Перейти до змісту

Dimon

Обсуждение и вопросы по БЖ

Рекомендовані повідомлення

Ну вот! Опять скутер! Я все-таки за принятия Закона который регламентирует наличие ПРАВ на вождения и у скутеристов тоже 8)+наличие страхового полиса!!! :drinks:

 

Полностью с тобой согласен! :clapping: Недавно наблюдал картину как придурок н мопеде без шлема и экепировки зацепил бордюр и на приличной скорости разлёгся на дороге,вроде жив остался слава Богу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот как оно было

 

хорошо хоть не смылся, ато мог бы))) тогда ваще пипец))

порядочный скутеристпопался (хоть и ездить не умеет)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

где фото с Умани??? тоже собираюсь туда ка в первую "душевную" поездку)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хи... а у жена случайно не армейских кровей?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну уж нет!! :blink: Дочка доцента математики и доктора. Я и то больше с Армией БЫЛ связан давно. :air_kiss:

А за поздравления СПАСИБО! :biggrin: Сам никак не нарадуюсь. Турбодизельная тяга просто завораживает,а великолепная управляемость оч-чень подкупает к активному драйву... Но низя-обкатка. Приходиться Переступать через себя. :rolleyes:

 

Я присоеденяюсь к поздравлениям!Пусть машинка тебя не подводит!Удачи на дорогах!Правельно,лучше спокойно обкатать,зато потом он поедит совсем по другому!!! :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я присоеденяюсь к поздравлениям!Пусть машинка тебя не подводит!Удачи на дорогах!Правельно,лучше спокойно обкатать,зато потом он поедит совсем по другому!!! :blink:

 

Благодарю! :biggrin: А машинка в действительности радует с каждым днем все больше и больше. Причем во мне просыпается дух "собственности" -не хочется делиться ни с кем(даже с женой) что мне в принципе не свойственно.!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

HAPPY NEW SOUL)))

С цветом канешна напряг, шо погрузили, то и получил... или жди еще месяц-другой(((

хотя, просмотрев все цвета, думаю, что мне всё равно, все цвета - супер, но очень хочется

Java brown... :biggrin:

 

поздравляю нового столичного Соуловода!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня заеду, гляну!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был сегодня в Харькове, есть зеленые и синие. По моему 129 грн...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почти 9 тысяч, заехал на СТО на диагностику/осмотр ходовой - вроде всё в порядке. Проверил развал - сказали нужно делать, тк нарушен. Во всем виноваты наши дороги. http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/angry.gif

 

а по ощущениям как? машинку не тянет в сторону?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые одноклубники.

Дабы не вести бесспорядок в "бортовых журналах" каждого, создается отдельная ветка, где можно обсуждать бортовик каждого участника.

 

Мысль хорошая.

Но надо пришпилить вверху в теме "Бортовые журналы" соответствующие "Правила" где все указать.

А то народ у нас говорливый :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мысль хорошая.

Но надо пришпилить вверху в теме "Бортовые журналы" соответствующие "Правила" где все указать.

А то народ у нас говорливый :biggrin:

 

а не проще раз в месяц устраивать "Большую чистку" - убирать из бортового журнала все посты, акромя постов владельца? а то комментить то, что написано в другой темке, а потом еще и читать посты без привязки к разговору - муторное дело.

п.с. именно так на своем форуме я и делаю... являясь модером раздела - убираю все лишнее и все довольны

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а не проще раз в месяц устраивать "Большую чистку" - убирать из бортового журнала все посты, акромя постов владельца? а то комментить то, что написано в другой темке, а потом еще и читать посты без привязки к разговору - муторное дело.

п.с. именно так на своем форуме я и делаю... являясь модером раздела - убираю все лишнее и все довольны

 

Ksanka

Излагаю ИМХО

Есть два варианта развития событий.

Один - так как предложил я (БЖ наполняется только его ведущим. Остальные просто читатели. Вопросы по БЖ - в личке или в теме "Обсуждение")

Второй - как предлагаешь ты (периодическая чистка) При этом могут возникнуть "несогласные" и потеряться интересные посты.

ИМХО, флуд, типа "ах, как офигенно" и т.п. должен в БЖ отсутствивать в принципе.

 

Все зависит от того, как решат участники Клуба и исполнит Администрация. Но правила должны быть обсуждены, утверждены и вывешены. Тогда будет порядок :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

а еще можно посты по делу комплектовать в один - к конкретному делу относящийся - дабы не потерялись интересные идеи по ходу, а ох-ахи - в чистку :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже за то что-бы в своих Борт.журналах высказывался только Владелец,а все остальное(а у меня ... подскажите... молодец..... и т.д) в другом разделе и через личку. Если Аффтар посчитает нужным,он ответит в своем бортовике только обоснованно,что-бы другие участники форума имели представление о чем идет речь и не запутались.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

6500 км.

На выходных мой Соул прошел пока рекордную поездку на дальнее расстояние.

Ездили в Одессу.

 

Максимальная скорость за бортом: 165 км/ч. Больш 160 км/ч очень тяжело разгоняется.

Мне показалость 165 - это предел.

Обрано ехали по Одесской трассе со средней скоростью 150 км/ч. Для такой трассы и для ТАКОЙ машины - идеольно.

Пассажиры чувтсвовали хорошо: пили пиво на заднем сидении и даже не подозревали о скорости. Машину никуда не бросет.

Правда расходник явно не 5.2л на 100 км.

 

Направление: Киев-Одесса-Киев.

Километраж: 1000 км.

Общий расход: 70 литров (40 - евро дизель; 30 - дизель).

Расход на 100 км: 7 литров.

Затраты на бензин: 513 грн в оба конца.

 

Фоток в авто мало. Выложу немного позже.

 

Андрюха, ну ты везунчик, нас на одесской трассе три раза Визирем светили :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а они и сча светят... вот только не всегда об этом сообщают... выяснится это при прохождении очередного техосмотра... :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а они и сча светят... вот только не всегда об этом сообщают... выяснится это при прохождении очередного техосмотра... http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/angry.gif

 

надеюсь все обойдеться http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ОГРОМНОЕ спасибо за фотоотчет! :good:http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/good.gif :good:

 

 

Форумчане, не забывайте ставить плюс автору внизу поста (с правой стороны!).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ОГРОМНОЕ спасибо за фотоотчет! :good: :good: :good:

 

 

Форумчане, не забывайте ставить плюс автору внизу поста (с правой стороны!).

 

Будь-ласка! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/drinks.gif :good: Может кому-нибудь и пригодится. ;)

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...