Перейти до змісту

Dimon

Коврики на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

В Виннице в автосалоне 710грн - в салон, 420грн- в багажник!!!

 

Охренеть, в Киевских салонах и но дешевле, коврики по-моему до 500грн. (точно не помню - мне их подарили)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подскажите какие на сегодняшний день резиновые и/или полиуретановые коврики лучшие и где купить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Охренеть, в Киевских салонах и но дешевле, коврики по-моему до 500грн. (точно не помню - мне их подарили)

в салоне на Набережно-Луговой брал за 300 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Барыги на рынке сказали, что привезут L.Locker на Соул под-заказ, давай немного денег и жди пару дней. Сумарно 370 грн. выходит. Отсюда вопрос-у кого Локеры стоят, как отзывы, если не сложно-фото плиз в студию. Есль ли лентяйка и перемычка сзади?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

непомню как мои называются(резиновые ), но лежат как вкопаные.

Купил на Перова за 330 грн полгода назад

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Барыги на рынке сказали, что привезут L.Locker на Соул под-заказ, давай немного денег и жди пару дней. Сумарно 370 грн. выходит. Отсюда вопрос-у кого Локеры стоят, как отзывы, если не сложно-фото плиз в студию. Есль ли лентяйка и перемычка сзади?

 

http://autozap.at.ua/shop/633/desc/kovriki-v-salon-kia-soul

 

633.jpg

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

непомню как мои называются(резиновые ), но лежат как вкопаные.

Купил на Перова за 330 грн полгода назад

 

за 330 наверное все таки не резиновые, те подешевле раза в два будут. а какие-то полиуретановые или из каучука искусственного.

 

я наверное буду выбирать из:

НорПласт

L.Locker

Rezaw-Plast

 

это если ничего более толкового не подскажут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за 330 наверное все таки не резиновые, те подешевле раза в два будут. а какие-то полиуретановые или из каучука искусственного.

 

я наверное буду выбирать из:

НорПласт

L.Locker

Rezaw-Plast

 

это если ничего более толкового не подскажут.

вот точно такие как на твоей картинке , локер вроде.

резиновые , можешь приехать пощупать :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за 330 наверное все таки не резиновые, те подешевле раза в два будут. а какие-то полиуретановые или из каучука искусственного.

 

я наверное буду выбирать из:

НорПласт

L.Locker

Rezaw-Plast

 

это если ничего более толкового не подскажут.

 

Rezaw-Plast без так называемой лентяйки.

НорПласт и L.Locker продаются в одном месте на волынской, можно примерить, завтра наверное поеду смотреть и сразу куплю.

продавец сказал что материал норпласта лучше - на морозе никак не становится жестче, но коврики покрыты чемто пахнущим, запах этот якобы выветривается и смывается через некоторое время, locker на морозе становится жестче но быстро смягчается при прогреве авто. оба комплекта имеют лентяйку и перемычку. высота бортика 2,5-3 см

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пользую такие. нареканий нет. только вот эти для 2008 Соула, отверстия под один крючек, а у меня на 2011- два, пришлось нештатно дырявить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пользую такие. нареканий нет. только вот эти для 2008 Соула, отверстия под один крючек, а у меня на 2011- два, пришлось нештатно дырявить

 

и точно ведь на фотке одно отверстие, както не доглядел. еще один аргумент в пользу норпласт, продавец по телефону мне сказал что у них разные отверстия под крючки.

 

и как дырка, держится? мне в салоне подарили текстильный коврик с одной дыркой, а у меня два крючка. сделал аккуратно дырочки и поставил люверсы, но долго они не продержались :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купил вчера на автобазаре за 100 грн коврик в багажник Л Локер, в салон предлагали за 350 грн. В одном из автомагазинов сказали что привезут коврики на соул за 280 грн. но фирма не известна пока... Подожду, сравню...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

и как дырка, держится?

Да, обе. Резина толстая, клыки обжимает плотно. Просто ножом пробил и натянул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я брал себе в укр авто резиновые зе 300 грн с надписью соул на водительском коврике но место двух креплении одна и то по середине )))когда я попросил ориджинал коврикс )) мне принесли такиеже но за 800 грн и тоже с одним креплением ))отличие :500 грн и упаковка ))))вот так)) :wacko::wacko::wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я не парился с одним отверстием.....Взял свёрлышко меньшего диаметра, чем крючки в полу и просверлил два отверстия.....Коврики легли, как родные..... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юзальщики, есть ли что-то лучше/дешевлеле Локера за 340 грн. - подскажите плиз, лучше ткните носом, а то как-то не комильфо пилять на Киев за такой мелечью, а поиск не особо и рулит( Пока, за неимением лучшего, собираюсь заказывать тут http://autozap.at.ua/shop/633/desc/kovriki-v-salon-kia-soul

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

nikon0804, а по той ссылке разве нет доставки по украине? думаю у них не зря есть раздел про курьерские службы украины.

 

 

и посмотри на норпласт, мне почемуто кажется что они лучше...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня такая-же беда, заказывал коврики в салоне и не думал за эти дырки, а когда забирал машину увидел что там 1 дырка, так и езжу до сих пор.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пользую такие. нареканий нет. только вот эти для 2008 Соула, отверстия под один крючек, а у меня на 2011- два, пришлось нештатно дырявить

и я такие себе брал, за 300 грн на Перова. Очень доволен! И таки да - пришлось дырявить, но это не проблема

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

nikon0804, а по той ссылке разве нет доставки по украине? думаю у них не зря есть раздел про курьерские службы украины.

 

 

и посмотри на норпласт, мне почемуто кажется что они лучше...

 

Доставка есть, я имел ввиду, есть ли что-то лучше Локера в этой цене и спрашивал совета тех, кто держал в руках норпласт и локер - за что переплата у первых, на сколько лучше материал и т.д.

 

Одно отверстие под крючок у Локера-реально минус, отверстия придется делать, а течка с новых отверстий воды с коврика на ковер не есть гуд

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...