Перейти до змісту

Alex F

Какую резину выбрать на лето?

Рекомендовані повідомлення


Сегодня видел автомобиль Мерс Lorinser на резине Hankook ! Не так у нас все плохо -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня видел автомобиль Мерс Lorinser на резине Hankook ! Не так у нас все плохо -))

от модели резины всё зависит :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зимой катался на 205/55/16, на лето переобулся в 18", и стало гораздо комфортнее...

 

Диски штатные, резина Federal 595 RS-R 225/40/18. При давлении по 2,5 атмосферы в каждом колесе, езда стала гораздо комфортнее, нежели на 16", крены из-за подламывания резины ушли, держит дорогу на 5+, в том чиле и сырую. Боковой держак в поворотах выше всяческих похвал. Удивлен плавности хода, готовился к табуретке, ан нет ))))

 

Да, а выглядим мы теперь так:

 

226755_149209825148441_100001782743531_270432_4613944_n.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от модели резины всё зависит :pardon:

 

совершенно верно, корейцы делают очень достойную резину, правда и ценник у нее тогда соответствующий )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я вот себе приобрел диски и резину Falken Ziex ZE-912 205 60 R16 8) Вот так теперь выглядит мой кабан:

 

9db01e7b5015.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мегакабан! Диски оч интересные. Можна цены вопроса озвучить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жирный кабан :good:

 

п.с. а сзади на фото не фиеста разрисованная стоит? не на Чоколовке обитает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мы бандитто-жуликито (с) Freezer

очень "в тему" подобраны...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Красиво смотрится :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мегакабан! Диски оч интересные. Можна цены вопроса озвучить?

диски с резиной обошлись примерно в 6900 грн

 

п.с. а сзади на фото не фиеста разрисованная стоит? не на Чоколовке обитает?

не знаю де обитает, но фото не на Чоколовке делалась :)

мы бандитто-жуликито (с) Freezer

очень "в тему" подобраны...

Красиво смотрится :good:

спасибо :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну про нексен ничего сказать не могу pardon.gif, надо сравнивать, но Ханкук вполне приличные.

 

Хотя на сколько мне известно из корейской резины вроде самые продвинутие Kumho... правда это все субъективно! Корейцы за последнее время сильно поднялись и в плане качества шин ...

 

всем привет,

с выбором шин и корейской резиной хочу добавить:

KUMHO - все хорошо кроме мокрой дороги, чтобы они не писали в рекламе - корейская резина и мокрая дорога - вещи несовместимые. скользит даже на влажном от росы асфальте. остальные режимы (если не в пределе ездить) все хорошо и даже долговечно. К примеру на служебной машине (не жалел) штатная кумхо прошла 52 тыс и теперь используется в детсокм саду в качетсве заборчика...

HANKOOK - чуть получше воспринимает мокрую дорогу, но ведет себя очень близко к кумхо.

 

самая что понравилась ранее - michelin (надеюсь что не ошибся в грамотности написания), тихая, комфортная и без нареканий.

 

всем удачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самое время вроде бы прикупить тапочки на лето. Бюджет уже отрицательный. Хотелось бы 16 диски и соотв резину. Что можно посоветовать не запредельно дорого, с зимней вроде бы разобрался. А купить комплект 15 дисков к родной резине (((, хотелось немного понтов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скажу из опыта.У тестя на Кэмри 3.5 стоит Кумо ку 31(я покупал лично летнюю).ездил с ним и на ней по мокрой дороге.скажу что очень достойно.при том что ездим очень быстро,авто как на рельсах.Думал брать Конти но отговорили от покупки.Сам езжу на Данлопе Спорт.думаю менять весной скорее в сторону Максисис Ма З1.у меня на Альфе стоит такая.Очень доволен.На заднем приводе с 3.0 едет отлично.в занос очень тяжко сорвать,тогда как на Спорт контакте дым из под колес валил на каждом повороте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скажу из опыта.У тестя на Кэмри 3.5 стоит Кумо ку 31(я покупал лично летнюю).ездил с ним и на ней по мокрой дороге.скажу что очень достойно.при том что ездим очень быстро,авто как на рельсах.Думал брать Конти но отговорили от покупки.Сам езжу на Данлопе Спорт.думаю менять весной скорее в сторону Максисис Ма З1.у меня на Альфе стоит такая.Очень доволен.На заднем приводе с 3.0 едет отлично.в занос очень тяжко сорвать,тогда как на Спорт контакте дым из под колес валил на каждом повороте.

 

У меня также Kumho KU31 215/60/R16, переобул когда покупал авто, сравнивать несчем, так как это мои первые колеса. Покупал предварительно перерывши кучу обзоров. Проехал на ней почти 5 тыс км и сколов на дверях не было вообще, уже месяц на зимней и на задней двери уже множество белых точек.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Физкульт привет, Всем. Вот http://www.avtogumi.com/sim/sim_content.html , может кому будет полезна :drinks: . Прога для подбора дисков на свой агрегат.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прикольная штука :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прикольная штука :drinks:

 

Рад помочь :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...