Перейти до змісту

Pashtet220022

Вот что творится у нас в Украине

Рекомендовані повідомлення

 

Soul ....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так, на жаль, опозиція виявилася безхребетною.

не спеши............................!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть такой,но там кажись, несколько поджаренных ...........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Киеве в ночь на 30 января неизвестные сожгли около 20 автомобилей со львовскими номерными знаками.

Об этом сообщил журналист Руслан Сеничкин.

"В Киеве сегодня ночью сожгли около 20 автомобилей со львовскими номерами. На видео горит машина моего товарища Андрея Хархалиса, режиссера канала СТБ. Он предупреждает: если машина с номерами западных областей, особенно львовскими - снимайте их на ночь", - написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

Пользователь соцсети Андрей Хархалис подтвердил эту информацию, отметив, что ночью подожгли и его машину.

"Сегодня ночью подожгли нашу машину ... номера ВС ... сгорела половина. Скорее всего, восстановить не удастся. Львовяне в Киеве, будьте осторожны!" - написал он.

Очевидцы рассказывают, что пожарные, которых вызвали сразу после поджога, так и не приехали. Владельцы пытались спасти автомобиль собственными силами, гася огонь огнетушителем.

"Так сегодня в 2:45 сгорела и наша машина. Номера ВС. Пожарная едет уже 30 мин., тушили своими силами. Пожарная вообще не приехала" , - пишут пользователи в Facebook.

Львовяни, которые приехали в Киев на собственных автомобилях, предостерегают беречь своих "железных коней".

"Начали с Академгородка, уже дошли до Шулявки", - предупреждают владельцев автомобилей с львовскими номерами.

52ea1d60cca29.jpeg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самое противное, что спишут на действия провластных защитников.

Хотя кому-кому, а им такая реклам не нужна.

Только кто будет прислушиваться в их мнению в свое оправдание...

На волне ситуации - во всем виновата власть и ее поддерживающие "титушки"...

 

Жаль машины. Львовяне приехали в столицу РАБОТАТЬ, а получают такое отношение от провокаторов...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
"титушки"

 

Это как-то для них крутое название. Титушка - спортик подготовленный (я отнюдь не восхваляю его моральные качества), а то, что понавозили сейчас в Киев, в основном какие-то полубомжи перманентно вбуханные да гопота третьесортного разлива. Благо такого люда у нас в стране завались.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та да....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_48342

Vitali Kyrychenko: А мне вдруг совершенно неожиданно раскрыли тайну. Зашел к соседу за набором гаечных ключей. А у него в гостях сидит такой себе Юра. Майор милиции. Пьет водку и бренчит на гитаре. И тут чего-то зашла речь о "титушках". Меня заинтересовало, где берут столько спортсменов-неудачников? - Ха! - сказал Юра. - в каждом отделении милиции есть список всех, у кого были "приводы", кого сажали или штрафовали за хулиганку, кого ловили "по мелочи" и отпускали за малую мзду. Потом дают команду сверху. Мы обзваниваем всех этих красавцев и кому бабла предлагаем, кого припугнем, что вернем дело в работу (бабло себе) и вуаля - легион готов к работе!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже в шоке. Он так удачно "нашелся". Тока все начало затихать....

И так интерестно-чувака НЕСКОЛЬКО дней где-то били, а перед тем как отпустить гладко выбрили. А умытся не дали. Ждали когда камеры в больницу привезут.

Голимая постановка. Вброс. Чтобы недайбог все не затихло-подогревают обстановку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже посмотрел видео и у мну сомнения - крови много, а отеков нет. Вот когда журналистку пресанули, так там видно были реальные последствия попадания по лицу тупым предметом. У меня бывали пару раз рассечения брови (размер около 2-3 см.), по сути царапина царапиной, а кровищи - все окрестности залить можно. Т.е. если там на лице где-то порез незначительный можно залить и рубашку, и штаны и всю скорую впридачу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже в шоке. Он так удачно "нашелся". Тока все начало затихать....

И так интерестно-чувака НЕСКОЛЬКО дней где-то били, а перед тем как отпустить гладко выбрили. А умытся не дали. Ждали когда камеры в больницу привезут.

Голимая постановка. Вброс. Чтобы недайбог все не затихло-подогревают обстановку

я конечно же не против твоей версии, но он кажись не гладко выбрит, просто так волосы растут :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже посмотрел видео и у мну сомнения - крови много, а отеков нет. Вот когда журналистку пресанули, так там видно были реальные последствия попадания по лицу тупым предметом. У меня бывали пару раз рассечения брови (размер около 2-3 см.), по сути царапина царапиной, а кровищи - все окрестности залить можно. Т.е. если там на лице где-то порез незначительный можно залить и рубашку, и штаны и всю скорую впридачу.

там же сказали, русский след кгб кроется, а они бьють аккуратно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Он пострадавший и хочет, чтоб власть нашла и наказала виновных.

Орет об этом на каждом углу вся "майдановская рать"

Тогда вопросы - почему он вызвал вместо милиции журналюг с депутатами, почему не сотрудничает со следствием и не дает никакой им информации, и почему свалил в Прибалтику.

И еще много других почему...

ИМХО, я поддерживаю версию о "постановочном самопохищении"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чуваки, я реально не знаю верить или нет. к счастью, не имею достоверных источников. Но получается так, что люде больше верят, только если когото находят мёртвым. А тут типа живой - значит кино...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
а они бьють аккуратно

 

Тогда зачем щеку порезали? Я не очень верю в самопохищение, но плачевность его состояния здоровья явно преувеличена в так сказать информационных целях. А это как-то не правильно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Он пострадавший и хочет, чтоб власть нашла и наказала виновных.

Орет об этом на каждом углу вся "майдановская рать"

Тогда вопросы - почему он вызвал вместо милиции журналюг с депутатами, почему не сотрудничает со следствием и не дает никакой им информации, и почему свалил в Прибалтику.

И еще много других почему...

ИМХО, я поддерживаю версию о "постановочном самопохищении"...

Моего знакомого на авео, на ровном месте ударила девочка мажорша, при знаке "уступи дорогу" нагло не пропустила. Первым делом начала вызванивать папика и покрученного ухожорчика. Знакомый не растерялся и первым делом начал вызванивать журналюг. Вы знаете, помогло, протокол составлен по чесноку.

Я ни в коем случае не выгораживаю Булатова, мне по барабану их "игры", все равно уже все просрали. Те кто хотел кардинальных изменений и действий уже разошлись по домам.

А по поводу почему так много "почему" в отношении к правоохренительным органам, думаю достаточно моего примера с знакомым.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хотелось открывать новую тему,вот вчера произошло у нас в Сумах.

Я бы ввел отдельную категорию в права - ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ,для того,чтобы они,хотя бы раз в год,экзамены пересдавали

http://www.0542.ua/news/468304

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут, очевидно, не в знании правил проблем. Они много катают по одному и тому же маршруту, выучивая его наизусть, в том числе и то, что световой сигнал может гореть и 20 минут, а поезда нет, и тут-то осторожность и инстинкт самосохранения притупляются. Это в любой профессии так. Просто у каждого последствия разные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...