Перейти до змісту

Magentis

SOUL 2012

Рекомендовані повідомлення

при переключении режимов обдува салона самовольно включается кондиционер, Ау может кто-нидь сталкивался с подобной проблеммой, разъясните что к чему :)

включающимся кондером та же фигня, еще не разобрался как это вырубить....

Поставь температуру отличную от 22°С... Ну там, 21,5°С или 22,5°С...

Должно попустить...

А вот если нажать "Все на лобовуху" - кондей включится... Так задумано...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я видел ваниль ближе к дафи.но дорестайл

 

Вот терь сомневаюсь о практичности ванили.сейчас в такую погоду ну очень грязная .но летом наверно не видна пыль вообще!

что грязная в такую погоду то это точно... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня ваниль, подтверждаю, летом пыли не видно :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зачем его "вырубать"-то?! Это специально режим быстрого распотевания стекол.

 

 

ну не всегда же стекла запотевшие. когда нужно - можно самому включить. а вырубать - чтоб бенза меньше ела (и так зимой расход больше) да и на резвость влияет....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставь температуру отличную от 22°С... Ну там, 21,5°С или 22,5°С...

Должно попустить...

А вот если нажать "Все на лобовуху" - кондей включится... Так задумано...

 

 

 

дык у меня не климать)))) пунктирчик красно-синий)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

В итоге на 1300 гривен была поставлена защита картера (650+180работа), титановые пороги (250+180) и все

 

Сразу о недостатках: массивная стойка передних окон, непривычно, мертвая зона неслабая. Кроме того, толи глюк толи я еще не разобрался но при переключении режимов обдува салона самовольно включается кондиционер, Ау может кто-нидь сталкивался с подобной проблеммой, разъясните что к чему :)

 

 

 

а можно увидеть фоточки, как смотрятся пороги?)))

 

по поводу стойки оконо - мне передняя не мешает, а вот задняяяяя...выпарковываться приходится по приборам, ничего не видно. с включающимся кондером та же фигня, еще не разобрался как это вырубить....

 

 

сфоткаю, завтра. Выглядят ниче так, но вообще если бы не доп комплектация то эти штуки поставил бы в самую последнюю очередь. ИМХО это понт и фетиш мне не нужный, просто так сложилось что оставались деньги из бонуса на которые можно было или ветровики поставить или пороги.. в тот момент показалось что пороги важнее так как изначально думалось что они (пороги )вообще никак не защищены, а после как увидел, что они были защищены простым пластиком - пожалел что взял их а не ветровики.

 

Теперь вот думаю о сигналке, какую поставить народ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстати заметил, что внезапно БК перестал показывать количество КМ до заправки... просто стоят черточки и все, до этого было 60 км, а после нескольких переключений, цифра исчезла, остались лишь черточки. Завтра долью бенз посмотрим что будет.

и еще, на 0 то буду просить чтобы петли дверей подтянули, передние двери закрываются только при среднем хлопке, в старой Авео закрывались без особых усилий, даже слегка хлопнув... а тут, этот момент сразу не усмотрел когда предпродажку делали, а сейчас заметил. Причем задние двери закрываются получше, но передние нада хлопать и не слабо, что раздражает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за 250 км что проехал, машинка вызывала исключительно позитивные эмоции, динамика, простор, посадка, интерьер, экстерьер - все в ней прекрасно... не жалею что предпочел ее, фабии 1,4 амбиент за 16100, машины небо и земля.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстати заметил, что внезапно БК перестал показывать количество КМ до заправки... просто стоят черточки и все, до этого было 60 км, а после нескольких переключений, цифра исчезла, остались лишь черточки.

 

Меньше 50 км не показывается. Будь внимателен. Поздравляю всех прибывших! Присоединяйтесь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстати заметил, что внезапно БК перестал показывать количество КМ до заправки... просто стоят черточки и все, до этого было 60 км, а после нескольких переключений, цифра исчезла, остались лишь черточки. Завтра долью бенз посмотрим что будет.

и еще, на 0 то буду просить чтобы петли дверей подтянули, передние двери закрываются только при среднем хлопке, в старой Авео закрывались без особых усилий, даже слегка хлопнув... а тут, этот момент сразу не усмотрел когда предпродажку делали, а сейчас заметил. Причем задние двери закрываются получше, но передние нада хлопать и не слабо, что раздражает

У меня такая же проблема с закрыванием передней двери, напрягает немного :mad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня такая же проблема с закрыванием передней двери, напрягает немного :mad:

 

 

И у меня. Но мне кажется, эта проблема со временем уйдет, пока немного прибъються уплотнители дверей. Меня это тож очень напрягает, но наверно надо немного подождать!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи, а как у вас радио принимает? у меня на старой магнитоле безупречно ловило и в городе и вне города, а в Соуле как-то не фонтан, особенно любимый Кисс-ФМ :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже водительская дверь закрывается туже, чем все остальные, но я думаю, это ерунда......Когда всё новое, оно всё тугое....Со временем притрётся......Пшикнул силиконовой смазкой на петли, чуть легче стало, так что ничего страшного в этом нет....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи, а как у вас радио принимает? у меня на старой магнитоле безупречно ловило и в городе и вне города, а в Соуле как-то не фонтан, особенно любимый Кисс-ФМ :(

 

У мну проблем с приемом и вне города-то нет. Отличный прием до 60-100км за от города.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже водительская дверь закрывается туже, чем все остальные, но я думаю, это ерунда......Когда всё новое, оно всё тугое....Со временем притрётся......Пшикнул силиконовой смазкой на петли, чуть легче стало, так что ничего страшного в этом нет....

 

 

Кстати, это хорошая мысль, пожалуй тож пшикну, спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи, а как у вас радио принимает? у меня на старой магнитоле безупречно ловило и в городе и вне города, а в Соуле как-то не фонтан, особенно любимый Кисс-ФМ :(

 

Антенну при предпродажке точно прикрутили? ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне на прошлой машине не смоли вкрутить антену.-24 было на улице.в резьбе лёд.катался так месяа 2пока не оттаял в тёплом гараже)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Антенну при предпродажке точно прикрутили? ;)

 

 

 

:biggrin: антенка прикручена))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знач юзай usb)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знач юзай usb)

 

Приходится)))) и СД в помощь))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...