Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Знакомства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

Sergius

Sergius

В здоровом теле - Здоровый дух!!!

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
Бери Соул и не думай, машинка то что надо :good: ... не пожалеешь, думаю все со мной согласятся :drinks:
Делаю нижнюю и верхнюю полку.
P.S. При заказе верхней и нижней полок - действует скидка!!!

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений
Усем вновь прибывшим и вновь включившимся - добро пожаловать в "Клуб Душевных людей"! :drinks:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

kuryk

kuryk

Поставщик клубных наклеек

• Пользователи
  • 2 131 сообщений

Усем вновь прибывшим и вновь включившимся - добро пожаловать в "Клуб Душевных людей"! :drinks:

drive your Soul!!! :biggrin:
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут
Виниловая наклейка на бампер тут

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
Проехал 5 000 км. Всё устраивает кроме очень жёсткой подвески. Если для тебя это не проблема - бери Соул, имеешь сомнения - договорись с кем-то из нас и прокатись перед покупкой- зацени. Лично я могу дать проехать в Киеве на Позняках

всем привет, я Сергей, Киев, вот пришел услышать и почитать мнения владельцев Соула, борюсь перед выбором авто, хотелось бы конкретики)) Параллельно занимаюсь продажей расходников и сервисом для корейский автомобилей (не реклама))))

Изображение
Изображение

pavikar

pavikar
  • Пользователи
  • 35 сообщений
Всем привет из Днепра!
22 сентября и я пополнил ваши ряды своим титановым соликом мид/мех, купленным в Аэлите по цене 18100 у.е.+сигналка и рез. коврики "в подарок".
Пока отъездил чуть меньше 1300 км. Поначалу путал 1-ую и 3-тью передачи при трогании, уж очень они близко расположены, но уже привык. А так нареканий нет, тем более, что это моя первая НОВАЯ машина. Солик - отличная машинка как за свои деньги. Правда нет предела совершенству и поэтому:
1. чота буду решать с шумкой, потому как родная что есть, что нету
2. хочу 16-ое литье (потому продаю сток в сборе и без боков, если кому надо)
3. очень не хватает подлокотника, который найден и скоро будет заказан из АмЭрЫки по цене 170 у.е., а не 330 как у официалов в Днепре
4. в ближайшее время изготовлю и выложу фоты органайзера и нижней полки.
5. родной свет - не фонтан. однозначно буду ставить ксенон, только вот никак не решу с линзами или без... А потому - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
6. штатная музыка - ужОс!!! Не кидайте в меня яйца с помидорами, просто очень люблю качественный звук! Но пока терпим и копим денежку на серьезные девайсы а-ля голова с процессором, пара усилков+хорошая акустика и сабик
И еще! Родственник работает начальником сервиса у местных официалов, так вот по своему опыту настоятельно рекомендует бронировать Солика антигравийными пленками. Говорит, "лакокраска" с капота, порогов и нижних половин дверей соулов облетает очень быстро, особенно на трассах, на чем они, официалы, сами понимаете, очень неплохо зарабатывают. Пока сам заметил, что боковины действительно грязные после первых же метров по мокрому асфальту. Тупо лепить на штатные брызговики чота типа SPARCO не хочу, а потому будем бронировать ВСЮ мордашку + пороги с дверями (по "ватерлинию") + зеркала + верх заднего бампера дабы не исцарапать пакетами из супермаркетов.
В общем, пока все! Всем удачи на дорогах!

kuryk

kuryk

• Пользователи
  • 2 131 сообщений
Вэлкам!!
посмотрим на плоды твоей деятельности - бум ждать фото!!!
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут

Galas

Galas

Клубный генератор идей

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

нет предела совершенству и поэтому:
3. очень не хватает подлокотника, который найден и скоро будет заказан из АмЭрЫки по цене 170 у.е., а не 330 как у официалов в Днепре
5. родной свет - не фонтан. однозначно буду ставить ксенон, только вот никак не решу с линзами или без... А потому - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
6. штатная музыка - ужОс!!! Не кидайте в меня яйца с помидорами, просто очень люблю качественный звук! Но пока терпим и копим денежку на серьезные девайсы а-ля голова с процессором, пара усилков+хорошая акустика и сабик

Спасибо за интересный разбор! Удачи тебе!
Изображение
Изображение

Док-65

Док-65
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Всем привет из Днепра!
22 сентября и я пополнил ваши ряды своим титановым соликом мид/мех, купленным в Аэлите по цене 18100 у.е.+сигналка и рез. коврики "в подарок".
Пока отъездил чуть меньше 1300 км. Поначалу путал 1-ую и 3-тью передачи при трогании, уж очень они близко расположены, но уже привык. А так нареканий нет, тем более, что это моя первая НОВАЯ машина. Солик - отличная машинка как за свои деньги. Правда нет предела совершенству и поэтому:
И еще! Родственник работает начальником сервиса у местных официалов, так вот по своему опыту настоятельно рекомендует бронировать Солика антигравийными пленками. Говорит, "лакокраска" с капота, порогов и нижних половин дверей соулов облетает очень быстро, особенно на трассах, на чем они, официалы, сами понимаете, очень неплохо зарабатывают. Пока сам заметил, что боковины действительно грязные после первых же метров по мокрому асфальту. Тупо лепить на штатные брызговики чота типа SPARCO не хочу, а потому будем бронировать ВСЮ мордашку + пороги с дверями (по "ватерлинию") + зеркала + верх заднего бампера дабы не исцарапать пакетами из супермаркетов.
В общем, пока все! Всем удачи на дорогах!

Привет.Получил вчера свой автомобиль.Проехал-70км.Первые впечатления.Двигатель-5баллов,80% пробега-город,расход-7,3 литра,управляемость-5 баллов,отлично держит дорогу,авто четко реагирует на руль,тормоза на высоте.Теперь о подвеске.Правду сказать, все то что я прочитал о жесткости подвески настораживало,мной воспринималось как ложка дегтя в бочке меда,каково же было мое удивление,когда мой Соул на откровенно паршивом участке трассы,на скорости в 80 км/ч практически с тоетовским уровнем комфорта проскочил все бяки наших дорог,приятнооо.Чем не нравится подвескалюдям-не знаю.При таком соотношении базы-клиренса-высоты кузова,все оч хорошо.Браво-Киа.
Изображение

Сик

Сик
  • Пользователи
  • 107 сообщений
Всем привет! Меня зовут Юра. Я из Киева и я алкоголи СОУЛОВОД!!!! :yahoo:
Серебристый титаниум сильвер база бенз на ручке :rolleyes: С Бегемотом обитаем на Воскресенке :)
Два с половиной часа как забрал машинку. Радует и устраивает абсолюно все (на данном этапе))). Да, подвеска, после сивика 1995 года просто СКАЗКА!)
Завтра клею наклеечку и выкладываю хфото)
Изображение
Изображение

RedkoT.A

RedkoT.A
  • Пользователи
  • 103 сообщений
Всем доброй ночи!!!зовут меня Татьяна, обитаю в Донецке (район телецентра) хочу "влиться" в ВАШИ ряды!!!
сегодня стала обладательницей "гламурчика" цвета $, уже заказала наклейки (2 штуки-на две попытки!!! ну блондинка Я!!! )
огромное спасибо "форуму" за то, что он есть-очень помог при выборе и покупке авто (особено бортовые журналы форумчан)....
Изображение

Sergius

Sergius

В здоровом теле - Здоровый дух!!!

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
Добро пожаловать в наш клуб. :drinks:
Колесите в удовольствие и с душой, полной позитива :dance2:
P.S. Ни гвоздя ни жезла полосатого :biggrin:
Делаю нижнюю и верхнюю полку.
P.S. При заказе верхней и нижней полок - действует скидка!!!

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 465 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI
Э-эх молодеж-ж-жь Вливайся-да непожаалеешь -да!!! Ну и всем новичкам добро пожаловать. МЫ Всем рады!!!! :drinks:
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

pankoff

pankoff
  • Пользователи
  • 19 сообщений
Всем добрый день! :yahoo:
Привет из Днепропетровска!! :yahoo: !

С душой уже езжу почти полтора года :good: пробег 22 тышь - Полет Нормальный!
Пока нравится, да есть свои достоинства и недостатки, но за такую цену отличный вариант.

Может уже пора создавать ветку в Регионах с названием "Днепропетровск". А то по городу бродят ездят безликие "души", а так хоть объединимся под одним клубом.

P.S.: я уже с клубной наклейкой! 8) !!

kuryk

kuryk

• Пользователи
  • 2 131 сообщений

Я уже постарался :biggrin:
еще раз Вэлкам :yahoo: :drinks:

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

Может уже пора создавать ветку в Регионах с названием "Днепропетровск". А то по городу бродят ездят безликие "души", а так хоть объединимся под одним клубом.

Привет и добро пожаловать!!!
Про ветку очень актуально, а то я уж подумывала сама создать днепропетровское направление (все-таки я жила там, немного, но продуктивно :rolleyes:). Город большой, богатый, соулы ездят туда-сюда, люди замечательные - все для создания и приятного общения веточки на нашем форуме :good:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений
Упс :) Что это я, не представившись?!! :wacko:

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Запорожья, стала водить Душу неделю назад.
У меня fl2012, база, механика, зеленая оливочка металлик (но изменчива аки хамелеон :biggrin: )

Мне ооочень у вас нравится, потому что здесь - свои люди!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 852 сообщений
Всем новичкам добро пожаловать!!! :drinks:

Автомагазин Запчасти и расходники на корейские автомобили

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений