Перейти до змісту

Dimon

Обсуждение и вопросы по БЖ

Рекомендовані повідомлення

Интересно, а как же "музыка" узнает о том, что надо включить "соответствующий режим"? ;) Так что сначала - питание, а потом, если обнаружено USB-устройство - "режим".

 

Я вот коммуникатор оттуда заряжал. Так что все ОК.

 

 

А мафон при этом играл?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, а как же "музыка" узнает о том, что надо включить "соответствующий режим"? ;) Так что сначала - питание, а потом, если обнаружено USB-устройство - "режим".

 

Я вот коммуникатор оттуда заряжал. Так что все ОК.

 

Интересные у вас способы зарядки - включить магнитолу, чтобы зарядить телефон! Конечно, если уж совсем приперло, то все методы хороши!

 

А в режиме РАДИО USB работает?

 

И не проще ли купить нормальную автозарядку, а не заниматься извращением? Благо, есть и прикуриватель и допрозетка! А если и их не хватает, то купить разветвитель на 4 шт!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И не проще ли купить нормальную автозарядку, а не заниматься извращением? Благо, есть и прикуриватель и допрозетка!

 

+100000

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня сейчас на машине мафон с USB, правда он подключен так, что работает и без ключа (зажигания). Но тел. заряжается и когда мафон выключен, и когда работает радио\CD. Зарядка от USB для меня важна, так что надеюсь будет заряжать хоть при работающем радио без дополнительных прибамбасов, хоть они и копеечные. Через 2 недели приедет мой кабанчик - проверю http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А на мой взгляд интересно другое, дает ли разъем USB ток заряда в районе хотя бы 0,5 А. я думаю что вряд ли (для работы флешки такой ток просто не нужен), а заряжать мобилку током в районе 0,2 А. это просто дразнить аккумулятор :biggrin:

Мой выбор

post-127-019563200 1296646620_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в телефоне юзаю GPS. Без заряда хватает на час, втыкнутый в мафон заряжается быстрее чем разряжается - так, что меня устраивает http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Изображение

 

 

Эта штука куда интересней! Правда проводки может коротковаты, если ЖПС на лобовухе стоит...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На вкус и цвет фломастеры разные http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif. В определённых условиях эти девайсы хороши. Но у меня пока получается делать всё что мне надо БЕСПЛАТНО с помощью обычного (который был в комплекте) USB кабеля http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эта штука куда интересней! Правда проводки может коротковаты, если ЖПС на лобовухе стоит...

 

В продаже присутствует USB удлинитель, на случай удаленного расположения прибора :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вроди ничё так. Где брал? В Одессу привезут? http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Принесли сегодня ворсовые коврики. Искал в интернете, можна сказать в слепую. Ориентировался исключительно по цене, зная, что чтото приличное стоит около 300 грн. Заказал за 280, черные, оригинальные. Перед педалями имееться накладка из твердой резины. Коврик с подножкой, с крепежными отверствиями. Также имееться перемычка сзади...[/url].

 

кльові, у мене для лівої ноги немає підкладки :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В связи с тем, что машинка у меня серебристая, я решил поэксперементировать с аксесуарами. Как мне кажеться их можна лепить черные получая контраст, или хромовые чтобы было почти в тон. Что получиться пока не знаю. Зачесались рученьки, ну не удержался и купил комплект хромовых дефлекторов на окна.

Изображение

Приедут - примеряю, посмотрю опредилюсь. Не понравиться – продам на родине. Думаю до встречи 27.02 они уже приедут ко мне и будет возможность приложить к разным цветам. На черной будет смотрется точно неплохо.

 

 

Давай-интересно будет взглянуть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет Всем.

Потихонечку начинаю думать о дисках. Перелопатил кучу всего и пока остановился на Artec AF.

 

Мне кажеться, что это самое то. Тонкоспицевые диски больше подходят для агресивных спортивных тачек. А солику подойдут масивные диски с плавными формами.

 

Черновая примерочка:

Цена вопроса от 500 до 600 грн за диск. Правда их нигде нет, но разыщем закажем. Что скажете?

 

Вариант ниче, но мне лично больше нравиться что-то типа:

 

Изображение

 

 

Правда они и подороже будут, где-то по 750 за шт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет Всем.

Потихонечку начинаю думать о дисках. Перелопатил кучу всего и пока остановился на Artec AF.

Изображение

Мне кажеться, что это самое то. Тонкоспицевые диски больше подходят для агресивных спортивных тачек. А солику подойдут масивные диски с плавными формами.

 

Черновая примерочка:

 

Изображение

Цена вопроса от 500 до 600 грн за диск. Правда их нигде нет, но разыщем закажем. Что скажете?

 

UPD. Диски нашел. В наличии ечть один за 500 грн а три на заказ будут стоить по 900 грн. Итого 3200 за комплект. ДУмаю это нормально.

 

 

Модераторам, большая просьба удалить этот пост! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне очень нравятся стоковые которые на топе идут. Кто-нибудь в курсе, они на 15 есть и сколько стоят?

И вообще, Обычно на машинах допустимые размеры 13-14; 14-15; и тп. Тут же 15 везде, а на топе - 18. Как достигается такой разброс в размере, или на топе немножко ходовая не такая?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насколько я понял, на 18 просто низкопрофильная, так что наружный диаметр почти одинаковый. Россияне сильно жалуются на резину 18, пишут, как на изоленте , каждый камушек отдаёт в мягкое место и на зиму ставят максимум на 16

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы себе топовые диски с резиной не хотел. Дорого и не практично. Продал бы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я имел ввиду "рисунок". Имхо очень идут кабанчику его диски. Конечно можно найти аналог не фирменный, а резину уж подавно другую. Ну это так, на вкус и цвет фломастеры разные http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.....Правда они и подороже будут, где-то по 750 за шт.

 

да, мне тоже такие больше нравятся ,

а стоимость 4-х будет всего 3000 (меньше чем те)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень даже и красиво, вкупе с релингами тем более. Но и без них будет хорошо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...