Перейти к публикации

Sanja

Сканер OBDII

Рекомендованные сообщения

Собственно предлагаю наполнять эту тему. Так как машина уже не молода то джекичаны начали появляться все чаще.

Вот себе сегодня купил но без установочного диска (как оказалось).post-718-0-13807500-1554123699_thumb.jpg

Сканер с WiFi. Может у кого-то есть установочный файлик или знает где качнуть - буду благодарен за подсказу. Три часа копаюсь и не могу найти как не русский так не работает. Ищю для Windows 7 (для ноута), и андроид.

Поделиться сообщением

На андроид - torque. Искать на 4pda.

Для для финдовса -хз.

Поделиться сообщением

а может быть такое, что этот сканер не с WiFi, а с блютус?

Поделиться сообщением

а может быть такое, что этот сканер не с WiFi, а с блютус?

Пробовал, ноут видит через  ВИ-ФИ.

Проблема в том что все предложенные проги не русские. А русификаторы ну очень кривые.

Для андроида вчера вечером с плей маркета закачал, вроде работает. Но все таки хочется к ноуту приконектить.

Поделиться сообщением

Подскажите поставил torque ошибку своего егр сбросил. А как то можно увидеть работу турбины по каким то показателям или может какой другой прошлой.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...