Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Биксеноновые линзы в ближний/дальний свет на стоковых фарах.

Линзы ксенон биксенон оптика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Dusha DP

Dusha DP
  • Пользователи
  • 36 сообщений
Друзья , ВАШе мнение !?
Готов к любой критике )))

Прикрепленные файлы

Изображение

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 831 сообщений

Ну раз к похвале не готов, значит хвалить не буду:)

А вообще, хотелось бы деталей... что устанавливалось, кем устанавливалось, во сколько вылилось в плане затрат?

Dusha DP

Dusha DP
  • Пользователи
  • 36 сообщений

Так это квадроксенон. Только линзы не мм а дюймов. А то 1.2 мм это лазерная указка :biggrin2:

Ну раз к похвале не готов, значит хвалить не буду:)
А вообще, хотелось бы деталей... что устанавливалось, кем устанавливалось, во сколько вылилось в плане затрат?

Установка 2 биксеноновые линзы 1,8" ,2 аналогичные линзы 2,5"в последние квадратный очечник с ангельскими глазками .
Сиде удовольствие обошлось :
Материал 3200 грн
Работа 2000 грн
Дешевле в разы чем заводские линзированые всего лишь 2 линзами , а так получилось ,что ближний светит ксенон через 4 линзы ,дальний аналогично , эффект супер .
Контакты мастера тут
https://www.facebook.com/DizKononoff/
Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 355 сообщений

Так это квадроксенон. Только линзы не мм а дюймов. А то 1.2 мм это лазерная указка  :biggrin2:

Dusha DP

Dusha DP
  • Пользователи
  • 36 сообщений
100%
Изображение

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 067 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)
Ангельские глазки моя слабость, конечно, и цена вроде демократичная, но вопрос эффективности и сколько оно проживет вообще?
Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

Dusha DP

Dusha DP
  • Пользователи
  • 36 сообщений
Ничего нет вечного
Изображение

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 772 сообщений

критика:

1. ангельские глазки вышли из моды примерно лет 10 назад. на дороге смотрятся как бмв 90х на бляхах!

2. была у меня возможность старые линзы перекинуть в блок с дальним, а ближние - новые. 

сознательно оставил галлоген - во-первых есть возможность поморгать (ксенон покаааааа рааазгорицццо).

а во-вторых температура ксенона 5000К + галлоген 2800К перекрывает максимально возможный диапазон света!

это намного лучше чем просто ксенон.

3. диоды из ДХО вынуть и выкинуть. вернуть правильную лампу накаливания. иначе ДХО превращается в габариты

похвалить - шарашит, скорее всего, шо паравозный прожектор!  для дальняка - бимба!

З.Ы. вопрос - какие линзы? кто производитель?

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 355 сообщений

Ангельские глазки моя слабость, конечно, и цена вроде демократичная, но вопрос эффективности и сколько оно проживет вообще?

Мне поставили за 40 долларов. Горят уже больше полтора года. Но для ДХО не хватает их с рассеивателем. Надо было не ставить его. Но уже.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 067 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Мне поставили за 40 долларов. Горят уже больше полтора года. Но для ДХО не хватает их с рассеивателем. Надо было не ставить его. Но уже.

Я имел ввиду срок службы всего инсталла, учитывая его небольшую стоимость...думал, что нормальный биксенон с 500 у.е. начинается. Или я недопонял и тут цена только линз без блоков и ламп...

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 772 сообщений

Я имел ввиду срок службы всего инсталла, учитывая его небольшую стоимость...думал, что нормальный биксенон с 500 у.е. начинается. Или я недопонял и тут цена только линз без блоков и ламп...

что в твоем понимании "нормальный"?

заводской?

так я уже приводил пример - что и заводской ксенон садится со временем почти так же как и китай.

Реальная цена того что тулят на заводе - на уровне КАЧЕСТВЕННОГО китая.  остальное сверху за "оригинальность"

посему переплачивать, для себя, не вижу смысла.

или ты про "акакжеамыватель_и_афтокорректор"?

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 772 сообщений

сейчас реально хорошие блоки (китай за много лет таки научился делать!) стоял 30$/штука.  

лампы - хорошие - 15$/штука. суперпупергипермега_лампы - 40$/штука. Я держал такую в руках - от оригинального филипса, вытянутого с мерседесса, ничем не отличается. Колба так же отдает синивой. Говорят что сперва "филипки" делали на этом заводе оригинальные лампы, а теперь китайцы сами стали. Правда или нет - не знаю. но цена оригинального филипса ровно в 2 раза выше!

Хорошие линзы 2.5" - 50$/пара. + маски к ним с ангельскими глазками - 15$.  если без них - 5$

работа везде по разному...  

вот и считай.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 067 сообщений

или ты про "акакжеамыватель_и_афтокорректор"?

Нет, я про то, что твой комплект с работой вроде дороже был в у.е. или я ошибаюсь?
Нормальные я имел ввиду качественный Китай, такой как ты ставил, например.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 772 сообщений

Нет, я про то, что твой комплект с работой вроде дороже был в у.е. или я ошибаюсь?
Нормальные я имел ввиду качественный Китай, такой как ты ставил, например.

расписал вверху!  :bye:

• Maris это нравится

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 355 сообщений

Я имел ввиду срок службы всего инсталла, учитывая его небольшую стоимость...думал, что нормальный биксенон с 500 у.е. начинается.

Мой стоил 180 долларов. Лампа проработала год и заменили по гарантии. 500 это очень много. 

• Maris это нравится

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 067 сообщений

Мой стоил 180 долларов. Лампа проработала год и заменили по гарантии. 500 это очень много. 

расписал вверху!

В принципе, за 200 баксов норм, чего то думал, что в районе 500 цена.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 772 сообщений

если загнать машину и кинув ключи сказать "сделайте_все_плачу" - в конце выкатят счет и на большую сумму.

Я привез к маестерам уже все запчасти - от них требовалась тока инсталяция. 

(для примера - точно такие же линзы как у меня у них стоили 80 баксов, а лампы - по 20/штуку)

итого тока на запчастях я сэкономил 40 баксов

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 355 сообщений

+ установка сейчас уже 100 долларов. Итого 300 будет гуд с норм гарантией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей