Перейти до змісту

Magentis

SOUL 2012

Рекомендовані повідомлення

говорят,ещё зелёный чай подвезут ,но не в харьков. там я точно знаю что тоже бежевый салон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

говорят,ещё зелёный чай подвезут ,но не в харьков. там я точно знаю что тоже бежевый салон.

в первый раз нашел фото компоновки своего салона, до этого не находил post-389-038905300 1322000844_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жду этот же цвет и тож базу. И так же обещают на этой неделе, вот вот вот и машина будет тут,http://www.kiasoulforums.com/attachments/soul-general-discussion/4974d1318377922-misty-green-colour-sam_0047.jpg

http://www.kiasoulforums.com/attachments/soul-general-discussion/5076d1319987359-kia-canada-comings-goings-2012-soul-5.jpg

saddle brown

 

поидее это этот цвет

 

посмотрим как он будет выглядеть воочию

 

 

 

я тоже находил эти картинки в нете, но мне кажется, что это не то (это американские и канадские картинки). я когда был в салоне - краем глаза видел этот цвет в миде - он мне показался более оранжевым (правда при слабом свете). мне кажется боольше похож на российский вариант Коктейл Оранж

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера звонил в свой салон,сказали что автовоз на луганск мид едет цвет серебро,на следующей неделе едит и мой титан мид,(хотел дизель покупаю бензин так как звонили с киева фалькон авто дизелей не предвидется) кстати они сказали что приедит счас партия в свободной продаже будет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто знает какой цвет салона в миде бензин механика цвет титан?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мид автомат в титане были белые вставки.на руле-на дверях и вокруг коробки передач. А карты дверей в клетку.манагер сказал что в следующей поставке будет чёрный салон.якобы без белых вставок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже находил эти картинки в нете, но мне кажется, что это не то (это американские и канадские картинки). я когда был в салоне - краем глаза видел этот цвет в миде - он мне показался более оранжевым (правда при слабом свете). мне кажется боольше похож на российский вариант Коктейл Оранж

 

 

 

Ола-ла-ла, ток шо позвонили из салона - машина приехала!!!!!!!! Ура!!!! думал не дождусь этого момента!

На днях сделаю несколько фоток - выложу, чтоб все интересующиеся новым цветом наконец его увидели ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

soul base(white)

post-1072-036853300 1321122378_thumb.jpg

 

post-1072-036815100 1321122514_thumb.jpg

post-1072-082931000 1321122642_thumb.jpg

Иван напомните мне пожалуйста из какого материала вставки в дверях, пластмасса, ткань или кожзам????

И вообще как машинка, что нравится, что нет???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мид автомат в титане были белые вставки.на руле-на дверях и вокруг коробки передач. А карты дверей в клетку.манагер сказал что в следующей поставке будет чёрный салон.якобы без белых вставок

'yeti222 обращаюсь к Вам,, сегодня была в салоне на Фрунзе, там есть Ваниль, но не заметила комплектацию..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага.сенкс.таки база.есть ваниль и белый. А насчёт увеличения квоты,манагер подтвердил-после нового года поставки будут на много крупнее чем нынишние завозики

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага.сенкс.таки база.есть ваниль и белый. А насчёт увеличения квоты,манагер подтвердил-после нового года поставки будут на много крупнее чем нынишние завозики

там стоит белый мид 2011 прям возле салона на улице

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там стоит белый мид 2011 прям возле салона на улице

 

Ага.насчёт белого не знал точно.но ваниль точно не мид автомат

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин.терь хочется и коричневый глянуть и зелёный чай.и ваниль как бы нравится))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага.насчёт белого не знал точно.но ваниль точно не мид автомат

100% я по нем сегодня лазила, менеджер уговаривал пересмотреть свое решение. Белый мид АТ по старой цене, стоит прямо возле входа, я буду в салоне вечером, если интересно я все узнаю, а лучше позвоните сами. ваниль видела боком, поэтому не поняла База или что, но не спросила. но вчера пришел автовоз с двумя Soulами, и Sportegeaми и ещё какими то ланосами. очень много спортейжев разных, красивых....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не.белую я точно не хочу! А вот спотредж нравится в любом цвете.только бабок жаль не хватает даже на базу.24900$ вроде.

Зайти что ли посидеть в спортедже)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ха.та что белая просто дорестайл.

Спортедж конешно крут.уселся отлично.на сзади при этом места меньше чем в соуле.посадка другая .как в сиде

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброе время суток .Люди добрые никто не встречал дизель в продаже жду 2,5 месяца цвет не актуален заберу сразу.Если где-то видели бростесь ссылкой. Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нельзя. Блок сигналки управляет замком. На закрытие еще можно было бы намутит, но на открытие вместе со снятием с охраны - нет.

 

погуглите про pandora slave

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин.терь хочется и коричневый глянуть и зелёный чай.и ваниль как бы нравится))

 

у меня зеленая олива металик :biggrin: заказывала вслепую, просто потому что только объявили этот цвет :rolleyes: сегодня посмотрела уже на свою машинку - ах и ухтышка))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня зеленая олива металик :biggrin: заказывала вслепую, просто потому что только объявили этот цвет :rolleyes: сегодня посмотрела уже на свою машинку - ах и ухтышка))))

фотки есть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...