Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Какой бы б/у Соул вы выбрали?

бенз+газ или ДТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 028 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Те у кого бенз, говорят что трактор фигня, те у кого трактор, говорят что он зачетен)))

Ну не совсем так, как минимум один дизелист сказал тебе что б/у дизель не стоит брать и как минимум один бензинщик сказал, что лучше брать дизель. Это же вопрос пространный, в контексте б/у авто наверняка никто не скажет, разные же бывают ситуации и состояние авто. Вообще у КИА ни с дизелем ни с бензином никаких критичных проблем нету, по крайней мере, на пробегах до 100 тыс. км., а что ты там купишь в итоге это ж неизвестно. Поэтому тут вопрос больше потребностей и возможностей можно обсуждать. Вот лично я поездил на газу и понял, что дешевле ГБО может быть, наверное, только метановое ГБО в плане затрат на эксплуатацию. Но если нужно, чтобы машина была пободрей, то, в случае Соула, лучше смотреть на дизель, пожертвовав частью экономичности ГБО.

Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

КиаВод

КиаВод
  • Пользователи
  • 102 сообщений
А у кого-то есть контакты на УкрАвто?
Нужно машинку по базе сто пробить.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 028 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

А у кого-то есть контакты на УкрАвто?
Нужно машинку по базе сто пробить.

А что по звонку не дают такую инфу?

КиаВод

КиаВод
  • Пользователи
  • 102 сообщений
Да?
Ну попробую так, может и можно.
Спасибо!

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 788 сообщений

Мне всё таки интересно какой конкретно автомобиль и за сколько купил ТС в итоге, ато столько нам тут рассказывал о завышенных ценах и что мы тут не в курсе реалий рынка, но судя по сообщениям у меня закрадываются большие сомнения, что он купил то, о чем говорил и за столько за сколько утверждал)))

Сдается мне Максим купил дорестайл 2010 г.в. в апельсиновом цвете в МИДе без ГБО с бывшей хмельницкой регистрацией.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 028 сообщений

Сдается мне Максим купил дорестайл 2010 г.в. в апельсиновом цвете без ГБО с бывшей хмельницкой регистрацией.

Купил у перекупа авто 2010 г.в. с 20 тыс. км. пробега и на укатанных не стоковых летних шинах...у одного меня возникают смутные сомнения?)))

• wile_e это нравится

INick

INick
  • Пользователи
  • 315 сообщений

Вот поэтому нас и не посвящают в сию тайну.

1.gif

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

Купил у перекупа авто 2010 г.в. с 20 тыс. км. пробега и на укатанных не стоковых летних шинах...у одного меня возникают смутные сомнения?)))

Не может быть, он же так тщательно выбирал B)

- In God we trust -

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 788 сообщений

Погодите делать выводы, пускай отзовется "виновник торжества".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей