Перейти до змісту

Авторизація  
undeadhip

Ручка открывания двери звенит, барабанит, тарахтит от музыки

Рекомендовані повідомлення

Вчера услышал какой-то звук со стороны водительской верхней колонки, как когда колонка рыпит от басов. Я ее недавно залил кофем и думал что поломался динамик, но потом понял что это внутрення ручка открывания водительской двери! Немного разболталась походу, и теперь от басов издает звук. Очень не приятно! Никто не знает что можно сделать? Я не очень разбираюсь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никто не знает что можно сделать? Я не очень разбираюсь

Однозначно внимательно осмотреть, по необходимости разбирать, но... если "не очень разбираешься" настолько сильно, тогда езжай на СТО (официальное или не очень - зависит от размера кошелька и верований в предрассудки ;)), если же все-таки "сам любий, сам", то тогда лови схему передней двери 

9dd7e3c539af.png

709d769c2dd1.png

и видео снятия карты для Соула 2-го поколения (правда - дверь задняя, но представление хоть немного, но дает) 

Будь осторожен, внимателен и аккуратен - возможно вопрос решится всего лишь подтягиванием прослабившегося винта, самореза, либо же прийдется подложить, проклеить в "больном" месте паролон, обесшумку 

Еще несколько фото для общего развития здесь https://www.drive2.ru/l/9570407/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера услышал какой-то звук со стороны водительской верхней колонки, как когда колонка рыпит от басов. Я ее недавно залил кофем и думал что поломался динамик, но потом понял что это внутрення ручка открывания водительской двери! Немного разболталась походу, и теперь от басов издает звук. Очень не приятно! Никто не знает что можно сделать? Я не очень разбираюсь

Это что за ВЕРХНЯЯ водительская колонка?

Внутри двери там от ручки идут жесткие тросы, по сути тарахтеть нечему. Если тарахтит на самой двери со стороны салона, то первое что нужно это прикрутить саму ручку плотно, думаю на втором Соуле так же как и на первом, внутри ручки есть заглушка под которой саморез, попробуй его подзатянуть. Если болтается сама ручка именно, то как вариант напихать в шарнир густой смазки попробовать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Это что за ВЕРХНЯЯ водительская колонка?

 

Ну, которая слева от руля :)

 

Когда совсем легонько прижимаю черную пластмасску под ручкой - все хорошо. Попробую снять ее, пластмасску, немножко подзакрутить и одеть обратно, посмотрим.

 

Спасибо за очень оперативные ответы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...