Перейти до змісту

север

Поломки души

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю описывать поломки авто, дабы все учились.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня с первого дня продажи при провороте ключа зажигания, есть промежуточное срабатывание кратковременное влючение ламп всех приборов. Когда задал мастерам вопрс то получил ответ, мол это нормально и зависит от комплектации авто!!! Оказалось, что нет. Н То-0 заказал электро диагностику, выявили деффект контактной группы замка. Ждать пасылку 2 месяца. Сервис Гавно! Потом напишу где!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машин в Украине продано примерно сотню. Очень мало, поэтому запас запчастей практически нулевой. Берегите машинки. Отремантировать быстро не реально. :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стану скоро 101))) лучше бы не у кого ничего не ломалось!! Сегодня в салоне в Киеве сказали что гарантии на кузов нету! тут я и офигел. Продажник мне типа да гарантия 7 лет, я ему а на кузов наверное 10, а он мне нет... нифига на кузов гарантии нету и технично съехал с темы!! так что этот вопрос еще нужно уточнить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стану скоро 101))) лучше бы не у кого ничего не ломалось!! Сегодня в салоне в Киеве сказали что гарантии на кузов нету! тут я и офигел. Продажник мне типа да гарантия 7 лет, я ему а на кузов наверное 10, а он мне нет... нифига на кузов гарантии нету и технично съехал с темы!! так что этот вопрос еще нужно уточнить

 

В сервисной книжке гарантия на кузов 36 месяцев.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

значит менеджеры не образованные!!( А там есть такая пометка, что антикор нужно делать каждый год, только при этом гарантия распространяется на кузов. ?? где-то читал подобное..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

значит менеджеры не образованные!!( А там есть такая пометка, что антикор нужно делать каждый год, только при этом гарантия распространяется на кузов. ?? где-то читал подобное..

 

не антикор а ТО по кузову,осмотр и если надо корректировать на сервисе.талончики специальные есть в сервиске.а вообще год-два и нах с гарантии.я вот антикор нормальный думаю сделать и пошли они.в случае поломки всеравно съедут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не антикор а ТО по кузову,осмотр и если надо корректировать на сервисе.талончики специальные есть в сервиске.а вообще год-два и нах с гарантии.я вот антикор нормальный думаю сделать и пошли они.в случае поломки всеравно съедут

 

Совершенно верно и пусть идут!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

21 тык. правый наконечник +(правая шаровая опора? пока сам не найду что еще стучит к официалам не поеду)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера после дождика заметил бок. Запотели на 50% левый габарит и поворотник. Правый габарит и поворотник на 25%:biggrin:

надо ехать на сервис:(.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера после дождика заметил бок. Запотели на 50% левый габарит и поворотник. Правый габарит и поворотник на 25%:biggrin:

надо ехать на сервис:(.

 

Для чого на сервіс? Фара не герметична, вона має декілька отворів для вентиляції post-19-1279694795,3_thumb.jpg. Просто треба їх прочистити.

P.S. http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=15&t=13

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на заднем бампере без внешних вмешательств вздулось лакокрасочное покрытие.через некоторое время облезлость составляля примерно 5-8 см в диаметре.при прохождении ТО-1 внес косяк в заявку. в течении трех дней бампер сняли,покрасили и поставили на место по гарантии.пока доволен.пробег на момонт ремонта 16500 и время эксплуатации 11 мес.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

21 тык. правый наконечник +(правая шаровая опора? пока сам не найду что еще стучит к официалам не поеду)

 

Был на диагностике. Вердикт - рейка (вместо шаровой и наконечника) + правая стойка. Жду что ответят гарантийшики... Пробег 24100

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был на диагностике. Вердикт - рейка (вместо шаровой и наконечника) + правая стойка. Жду что ответят гарантийшики... Пробег 24100

 

ЙО-МАЕ!!! :wacko: Рановато!!! Что-то в наших Соликах такой болезни не-было!?? :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обновлено. Сегодня официалы согласились менять по гарантии стойку(должны привезти в четверг), также обнаружено подтекание передних амортизаторов . После замены продолжится диагностика ходовой. 24370 Автоцентр на кольцевой ( На сервисе одни дилетанты работают)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обновлено. Сегодня официалы согласились менять по гарантии стойку(должны привезти в четверг), также обнаружено подтекание передних амортизаторов . После замены продолжится диагностика ходовой. 24370 Автоцентр на кольцевой ( На сервисе одни дилетанты работают)

 

Что ты делал с машиной что полетела рулевая +передние стойки с амортизаторами? По бордюрам ездил? Или это заводское?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что ты делал с машиной что полетела рулевая +передние стойки с амортизаторами? По бордюрам ездил? Или это заводское?

 

Да я сам в шоке, не ожидал такого от нового авто (уже завел отдельную папку для ремонтов по машине). Проблемы с ходовой начались через пару месяцев после покупки при пробеге в 8 тыс(тогда официалы морозились) 90% всех поездок - Киев, на бордюры иногда заезжаю но очень медленно и осторожно. Из длительных поездок - пару раз в Закарпатье и Крым. Машина не первая, опыт есть, поэтому отношусь бережно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я сам в шоке, не ожидал такого от нового авто (уже завел отдельную папку для ремонтов по машине). Проблемы с ходовой начались через пару месяцев после покупки при пробеге в 8 тыс(тогда официалы морозились) 90% всех поездок - Киев, на бордюры иногда заезжаю но очень медленно и осторожно. Из длительных поездок - пару раз в Закарпатье и Крым. Машина не первая, опыт есть, поэтому отношусь бережно.

 

 

 

http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/mega_shok.gif :shok: :wacko: Вот это да!!?? У Соула ходовая за 8тыс рассыпается!!??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/mega_shok.gif :shok: :wacko:

Вот это да!!?? У Соула ходовая за 8тыс рассыпается!!??

Будим надееться на лучшее, что с нашими машинками все будит ГУД!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/mega_shok.gif :shok: :wacko:

 

Будим надееться на лучшее, что с нашими машинками все будит ГУД!!!!!!!!!!! :rolleyes:

 

 

Просто даже на "буржуйских" форумах ,о таком не пишут. Правда у них и условия другие.... А у нас ДОРОГИ.... Ладно,будем считать это единичным случаем,просто не повезло..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...