Перейти к публикации

deoiad

Задний бампер или накладка?

Рекомендованные сообщения

Заехал задним бампером на порог подъезда, а когда начал съезжать услышал хруст и появилось вот это. Я правильно понимаю, что это бампер нужно менять? Или только черную накладку? Теоретически, можно это все склеить, чтобы нормально держалось?

post-1892-0-51786900-1538464417_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Для начала попробуй прижать обратно. Если просто сорвал с клипс-сядет обратно. Если вырвал с мясом-можно подъехать в ремонт бамперов- они умеют такое паять. А место там такое что и видно не будет

Поделиться сообщением

Для начала попробуй прижать обратно. Если просто сорвал с клипс-сядет обратно. Если вырвал с мясом-можно подъехать в ремонт бамперов- они умеют такое паять. А место там такое что и видно не будет

похоже вырвал с мясом. ремонт бамперов так и искать - ремонт бамперов? может есть какие-то проверенные места? я по остальным вопросам к официалам езжу, но думаю они скажут, что нужно менять бампер.

Поделиться сообщением

На авторынок Перова подъедь там с обратной стороны рынка, где остановка троллейбуса есть пару точек

Поделиться сообщением

наши бампера паяются на ура. У меня передняя черная накладка с мясом все крепежи сломаны были, все присобачили как там и было. Если конечно всякие каски то поменять и фиг с ним, я тоже сначала очканул менять красить и тп, а потом все поправил пайщик. знакомые на всяких элантрах бампера по 10 раз паяли.

Поделиться сообщением

съездил к официалам, сказали, что могут как-то там это все отремонтировать, но гарантии никакой, все будет держаться на честном слове. условно говоря - из говна и палок. про пайку ни слова, но я и не спрашивал. машина не на гарантии и место такое, что не особо заметно будет, поэтому готов паять. только хочется в каком-то проверенном месте

Поделиться сообщением

Ну пайка это не к официалам - у них другие методы ремонта :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...