Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

abagnyuk

СТО в Киеве

Рекомендованные сообщения

Подскажите хорошее СТО для обслуживания Soul в Киевt. Мне пока не надо, но хочется заранее знать куда ехать в случае чего.

Поделиться сообщением

Чисто из интереса... а у тебя предыдущее авто было эталоном работоспособности и надежности? Неужели за почти восемь годков не наработал себе свою условную "базу данных" по СТО на тот или иной вид ремонтных работ? Не поверю, что все сервисные и ремонтные работы выполнял у официалов, а даже если так, и до этого все устраивало, то что изменилось теперь?

Поделиться сообщением

Если бы я считал свой предыдущий опыт интересным для Клуба, я бы его описал. Буду благодарен за советы по проверенным СТО в Киеве.

Поделиться сообщением

Я кручу здесь. Крутил здесь и Авео, и Ниссан и Киа. В частности мне удобно ибо рядом с работой Patriot Service

Oranzhereina St, 1, Kyiv, 04112

044 205 4888

https://maps.app.goo.gl/mm5jDvkzEHJHDfUeA

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...