Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

abagnyuk

Полка верхняя пластиковая

Рекомендованные сообщения

Жесткая пластиковая верхняя полка багажника для KIA Soul первого поколения (2008-2013). Состояние удовлетворительное. косметическое состояние на 3. Полка не оригинал, но сделана в фабричных условиях из тонкого пластика для этого автомобиля. Есть маленькая трещинка, но она не заметна на установленной полке и на функционал не влияет.

Также в продаже другие акссесуары оставшиеся после смены авто.

1500 грн. Связь через ЛС

post-393-0-06454600-1559393405_thumb.jpg post-393-0-27749900-1559393419_thumb.jpg post-393-0-12826800-1559393427_thumb.jpg post-393-0-57071000-1559393434_thumb.jpg

Тут полный список того что еще осталось после продажи авто KIA Soul дизель 2011. Пожалуйста по этим вещам спрашивайте в соответствующих темах или в ЛС:

post-393-0-95586100-1567793418_thumb.png

Поделиться сообщением

Выяснил что полка не подходит для боковин предназначенных для мягкой полки (шторки), как в некоторых рестайл комплектациях с осени 2011 года.

1400 грн

Поделиться сообщением

1000 грн

Поделиться сообщением

Алексей ето ты торгуешся? Я имел введу полка не самая нижняя, а та что чуть повыше,там наверное из двух частей.

Поделиться сообщением

Это верхняя полка и она из двух частей, прям как на фото :)

Поделиться сообщением

открыл снова, полка в продаже.

Поделиться сообщением

500 грн.

Поделиться сообщением

с какогото момента в 2011 году в машины стали ставить другие боковины, под скручивающуюся шторку. Если у вас боковина такая как на фото (там видна полочка с полкрулыми углублениями) - она под полку которая продается.

post-393-0-30194200-1578923247_thumb.jpg

Поделиться сообщением

если она не пищит или скрепит при езде-то заберу.

Поделиться сообщением

Меня при эксплуатации ничего не беспокоило. А я к таким вещам чувствительный. Возьми попробуй

Поделиться сообщением

если она не пищит или скрепит при езде-то заберу.

Это моя полка. Качественный материал, ниче не скрипит.

Поделиться сообщением

скоро сам напишет, скрипит или нет 

Поделиться сообщением

Это моя полка. Качественный материал, ниче не скрипит.

Попробуй теперь сказать, что гримела!? Витя, я помню правила; то что стояло у тебя или проходило через твои руки или ты даже когда-то об этом думал- является оригиналом, с пожизненным сроком эксплуатации. 

Поделиться сообщением

Попробуй теперь сказать, что гримела!? Витя, я помню правила; то что стояло у тебя или проходило через твои руки или ты даже когда-то об этом думал- является оригиналом, с пожизненным сроком эксплуатации. 

Особенно если учесть ее цену, примерно в 200 евро :)

Поделиться сообщением

полка нашла нового хозяина!

Поделиться сообщением

Теперь продаю свою полку, кто-то из наших клубней делал, не помню кто, извинения. Полка из фанеры обклеена карпетом с надписью SOUL, открывается, на дорестайл, под боковые крепления как у Лёшы выше на фото. Состояние 3.5 из 5. Не скрепит. Пишите в ЛС. 300 грн.

Фото и ссылку на объявление оставлю чуть позже. 

http://soul-club.in.ua/topic/10228-prodam-polku-verkhniuiu-fanera-dorestajl-300-grn/?p=149634

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...