Перейти до змісту

BattleBeaver

Користувачі
  • Постів

    79
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

Весь контент BattleBeaver

  1. Слушай, ты дал ссылку на редактирование объявления. Я для интереса попробовал и цену поменял на 1 доллар вверх и вроде сработало. Поменяй ссылку на нормальное объявление =)
  2. BattleBeaver

    EXIST

    Интересно, много ли тут тех, кто ездит на электродушах =)
  3. @zAlexandrz, я могу записать видео проезда лежачих полицейских, ям и тд, если это поможет. Сможете посмотреть как это у новой модели пружин. У меня как раз бензин + механика. Надо такое?
  4. @Maris, когда у меня свечи приехали, чек горел, у меня правда приехало сразу 2 и пропуски зажигания (дергания) были ощутимы на всем диапазоне. Когда приехала одна из катушек, чека не было где-то неделю. Просто иногда подергивалась, особенно под нагрузкой типа кондея или лишнего веса в авто. Скорее всего это катушка. Меняй и не парься, к тому же стоят они не шибко дорого.
  5. Оно-то похоже, но это фото концепта. Нужно ждать марта и смотреть уже как оно будет выглядеть когда пойдет в серию. Вангую, что полного привода в Украину не завезут =(
  6. У меня передние аморты пока стоковые стоят. Менять буду тысяч через 5-10. Тогда посмотрим что там будет по отбоям-пробоям. Скорее всего закажу опять у Виктора. Нравится мне то, что он насоветовал, ох нравится =))
  7. Виктор писал, что это нечто среднее из усиленных пружин, никто особо ничего еще не тестировал на наших дорогах, посмотрим как будет дальше, но пока я в диком восторге =))
  8. Нет, такого не замечал пока. Поезжу, прислушаюсь.
  9. Опишите подробнее симптомы. У себя я такого не заметил, может я не шибко опытный автомобилист. Пружины на передок ставил такие - MZPL135355FR. P.S. Спасибо большое Виктору за предоставленные пружины, хорошую консультацию и быструю доставку =)
  10. Для того чтобы стала резвей, надо шить под ЕВРО2 + вырезать кат. Тогда лошадей немного прибудет =)
  11. Всем доброго времени суток. Принимайте в свои ряды очередной кроссовер =)) Вчера вечером поменял пружины вкруг + задние амортизаторы (поставил от астры). Проехал примерно 50-60 км, впечатления только положительные. Лежачие и рельсы стали проходиться гораздо мягче, на поворотах никаких завалов не заметил, на скоростях 100+ тоже все хорошо и стабильно. Прикладываю фото ( сфотографировал каждое колесо с рулеткой до-после + общий план сбоку до-после)
  12. Этого добра у меня навалом как раз по дороге на рынок. 7-8 лежачих подряд, все с разной высотой. Сегодня поставлю, сфотографирую новое завтра по-светлому. Ближе к выходным уже отпишусь про ощущения =) Спасибо.
  13. Сегодня скорее всего поставлю пружины перед-зад + амортизаторы задние. Соул 2010г бензин доФЛ. Пока машина на всем родном, скажите какие фото могут быть интересны для сравнения? Сфотографировал пока только клиренс с рулеткой и общий вид сбоку. Может что-то еще подскажете, опять же, для наглядности?
  14. Спасибо за советы. В этих 2-х местах не навязывают обслуживание дополнительное? Василий, а чем вам не понравилось сто "Маршал" ?
  15. Добрый день всем. Подскажите пожалуйста хорошее СТО в Одессе. Заказал пружины усиленные + амортизаторы у Виктора, а где ставить пока не знаю. Обычно обслуживаюсь на сто "Престиж" на Щорса. Просто боюсь, что масло поменять и свечи там могут, а вот посерьезнее что-то может не хватить квалификации.
  16. Добрый день. Почистите личку, не могу написать вам =) Ну или сами мне напишите в личку или вайбер - 0938300174
  17. У меня расширение в браузере стоит, которое показывает условный рейтинг продавца, так вот, конкретно в этом месте я бы не брал. Продавец походу так-сяк, а бабки там не малые.
  18. Я брызговики не менял. Машину купил с какими-то, посмотрел, что целые и ездил, даже подумать не мог о таком эффекте. Если кто-то даст ссылку на правильные брызговики буду очень благодарен!
  19. Та просто кучу раз уже было, что приезжал на работу, у нас там стоят sandero stepway, forester первый, cx-5, accent, mazda 3, x-trail, короче набор машин довольно большой. У всех грязные пороги, когда каша, это понятно. А у меня вся в каше почти по стекла, просто жесть =))
  20. Я купил машину уже на не стоковых дисках, литье 15". Я особо не интересовался ни производителем ни вылетом. Но потом заметил, что у меня зимой кашей машину закидывает сильнее, чем на других соулах, просто по пол двери. Плюс летом смотрел, что начало пескоструить пороги возле задних арок. Вот так я поездил 2 года и теперь надо красить + полировать + бронировать пороги и вот думаю диски купить со штатным вылетом, чтобы больше такого не повторялось. Так что ты подумай, может примостырь брызговик пошире или расширители какие-то или сразу забронируй. Кстати развал делаю, по развалу все ок, дело только в дисках, как мне кажется.
  21. Даже если в конце концов поставлю обратно галогенки, то сильно не расстроюсь, ибо стоили эти диоды недорого и дали мне понять, что диоды - это хорошо =) Просто надо будет поискать потом вариант получше.
  22. У меня до фл. Лампы брал фот такие: https://ru.aliexpress.com/item/2-H7-headllight-H4-H1/32848625798.html?tt=Skype&aff_platform=default&cpt=1544431998368&sk=bIAoYVUc&aff_trace_key=6c4bd995a0a54f62b1b073d70175cc36-1544431998368-02300-bIAoYVUc&terminal_id=722456b25efd43da90ecd19a7c037b36 Пока тестирую, вроде лучше, чем галоген. По фото боюсь будет ничего не понятно, но могу сфотографировать, если интересно.
×
×
  • Створити...