Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

ТроЛЛит дизель :)

после заводки троит 5-7 сек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 615 сообщений

може в мене одна свічта дохне помалу)))

молись чтобы таки да - это самый дешевый диагноз

Pavel

Pavel
  • Пользователи
  • 569 сообщений

У меня такое бывало, особенно если машина постоит на склоне когда передок выше. При пуске тарахтит, еще официалы слушали, так и не поняли что за фигня. Сошлись на том что это либо масло не успевает "закачаться" в гидрокомпенсаторы клапанов, либо воздух в топливной. Такое явление 1 раз на 20-30 пусков было только на масле официалов, после 40-50 тыс пропало, а недавно сразу после замены масла повторилось один раз. Сейчас пробег за 100 тыс. Не форсунки это точно. Если после пуска падают обороты, это скорей всего воздух в топливной системе, воздух попадает в систему когда двигаешься по неровной дороге даже если четверть бака показывает, а если на лампе ехал, то 99% что в системе воздух. Попробуй прокачай насос и страви пузыри )

vitaliy82

vitaliy82
  • Пользователи
  • 9 сообщений

У меня такое бывало, особенно если машина постоит на склоне когда передок выше. При пуске тарахтит, еще официалы слушали, так и не поняли что за фигня. Сошлись на том что это либо масло не успевает "закачаться" в гидрокомпенсаторы клапанов, либо воздух в топливной. Такое явление 1 раз на 20-30 пусков было только на масле официалов, после 40-50 тыс пропало, а недавно сразу после замены масла повторилось один раз. Сейчас пробег за 100 тыс. Не форсунки это точно. Если после пуска падают обороты, это скорей всего воздух в топливной системе, воздух попадает в систему когда двигаешься по неровной дороге даже если четверть бака показывает, а если на лампе ехал, то 99% что в системе воздух. Попробуй прокачай насос и страви пузыри

Спробую, може я як міняв топлевний фільтер щось не дотягнув.))) бо так якби запотів фільтер з низу. за останні 2 дня ніразу не тарахкотів мотор. буду пока їздити так як почне більше вилазити то легше буде поняти шо то)).в мене троїло і з повним баком так що то не бак точно.

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 510 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI

Спробую, може я як міняв топлевний фільтер щось не дотягнув.))) бо так якби запотів фільтер з низу. за останні 2 дня ніразу не тарахкотів мотор. буду пока їздити так як почне більше вилазити то легше буде поняти шо то)).в мене троїло і з повним баком так що то не бак точно.

Потеплеет, вылезит вновь....

Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Pavel

Pavel
  • Пользователи
  • 569 сообщений

С полным баком троить может, если раньше воздух хапнул, или при замене фильтра. Воздух сам по себе очень плохо выходит из системы.

vitaliy82

vitaliy82
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Потеплеет, вылезит вновь....

От сьогодні ротепліло і точно один раз туїла,напевно якийсь датчік

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 510 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI

Выкрути все свечи накала и проверь их......

Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей