Перейти до змісту

Dimon

Коврики на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

А какая именно квота овер?

Нет надобности копировать весь пост с фотографиями. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В инете находил кто-то ссылку где можно резиновые коврики заказать нормальные, а то до киева долековато будет ехать за ковриками.... ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у нас оригинальных а продаже нет резиновых, по етому купили под 8-ку, подошли, но не идеально

 

І я, теж купив від 2109 (120грн) + на тонель ззаду перемичку (5 грн), ну трохи не підходять, але зимою весь сніг і вода на коврику, а не на підлозі.

За чехли (на автобазарі в Ів-Франківську) заспівали 640 грн, я собі подумав і послав продавця нах, тай пішов 3-и метри дальше й купив майки за 140грн.

Майки класна штука, але один мінус - коли складаю задню сідушку згадую усі матюки, бо необхідно було докупити ще два комплекти гачків.

В Ів-Франківську на авторинку оригінальні резинові 320гр. Майки і у мене, но чехли краще. А на рахунок вітровиків не бачив у нас на авторинку???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в Киеве взял оригинальные (по словам продавца) немецкие резиновые за 250 грн./комплект. Мне очень нравятся, хорошо сделаны и не воняют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в Киеве взял оригинальные (по словам продавца) немецкие резиновые за 250 грн./комплект. Мне очень нравятся, хорошо сделаны и не воняют.

 

оригінальні, німецькі??? на корейську машину? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
оригінальні, німецькі??? на корейську машину? :biggrin:

гарний продавець трапився... rofl.gif

На Перова таких фахівців ого-го-го... проте, яка різниця - головне щоб товар задовольняв споживчі вимоги на good.gif

В мене ж поліуретанові девайси в салон + корито в багажник увійшли в рахунок бонусного пакету від салону (напевне також німецькі laugh3.gif)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я замахался выискивать коврики, поехал на Перова, взял полиуретановые за 340 грн с перемычкой....Перемычка совмещена с правым задним ковриком.....Всё красиво стало.....Производитель - Россия, контора, кажется - L.Locker......Теперь думаю чё с багажником делать......Вариант авео меня не устраивает, может взять соуловский для максималки и подрезать ушки.....Не знаю.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поміряй в багажник той же L.Locker від гетца, в мене такий(стоїть на запасці, нижньої полки нема)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь думаю чё с багажником делать...может взять соуловский для максималки и подрезать ушки.....Не знаю.....

По всему периметру оригинального "корыта" идет загиб вверх под 45 градусов. Обрещешь уши - будет ХЗШ.

Лучше смастери нижнюю полку и выложи корыто "в полный рост" - будет и эстетично и практично.

А пока сделаешь - можно и так. Мне за полтора года эксплуатации Соуловского оригинала загнутые "уши" ни разу не мешали.drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По всему периметру "корыта" идет загиб вверх под 45 градусов. Обрещешь уши - будет ХЗШ.

Лучше смастери нижнюю полку и выложи корыто "в полный рост" - будет и эстетично и практично.

А пока сделаешь - можно и так. Я за полтора года эксплуатации ни разу не приходил к тому что мешают лишние "уши".drinks.gif

 

У кого нету нижней полки - ищите коріто в багажник от сузуки свифт - єто 15 корыто со всех примеряных......оно лудше всего садится в мою базу.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оригінальні, німецькі??? на корейську машину? :biggrin:

 

Думаю товарищи путают понятие оригинальные (т.е. произведенные для KIA) и модельные (под конкретную марку авто, а не универсальные, но любого производителя)!

 

Давайте не путать и не вводить в заблуждение остальных... Даже начиная с того, что коврики-оригиналы KIA по 250 грн. не стоят! Мы все прекрасно знаем, что на них цены обычно в 2-4 раза выше, нежели на аналоги других производителей. Да и на базарах за частую подлинные оригиналы днем с огнем не сыщещь!

 

Оригинальные всесезонные коврики в салон Kia Soul стоят порядка 800+ грн. И это минимум! Офы, если предложат, то наверное по 1500 будут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
... Даже начиная с того, что коврики-оригиналы KIA по 250 грн. не стоят! Мы все прекрасно знаем, что на них цены обычно в 2-4 раза выше, нежели на аналоги других производителей. Да и на базарах за частую подлинные оригиналы днем с огнем не сыщещь!...

 

в світавто на петрівці соулівські коштували (минулої осені) 262грн (не думаю що не оригінальні).

 

 

... Оригинальные всесезонные коврики в салон Kia Soul стоят порядка 800+ грн. И это минимум! Офы, если предложат, то наверное по 1500 будут.

 

всесезонні -- це типу резинові без ворси?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в світавто на петрівці соулівські коштували (минулої осені) 262грн (не думаю що не оригінальні).

 

О офів таке Г висить, що дивитися страшно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Честно, мне пофиг, оригинальные они или нет. Главное, что сделаны качественно и не смердят резиной. А платить лишь за то, что это "мейд ин Корея" 800 грн.? Тем более нашим перекупщикам, которые покупают все за границей вдвое дешевле.

Именно поэтому и противотуманки я буду заказывать за бугром, потому что оттуда с доставкой они обходятся ровно в 2 раза дешевле чем у нас.. и как раз оригинальные!

 

П.С. Кстати, всем жаждущим "оригинала" - принимайте.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/OEM-2011-KIA-SOUL-ALL-WEATHER-SLUSH-RUBBER-FLOOR-MATS-_W0QQcmdZViewItemQQfitsZMakeQ3aKiaQ7cModelQ3aSoulQQhashZitem2eb0b80774QQitemZ200533346164QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

Кто-то хочет это счастье за 150 баксов? Честно - оно мне нафиг не нужно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чего стописяь? Всего то 90 :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чего стописяь? Всего то 90 :biggrin:

Ты не обратил внимание, что там еще доставка в Украину почти 70 бачей)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очевидно глюкнул регион, мне выдавало 29 USD доставку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня на Перова купил коврик в багажник.....Стоимость - 200 грн, польский......Подходит исключительно для базовых и средних комплектаций соулов (без нижней полочки).....Стал идеально....Полностью повторяет контуры багажника.......Материал похож на мягкий пластик.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я замахался выискивать коврики, поехал на Перова, взял полиуретановые за 340 грн с перемычкой....Перемычка совмещена с правым задним ковриком.....Всё красиво стало.....Производитель - Россия, контора, кажется - L.Locker......Теперь думаю чё с багажником делать......Вариант авео меня не устраивает, может взять соуловский для максималки и подрезать ушки.....Не знаю.....

 

на перова уже есть соуловский на дно багажника (без уха). около 150грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Виннице в автосалоне 710грн - в салон, 420грн- в багажник!!! Как и в истории с фаркопом (цена 2620грн.) буду искать сам! Официалы с такими ценами идут лесом!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...