Перейти до змісту

Dimon

Коврики на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

и что? увеличил - один бугорок вместо двух, так что зачем зачем сверлить ты поймешь когда они приедут или перечитаешь мое предыдущее сообщение.pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и что? увеличил - один бугорок вместо двух, так что зачем зачем сверлить ты поймешь когда они приедут или перечитаешь мое предыдущее сообщение.pardon.gif

Да уж не обратил внимания, спасибо и ссори за мое предыдущее, крючков действ 2, на крайняк завулканизирую это отверстие, ели крючки будут мешать - то поснимаю нах

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ели крючки будут мешать - то поснимаю нах

Не советую......Из личного опыта: Коврик, накинутый на крючки нормально не держится (тем более без них), постоянно ёрзает......А это в движении, сам понимаешь чем чревато.....Просверли отверстия в ковриках меньшего диаметра, чем крючки, так чтобы коврик входил в крючки в натяжечку и будет тебе счастье..... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтоб не открывать новую тему, спрошу здесь......У меня в месте расположения пяток возле педалей, в полу под ковриками какие-то выямки.....Не могу понять, это или изначально так было, или это я в процессе эксплуатации так продавил? :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.У меня в месте расположения пяток возле педалей, в полу под ковриками какие-то выямки.....Не могу понять, это или изначально так было, или это я в процессе эксплуатации так продавил? :pardon:

 

Изучи внимательно фотки Самоучки, где он шумоизолирует. Там есть фото педалей без ковриков. Может натолкнет на мысль. Сам пол же не ровный в машине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не советую......Из личного опыта: Коврик, накинутый на крючки нормально не держится (тем более без них), постоянно ёрзает......А это в движении, сам понимаешь чем чревато.....Просверли отверстия в ковриках меньшего диаметра, чем крючки, так чтобы коврик входил в крючки в натяжечку и будет тебе счастье..... :drinks:

Спасибо за совет :good:, попробую им воспользоваться :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ели крючки будут мешать - то поснимаю нах

ни в коем случае! у тебя есть два варианта, в порядке предпочтения:

1. купи другие, правильные коврики.

2. просверли отверстия, как уже писали. это худший вариант.

 

у меня была история с ворсовыми ковриками с одной дыркой, я проделал два аккуратных отверстия и поставил люверсы - вырвались очень быстро. надеюсь с рези ной будет получше, но если присмотреться в местах отверстий резина имеет утолщения. так что я бы на твоем месте постарался всеже бы заменить коврики.

 

вулканизировать ничего не надо - там не дырка, там выпуклость, которая накрывает крючок.

 

на переднем пассажирском у меня тоже такая выпуклость,я бы не сказал что она хорошо держит крючок и рано или поздно как мне кажется резина протрется в том месте. но сам понимаешь - на пассажирском это не критично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ни в коем случае! у тебя есть два варианта, в порядке предпочтения:

1. купи другие, правильные коврики.

 

Я искал правильные коврики...они есть только за рубежом...

Те коврики, что продаются у нас, у которых на водительском 2 метки для крючков - расположение этих меток не совпадают с расположением крючков в машине...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я искал правильные коврики...они есть только за рубежом...

Те коврики, что продаются у нас, у которых на водительском 2 метки для крючков - расположение этих меток не совпадают с расположением крючков в машине...

 

 

С резиной могут таки быть траблы. Ворс - ноу проблем, так как прямо у нас шьются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С резиной могут таки быть траблы. Ворс - ноу проблем, так как прямо у нас шьются.

 

это да...

повторюсь - просверлил отверстия, диаметром меньше нежели диаметр крючков...сидят плотно...при необходимости сверху можно вклеить слой резины, как возвышение, чтоб вода наверняка не перешла через уровень резины.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил себе резиновые с полиуретаном лада локер, с бортами с буграми под крючок, причем на водительском 1 а на пассажирском 2, сзади с перемычкой (причем неудобно сплошной ковер, лучше бы все таки 2 отдельно назад) но ладно хрен с ним. Норпласта сейчас нет какие то траблы с поставками. Легли отлично. А самое главное изнанка пупырышчатая, причем пупырышки достаточно большие хрен сдвинешь с места. Поездим поглядим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я искал правильные коврики...они есть только за рубежом...

Те коврики, что продаются у нас, у которых на водительском 2 метки для крючков - расположение этих меток не совпадают с расположением крючков в машине...

 

ты вообще все коврики пересмотрел? уверен что нет - у меня норпласт, отверстия совпадают. что за метки я не знаю.

 

в сша нашел weathertech или както так, выше писал - вот это похоже вещь! или оригинальные надо заказывать.

 

viro, ты думаешь там откуда привозят резиновые коврики у соулов крючки както по другому стоят? :) дело думаю в отношении...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я покупал резиновые коврики в конце августа на рынке Перова за 320 грн. На них написано KIA SOUL. Дырок под ногами водителя не было - пробил сам. Пассажирские дырки сошлись со штырями. Доволен. Запаха не имеют, воду не пропускают, снега не видели...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил Локер водительский с одним бугорком прогррел строительным феном и придавил на крючки, потм липучка для одежды приклеена на скотч к коврику и не куда он не ёрзает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в опсчем...до этого времени катался с ворсовыми ковриками...и перед новым годом решил разориться на резину..

30 числа пид ялынку пришла моя резина..

шо могу сказать? модельные резиновые киа соул коврики, есть небольшой (5-6 мм) борт, очень мягкая резина.

легли как родные :biggrin:

цена вопроса 240 грн, брал у знакомых поставщиков

post-713-056374700 1325746120_thumb.jpg

post-713-029900300 1325746131_thumb.jpg

post-713-073470100 1325746495_thumb.jpg

post-713-008509600 1325746513_thumb.jpg

post-713-034209100 1325746541_thumb.jpg

post-713-037069800 1325746553_thumb.jpg

post-713-015038000 1325746561_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ковры зачетные.

у самого такие стоят, производит чехия, правда брал я их за 200 грн...

пока зима не показала снега до конца понятно не будет как они салон уберегут...но от грязи спасают однозначно..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от вот такие сегодня купил на лоске 300 гривен.крепления нифига не совпали.но и нифига сами коврики не двигаются.искал именно такие.на сиде такие были. + корыто той же фирмы локер - 80 гр.правда на соул с полкой.левое ушко не в тему слегка.хочу феном его...феном..)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

viro, ты думаешь там откуда привозят резиновые коврики у соулов крючки както по другому стоят? дело думаю в отношении...

 

 

Запросто могут стоять по другому. Так как пол с крючками одна деталь и он может быть разным. Как руль, например. Тем более от 08 до 11 года.

А что значит в отношении? На Украине поци, бахнем как мы им дыру левее на дюйм, шобы знали! Так?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от вот такие сегодня купил на лоске 300 гривен

В нашем колхозе 380 :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Брал у официалов сразу при покупке машины

Сейчас цену уже не помню и бумажек не нашел, но порядок цен такой же 300грн

Коврики по размеру подошли хорошо, только на водительском месте неувязка. Отверстия вместо двух было только одно.

А так гууд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...