Перейти до змісту

Alex F

Какую резину выбрать на лето?

Рекомендовані повідомлення

Вынос и тд я не знаю.

 

 

Батенька, а вы гоните. Так делать нельзя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ПО бедности переобулся в родной Nexen. 120 грн 35 минут :biggrin: Покатаю пока так, пока не наколядую на 16 радиус. Сразу пропал шум "загребаемой" воды и грязи о днище от зимней резины. Прям верх акустического комфорта.

А у меня обратная ситуация. Переобулся с зимней фулды на штатный нексен и услышал шум шин. Обычно зимняя шумнее, а тут наоборот...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня обратная ситуация. Переобулся с зимней фулды на штатный нексен и услышал шум шин. Обычно зимняя шумнее, а тут наоборот...

Аналогично! :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня обратная ситуация. Переобулся с зимней фулды на штатный нексен и услышал шум шин. Обычно зимняя шумнее, а тут наоборот...

ОЙ ОЙ ОЙ.

А шожтакое?

Штатныешинылчшевсех. :biggrin:

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подсобирем деньжат приобретем чего то симпатичного, большего диаметра с "красивеньким" рисунком протектора. А пока тарахтеть будем на штатном Нексене, все равно больше 100 горючку жрать начинает, а до 100 она нормально себя ведет, при том что лично по себе заметил все же тише зимней (правда по сухой дороге). По мокрой шелестит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в 6 номере авторевю( россия) интересный тест эко шин.на рутрекере есть отсканированый пдф.

порадовало что победитель теста мишлен энэрджи сэйвер опередил хенкок оптимо к 415 с минимальным отрывом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

А я долго мучался и выбирал и остановился на вот этом http://www.elitshina.com.ua/shop/tires/goodyear-eagle-f1-gs-d3/225-55R16.html

рулится отлично, смотрится суперово, по лужам ездить просто сказка, по сравнению со штатным китаем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично, переобулся с зимней Pirelli на Nexen и о ужас - они шумят очень громко, зима по сравнению с ними сама тишина. Отцу в прошлом году покупали Hankook Optimo K 415 - отличная резина скажу я Вам, по дождю мне очень понравилась, да и так хорошо себя ведет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично, переобулся с зимней Pirelli на Nexen и о ужас - они шумят очень громко, зима по сравнению с ними сама тишина. Отцу в прошлом году покупали Hankook Optimo K 415 - отличная резина скажу я Вам, по дождю мне очень понравилась, да и так хорошо себя ведет.

 

Hankook Optimo K 415 - дождевая шина и по шуму, как показывает тест AutoBild на уровне близком к самым тихим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я долго мучался и выбирал и остановился на вот этом http://www.elitshina.com.ua/shop/tires/goodyear-eagle-f1-gs-d3/225-55R16.html

рулится отлично, смотрится суперово, по лужам ездить просто сказка, по сравнению со штатным китаем.

Отличный выбор :good: , сам о такой мечтаю.

Единственный минус всех спортивных шин-быстрый износ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отличный выбор :good: , сам о такой мечтаю.

Единственный минус...

Увидел ещё один - ЦЕНА!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переобул Мазду в новенькие Мишки. При переобувке оказалось, что передний правый диск гнутый. И это не железяка, а штатное 18" литьё. Думаю любителям гаражной переобувки необходимо задуматся об этом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю любителям гаражной переобувки необходимо задуматся об этом.

Такие любители иногда балансировку делают :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Увидел ещё один - ЦЕНА!

Хорошие вещи всегда стоят дорого. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такие любители иногда балансировку делают :pardon:

 

Ключевое слово иногда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проехал 1200 км на новой резине, напомню GoodYear Duragrip 205/55/15. ОЧеньт доволен. Машину не узнать. Приходите покатаю. Вот как мы шас выглядим

 

post-274-071781900%201334666826_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проехал 1200 км на новой резине, напомню GoodYear Duragrip 205/55/15. ОЧеньт доволен. Машину не узнать. Приходите покатаю. Вот как мы шас выглядим

и что теперь говорить о стоковой?

понятное дело , размер немного другой , но всё же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я и не против -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Переобул Мазду в новенькие Мишки. При переобувке оказалось, что передний правый диск гнутый. И это не железяка, а штатное 18" литьё. Думаю любителям гаражной переобувки необходимо задуматся об этом.

Витя чет я не понял, а при чем здесь гаражная переобувка и о чем надо задуматься???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя чет я не понял, а при чем здесь гаражная переобувка и о чем надо задуматься???

 

 

О том, что диск, который лежал сезон в гараже может быть гнутый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...