на всем диапазоне. Когда приехала одна из катушек, чека не было где-то неделю. Просто иногда подергивалась, особенно под нагрузкой типа кондея или лишнего веса в авто. Скорее всего это катушка. Меняй и не парься, к тому же стоят они не шибко дорого.
  5. Оно-то похоже, но это фото концепта. Нужно ждать марта и смотреть уже как оно будет выглядеть когда пойдет в серию. Вангую, что полного привода в Украину не завезут =(
  6. У меня передние аморты пока стоковые стоят. Менять буду тысяч через 5-10. Тогда посмотрим что там будет по отбоям-пробоям. Скорее всего закажу опять у Виктора. Нравится мне то, что он насоветовал, ох нравится =))
  7. Виктор писал, что это нечто среднее из усиленных пружин, никто особо ничего еще не тестировал на наших дорогах, посмотрим как будет дальше, но пока я в диком восторге =))
  8. Нет, такого не замечал пока. Поезжу, прислушаюсь.
  9. Опишите подробнее симптомы. У себя я такого не заметил, может я не шибко опытный автомобилист. Пружины на передок ставил такие - MZPL135355FR. P.S. Спасибо большое Виктору за предоставленные пружины, хорошую консультацию и быструю доставку =)
  10. Для того чтобы стала резвей, надо шить под ЕВРО2 + вырезать кат. Тогда лошадей немного прибудет =)
  11. Всем доброго времени суток. Принимайте в свои ряды очередной кроссовер =)) Вчера вечером поменял пружины вкруг + задние амортизаторы (поставил от астры). Проехал примерно 50-60 км, впечатления только положительные. Лежачие и рельсы стали проходиться гораздо мягче, на поворотах никаких завалов не заметил, на скоростях 100+ тоже все хорошо и стабильно. Прикладываю фото ( сфотографировал каждое колесо с рулеткой до-после + общий план сбоку до-после)
  12. Этого добра у меня навалом как раз по дороге на рынок. 7-8 лежачих подряд, все с разной высотой. Сегодня поставлю, сфотографирую новое завтра по-светлому. Ближе к выходным уже отпишусь про ощущения =) Спасибо.
  13. Сегодня скорее всего поставлю пружины перед-зад + амортизаторы задние. Соул 2010г бензин доФЛ. Пока машина на всем родном, скажите какие фото могут быть интересны для сравнения? Сфотографировал пока только клиренс с рулеткой и общий вид сбоку. Может что-то еще подскажете, опять же, для наглядности?
×
×
  • Створити...