Перейти до змісту

Kinan&RafetEl

Користувачі
  • Постів

    11
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Kinan&Staisha
  • Стать
    Женщина
  • Місто
    Kiev
  • Авто
    KIA Soul Titanium Silver 1.6 AT \ Hyundai Getz Hip-Hop Red 1.4 AT
  1. KIA SOUL 1.6 Comfort AT 2013 Цвет: серый Пробег: 59500км Топливо: Бензин/газ На сидениях чехлы, с момента покупки. Киев. Один хозяин. Состояние отличное. Цена 12800 у.е. т. 073-948-50-49 Анастасия
  2. Вот бы поспать...сутки! А лучше двое!!! И мааасссаааажжж , все двое суток!

  3. Мальчики, не ссорьтесь ;) Решено - ну её эту гарантию. Если суждено чему сломаться - от этого не убежать. Ремонтировать по гарантии - да, денег съэкономить , но нервов сколько выкатать!? Лучше свои проверенные мастера и ...Жека Кореец ;) Спасибо Вам всем!
  4. @wile_e, спасибо! а все эти негаразды на каком году жизни приходят?
  5. Всем доброго времени суток! Тема устарела, но для меня сегодня оказалась актуальной. На данный момент по ODO 14910. Машина куплена в июне 2013. ТО-0 не проходила. Тапками не бросайте ...ну, разве что не сильно ;) Пользуясь Гешиком, проходила ТО каждые 10 т.по регламенту, раз в пол года, примерно. После ТО5 сошла с офф. Про 10т. или ГОД даже не знала. Сегодня позвонила оффам - вас снимут с гарантии, нужно было через год после покупки проходить!!! Ну, снимут и снимут. Сама завтыкала. Вопрос: а нужно держаться за эту гарантию вообще? Возможность есть, но стоит ли? Мне кажется, что Соль не та машина, которая ломается через каждые пять минут. И гарантия эта писями по воде виляна... Машина ездит отлично, нареканий нет. Какими глобальными болезнями может заболеть Соль, чтобы зубами держаться за гарантию?
  6. может баян, но понравилось «На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, «мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на…» продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: «пока документы не дашь, не поедешь!» Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: «а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру» и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т. д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): «он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя». Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!! "
  7. ...а если он не только курит, но и пьет?! Думаю, что оно ему все равно необходимо и даже вдвойне :wink2:
  8. Maris, я Вас не знаю, но это ж не мешает поздравлениям?! Поздравляю и желаю только здоровья (поскольку в остальном наши взгляды могут расходиться)! :wink2:
  9. привет! спасибо, дорогой! да уж... долгим был процесс - уже и я теряла надежду, но все образумилось. радуюсь, как маленькая. пересаживаюсь с гешки - вау! все такое большое, особенно боковые зеркала - я в них влюбилась ;) опять сажусь в гешу и ...не могу сказать, что мне в зеркала ничего не видно, но как-то маловатобудет :) правда - чудное авто! :) пы.сы. решила сменить пол, поскольку пока общаюсь я :)
  10. Мне кажется, что все мужчины, первый раз смотрят на эту модель с негативом. У нас друзья-все, как один, фукали и фэкали. А когда постидели, посмотрели, пощупали - о! отличная машина! Она сейчас всем нравится ;) Я любитель чего-то неординарного. К примеру, не куплю телефон - моноблок. Телефон должен быть не такой, как у всех. Купила ротатор. Связь отичная, не глючит и он всем интересен (почему-то думают, что я с тамигочи играюсь или разговпривапю в пудреницу). Вот и Соул тоже из этой же серии. Ведь его вид и внутри, и снаружи не такой, как у всех. Скреее, этим он меня и увлек ;)
  11. Спасибо Kuryk и Androll за многочисленные консультации, а так же отдельно Kuryk за быструю организацию доставки наклеечки ;)
  12. Спасибо за веселый и теплый прием! Kuryk, привет и тут! И еще раз спасибо :) :rofl2: вроде седня национальность менять не ходил.Или от меня скрыл?! :girl_impossible: Потом спрошу :wink2: ой! Таки перестаньте сказать! Если б этот был мой - сомневаюсь, что имел бы представление о KIA в целом и в частности о Soul. Да, уж... а Вы жгуны еще те
  13. :rofl2: :rofl2: :rofl2: Юрчег! Вы жжете! Спасибо за теплый прием :wink2: Супруга зовут Kinan. А поскольку хозяин машины он - то пол указала мужской (это была женская логика ) RafetEl - мой ник в Гетц-клубе и виднеется на попе моей машинки (подумала, что менять не стоит).
  14. Всем привет ;) Наконец-то отпишусь на форуме о приобретении, а то только в личках. Оно было довольно таки затяжным, но итог не может не радовать. Приобретено чудо в цвете Titanium Silver, которое является собственностью супруга. А я гетцеводка. Потому - Всем ФА-ФА от Гетц-клуба ;) Почему выбор пал именно на этот бренд и на эту модель? Были во многих салонах, пересидели во многих машинах, но к сожалению, не много машин, в которых супруг чувствует себя комфортно. Заехали в КИА - ему понравилась Venga. А мне давно нравился Soul. Первая реакция супруга на эту модель- что это? Это какая-то коробка! Да она смешная! Но, ему в ней комфортно, много места, руль в колено не упирается, колено в стойку тоже. Таким образом, не очень много времени прошло до того момента, как супругу начал нравиться Soul ;) А сейчас он в нем души не чает :) Как по мне - Venga меньше, чем Soul, да и сборка... и 4-ст. коробка автомат, в mid- комплектации меня не впечатляют. Из допов были установлены только защита двигателя и сигналка. Пахнючки-вонючки отсутствуют (запах "новая машина" вродь ниче, как для меня, а супругу без разницы - он еще не осмыслил, что такое машина и чем ее можно нафаршировать). А вот висючки уже висят :) - две пинетки: розовая и голубенькая ;) Пока получаю удовольствие от вождения только я, а супруг от езды (он еще учится водить). Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
×
×
  • Створити...