Перейти до змісту

КиаВод

Какой бы б/у Соул вы выбрали?

Рекомендовані повідомлення

 

 


Те у кого бенз, говорят что трактор фигня, те у кого трактор, говорят что он зачетен)))

Ну не совсем так, как минимум один дизелист сказал тебе что б/у дизель не стоит брать и как минимум один бензинщик сказал, что лучше брать дизель. Это же вопрос пространный, в контексте б/у авто наверняка никто не скажет, разные же бывают ситуации и состояние авто. Вообще у КИА ни с дизелем ни с бензином никаких критичных проблем нету, по крайней мере, на пробегах до 100 тыс. км., а что ты там купишь в итоге это ж неизвестно. Поэтому тут вопрос больше потребностей и возможностей можно обсуждать. Вот лично я поездил на газу и понял, что дешевле ГБО может быть, наверное, только метановое ГБО в плане затрат на эксплуатацию. Но если нужно, чтобы машина была пободрей, то, в случае Соула, лучше смотреть на дизель, пожертвовав частью экономичности ГБО.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у кого-то есть контакты на УкрАвто?

Нужно машинку по базе сто пробить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у кого-то есть контакты на УкрАвто?

Нужно машинку по базе сто пробить.

А что по звонку не дают такую инфу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да?

Ну попробую так, может и можно.

Спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Мне всё таки интересно какой конкретно автомобиль и за сколько купил ТС в итоге, ато столько нам тут рассказывал о завышенных ценах и что мы тут не в курсе реалий рынка, но судя по сообщениям у меня закрадываются большие сомнения, что он купил то, о чем говорил и за столько за сколько утверждал)))

Сдается мне Максим купил дорестайл 2010 г.в. в апельсиновом цвете в МИДе без ГБО с бывшей хмельницкой регистрацией.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сдается мне Максим купил дорестайл 2010 г.в. в апельсиновом цвете без ГБО с бывшей хмельницкой регистрацией.

Купил у перекупа авто 2010 г.в. с 20 тыс. км. пробега и на укатанных не стоковых летних шинах...у одного меня возникают смутные сомнения?)))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот поэтому нас и не посвящают в сию тайну.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Купил у перекупа авто 2010 г.в. с 20 тыс. км. пробега и на укатанных не стоковых летних шинах...у одного меня возникают смутные сомнения?)))

Не может быть, он же так тщательно выбирал B)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Погодите делать выводы, пускай отзовется "виновник торжества".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...