Перейти до змісту

NEO

Розетка в багажнике

Рекомендовані повідомлення

а я перо криво закрепил в дрели сначала и не проверил - вон его как болтало, получилась дыра чуууучуть больше, потом перо выровнял, но уже ж почти все сделано.

но держицца, не выскакивает.

изоленту я успел убрать раньше, когда отгибал. а вот кружочек пластика наверное таки упал внутрь.

крышка в ту сторону (в сторону салона) открывается потому что думал о возможности зацепить закрытую крышку багажом при его извлечении и открыть розетку случайно. ну, типа обычно погрузка вещей более внимательно происходит, чем разгрузка.

ну а открытая крышка торчит же ж одинаково. разве что и правда уйти от центра, но может не закрыться...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня было две. Одна тебе, другую тоже кому то отдал.

вообщето было наоборот. это я две покупал - одну для тебя! :)

 

ну а открытая крышка торчит же ж одинаково.

торчит одинаково, но у меня она торчит в угол багажгника, а на видео ближе к его центру и чуть более мешает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
вообщето было наоборот. это я две покупал - одну для тебя! :)

 

Однако пора в отпуск

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насмотрелся я на ваши розетки и себе заказал. А то неудобно велик накачивать не выезжая из гаража ))) На Экзисте 42 грн. Ждемс. Коронка нужна на 25 мм так из видео понял.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нужна дыра диаметром 25 мм

коронки искал искал и меньше 26 мм не нашел

поэтому купил перьевое сверло на 25 мм, испытал на пластмассе похожей плотности и толщины - тютелька в тютельку.

потом уже сверлил в багажнике.

 

однако на экзисте за 42 грн ниплоха, а то были только по 82 :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
однако на экзисте за 42 грн ниплоха, а то были только по 82 :)

 

Очень не факт, что они там есть по такой цене. Заказать - еще не значит купить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По 42 не знаю, а по 52 от Дженерал Моторс есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я перо криво закрепил в дрели сначала и не проверил - вон его как болтало, получилась дыра чуууучуть больше, потом перо выровнял, но уже ж почти все сделано.

но держицца, не выскакивает.

изоленту я успел убрать раньше, когда отгибал. а вот кружочек пластика наверное таки упал внутрь.

крышка в ту сторону (в сторону салона) открывается потому что думал о возможности зацепить закрытую крышку багажом при его извлечении и открыть розетку случайно. ну, типа обычно погрузка вещей более внимательно происходит, чем разгрузка.

ну а открытая крышка торчит же ж одинаково. разве что и правда уйти от центра, но может не закрыться...

 

а я взял китайскую фрезу по дереву... ее от давления расплющило... в итоге имею дырку в багажнике в которую проваливается розетка полностью. рву волосы на ж@пе.... надо будет искать плотный кусок пластика, делать накладку и там уже сверлить нормальной фрезой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нужна дыра диаметром 25 мм

коронки искал искал и меньше 26 мм не нашел

поэтому купил перьевое сверло на 25 мм, испытал на пластмассе похожей плотности и толщины - тютелька в тютельку.

потом уже сверлил в багажнике.

 

однако на экзисте за 42 грн ниплоха, а то были только по 82 :)

дырки в пластике всегда сверлят абразивным конусным камнем - сначало отверстие на 10, дальше конусным абразивом расширяют до нужного диаметра.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дырки в пластике всегда сверлят абразивным конусным камнем - сначало отверстие на 10, дальше конусным абразивом расширяют до нужного диаметра.

Фрезой, которая идет в комплекте парктроника, отлично тоже получается (даже в бампере, не говоря уже о боковинке багажника)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
дырки в пластике всегда сверлят абразивным конусным камнем - сначало отверстие на 10, дальше конусным абразивом расширяют до нужного диаметра.

вот бы я это знал раньше... но я таки это тоже как-нибудь попробую!

а после конуса че делать? не оставлять же так...

 

 

Фрезой, которая идет в комплекте парктроника, отлично тоже получается (даже в бампере, не говоря уже о боковинке багажника)

ты дывы! 25 мм?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фреза на 22, а дальше аккуратно скальпелем... У GrayCat стоит обыкновенный жигулевский прикуриватель, так что подгонялось по месту

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот бы я это знал раньше... но я таки это тоже как-нибудь попробую!

а после конуса че делать? не оставлять же так...

 

 

 

 

вставлять и пользоваться розеткой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я взял китайскую фрезу по дереву... ее от давления расплющило... в итоге имею дырку в багажнике в которую проваливается розетка полностью. рву волосы на ж@пе....

 

я в этой теме предлагал уже несколько раз всем желающим коронку на 25 мм специально для этого купленную в эпицентре!

 

ps: кстати, а в другой теме предлагал обменять свои боковины с уже просверленным отверстием и розеткой!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в этой теме предлагал уже несколько раз всем желающим коронку на 25 мм специально для этого купленную в эпицентре!

 

ps: кстати, а в другой теме предлагал обменять свои боковины с уже просверленным отверстием и розеткой!

 

да я и так знаю что я лось педальный :biggrin: , можешь не гнобить меня дальше

фрезу то я взял правильного размера, тока вот качество оказалось таким, что на выходе я получил дырку 27 или даже 28.... короче теперь уже могу поменятся боковинами! есть желающие? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

да я и так знаю что я лось педальный :biggrin: , можешь не гнобить меня дальше

фрезу то я взял правильного размера, тока вот качество оказалось таким, что на выходе я получил дырку 27 или даже 28.... короче теперь уже могу поменятся боковинами! есть желающие? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Слушай, так вставь туда какую то обычную розетку, с преобразователем в 220 В)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Слушай, так вставь туда какую то обычную розетку, с преобразователем в 220 В)))

да ладно, я уже придумал как полечить все...

психи пройдут - займусь лечением :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да ладно, я уже придумал как полечить все...

психи пройдут - займусь лечением :yes:

Ну обычную я имел ввиду что есть специальные автомобильные плюс тоже полезная штука, некоторые дорогие авто оборудуются такими.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Розетка за 42 грн приехала достаточно быстро. Обещали 20 приехала еще 12 числа. Прождала моего возвращения с моря. Будем ставить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А откуда или где можно отжать панель, или как она откручивается?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...