Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Simax

Аренда багажника и бокса в Киеве

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. ;)

Планируем в июле поездку в Закарпатье. Так как теперь мы с дитём, вещей стало больше (коляска, самокат, вещи вещи вещи), стал вопрос что багажника Соула на 4 взрослых+ребенок не хватит.

Может кто то из Киева имеет и готов дать в аренду багажник на гладкую крышу (рейлингами не обзавелся за 7 лет) и бокс сроком на 10 дней с 8го июля? 

Или подскажите в какую контору обратится в Киеве (поближе бы к Оболони) с адекватными условиями аренды. ?! :unknown:

Поделиться сообщением

Ну если ты найдешь бокс, то поперечины я б дал (у меня те, что оригинал, но кронштейны сразу говорю там не самые удачные в плане отношения к лкп). Держится надёжно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну если ты найдешь бокс, то поперечины я б дал (у меня те, что оригинал, но кронштейны сразу говорю там не самые удачные в плане отношения к лкп). Держится надёжно.

Спасибо, буду знать к кому обращаться если что). А под крепление планирую наклеить пленку. Еще осталось хорошей плотной прозрачной.

А вот бокс пока не у кого взять. Смотрел оренду. 50-60 грн , но залог , на фоне трат на саму поездку, меня в грусть вводит.

Поделиться сообщением

@Simax, так Дима вроде говорил, что может боксом поделится. Не спрашивал?

• Like 1

Поделиться сообщением

@Simax, так Дима вроде говорил, что может боксом поделится. Не спрашивал?

Нет. Надо поискать пост

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...