Перейти до змісту

Dimon

Скрипит / Стучит ли пластик?

Рекомендовані повідомлення

но и это не мешает пластиковым скрипунцам

 

АНтошка.............

музыку ВКЛ...........

саунд добавляешь и фпирет.......

(ПС- цЭ смерть всем скрипачам!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично я вообще не понимаю о чем речь, я в машинке наслождаюсь Music, в следствии чего у меня нигде не гримит, стучит, скрипит и т.д. :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

именно для этого и была сделана полочка с колонками в багажнике........... :bye: :bye: :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

именно для этого и была сделана полочка с колонками в багажнике........... :bye: :bye: :bye:

 

К стати о птичках, читал в нете что компановка акустики: передние, задние двери и в полочке багажника приводят к "МУЗЫКАЛЬНОМУ ВИНЕГРЕТУ" короче спецы не рекомендуют. А мне именно хочется в полочку Hertz DCX 690 поставить не хватает с зади ВЧ да и НЧ вообще кажется что будит намного лучше. По этому вопрос, как ощущения с акустикой в полочке????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К стати о птичках, читал в нете что компановка акустики: передние, задние двери и в полочке багажника приводят к "МУЗЫКАЛЬНОМУ ВИНЕГРЕТУ" короче спецы не рекомендуют. А мне именно хочется в полочку Hertz DCX 690 поставить не хватает с зади ВЧ да и НЧ вообще кажется что будит намного лучше. По этому вопрос, как ощущения с акустикой в полочке????

 

мой номер 0505877118 будешь в Симферополе, позвони, встретимся, послушаешь "венегретик" :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мой номер 0505877118 будешь в Симферополе, позвони, встретимся, послушаешь "венегретик" :laugh3:

 

Спасибо за номер, обязательно наберу, уж очень любопытный для меня вопрос :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Похолодало и начала подскрипывать правая передняя дверь. До шумоизоляции дверей еще не дошел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил машину 2011 года. Езжу два месяца, начала поскрипывать крышка багажника. Если у когото было чтото похожее прошу дать совет: Чем это лечиться? Заранее благодарен за ответы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стандартно - попробовать подвыкрутить резиновые упорчики на резьбе. Еще - побрызгать силиконом на пластиковые упоры.

 

Еще - проверить, что это именно дверь, а не "органайзер" под нижней полкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стандартно - попробовать подвыкрутить резиновые упорчики на резьбе. Еще - побрызгать силиконом на пластиковые упоры.

 

Еще - проверить, что это именно дверь, а не "органайзер" под нижней полкой.

 

Если уверены, что крышка багажника, то может скрипеть проушина замка. Вылечить можно намотав пару слоев изолетны!

 

У меня после езды по ухабам на даче тоже был скрип сзади, но выяснил сразу, что это правое заднее сидение. Вылечил указанным методом! С тех пор все тихо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Один из минусов (?) Киа Соул является довольно дешевый пластик в салоне . Стучит, шумит ли он у вас? Есть ли в планах делать шумку?

пластик не скрипит, по поводу - жесткий - тебе на нем не спать, но при этом он симпатичный по дизайну.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну вот у мну тоже полная шумо и вибро изоляция салона, ну и шо дальше????

пластик веть как был дешёвый, так он и остался....

мне кажется, что его призвание скрипеть. (вот, к примеру у фары призвание светить, тормозной системы тормозить, а вот у внутренней пластиковой обшивки наших машин 2 призвания:

1) создание приятных комфортабельных условий для нахождения в машине - (во закрутил :laugh3: )

и

2) это периодически скрипеть :laugh3: :laugh3:

Антон, ну на самом деле не прикалывайся. Не в самом пластике дело, а том что, чем и как обклеено между ним. По качеству жестких пласиков, нашему можно поставить оценку 5+. Для сравнения посмотри в Логан, и ты поймешь что такое дешевый жесткий пластик на 2-. Еще раз повторюсь - тебе на нем не спать. И кстати, с чего ты взял что у нас скрипит на стыках между пластиком, ну на самом деле неприятно такие изречения читать. Можно что либо по существу. Здесь все одноклубники объективны до безобразия, и если бы на самом деле, как ты выражаешься "скрипит дешевый пластик", уже забили бы целые темы, и заклювали данный соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Колеги

полная шумка + антискрип с обратной стороны на пластик...............и никаких "музыкальных" эфектов больше!

 

По качеству пластик не саамый худший...........почти на всех больших платинках с обратной стороны есть паралончиг (хорошего качества) .....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто знает как боротся со скриком дверных резинок? когда едешь по не ровной дороге, при перекашивании кузова(машинка то не рамная - может это и лутше:) ризина в дверях поскрипывает. как с этим боротся? вдшка или силиконовая прыскалка не помогает... Подскажи плз...

ЗюЫю Включить музыку или радио не предлогать, знаю что работает, но иногда хочется тишины

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто знает как боротся со скриком дверных резинок? когда едешь по не ровной дороге, при перекашивании кузова(машинка то не рамная - может это и лутше:) ризина в дверях поскрипывает. как с этим боротся? вдшка или силиконовая прыскалка не помогает... Подскажи плз...

ЗюЫю Включить музыку или радио не предлогать, знаю что работает, но иногда хочется тишины

 

А откуда такой вывод, что скрипят резинки? Я конечно не утверждаю, что резина не может скрипеть, но уплотнитель достаточно мягкий и чтобы его заставить скрипеть необходим конретный перекос с немалым усилием. К тому же если прыскалка не помогла, то может это что-то другое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Больше там нечему скрипеть, ну и звук своеобразный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Больше там нечему скрипеть, ну и звук своеобразный.

 

Ну могут петли, замок, еще пластик близлежащий... да бог его знает что там еще есть, деталюг море в двери да около нее...

 

Конечно не слышав на практике сложно делать выводы, т.к. у самого ничего подобного не было!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А откуда такой вывод, что скрипят резинки? Я конечно не утверждаю, что резина не может скрипеть, но уплотнитель достаточно мягкий и чтобы его заставить скрипеть необходим конретный перекос с немалым усилием. К тому же если прыскалка не помогла, то может это что-то другое?

 

 

У меня тоже рипели уплотнители дверей-смазал силиконом-на 3-4мес хватило. Но репеть еще могут направляющие-уплотнители стекол!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже рипели уплотнители дверей-смазал силиконом-на 3-4мес хватило. Но репеть еще могут направляющие-уплотнители стекол!

Тоже что-то рипит/срепит/постукивает в районе уплотнителей водидельсткой двери... Прямо под левым ухом... Дразнит сцобако. Лечится пофигизмом и музыкой. :rolleyes:

М.б. есть другие лекарства?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После поездки по весенним колдобинам заскрипело водительсткое сиденье. Вылечелось пофигизмом. (тьху три раза) :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...