Перейти до змісту

Андрей

Рейлинги на Soul

Рекомендовані повідомлення

Вся загвоздка в том, что польские багажники на гладкую крышу нам не катят

А чего не катят то? Хош сказать у всех Тюле стоят?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо поехать померять, конешно, но на соулах видел только туле и виспбар. У нас над задней дверью от крыши до верха дверного проема очень большое расстояние и скоба должна быть неэпического размера. Ни на одной машине такого не видел. Плюс крыша широкая очень. Надо действительно поехать померять, мне б польского хватило с головой и цена у него не кусачая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо поехать померять, конешно, но на соулах видел только туле и виспбар. У нас над задней дверью от крыши до верха дверного проема очень большое расстояние и скоба должна быть неэпического размера. Ни на одной машине такого не видел. Плюс крыша широкая очень. Надо действительно поехать померять, мне б польского хватило с головой и цена у него не кусачая.

Ты как с другой планеты...или я что то путаю :rofl2: Но мне кажется что у нас на форуме не раз продавали багажник (поперечки на гладкую крышу) в районе 1000 грн. - это были явно не Тюли, вроде и Атера фигурировала, вон Oberwolf недавно ещё продавал багажник, точно не Тюль.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тю блин, атера нынче денег стоит. Я про амосы и атланты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну именно прям дешевых совсем не видел, только вот одноклубники продавали по вменяемым ценам. Обервольф вон оригиналы за 1200 отдал)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та я знаю, но я тогда ещё не знал надо оно мне или нет. Сейчас стальная атера без малого 2000 стоит, а алюминиевая порядка 2700. Такие дела.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та я знаю, но я тогда ещё не знал надо оно мне или нет. Сейчас стальная атера без малого 2000 стоит, а алюминиевая порядка 2700. Такие дела.

 

Ну а на рейлинги поперечины тоже нужны. Я отдал за свои турецкие с Лоска легкое БУ 600 грн. Багнюк 1600 за какую то фирму. А сейчас же еще дороже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Абсолютно верно! И пересчёт всех возможных вариантов приводит к тому, что по цене все плюс минус пару сотен разницы. Вот и фильтрую варианты. Атеру за 2000 я могу купить в любой момент.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично я для себя ситуацию вижу так, что при плюс минус одинаковой цене рейлинги с поперечками однозначно предпочтительней просто багажника, аэродинамика и внешний вид однозначно лучше. Багажник имеет место быть только в том случае если дешевле значительно и тебе вот реально надо постоянно что то возить на нем. Потому что ездить постоянно с багажником просто так как то не комильфо, а одевать снимать его каждый раз замахаешься...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже согласен, но дырявая крыша останавливливает от установки рейлингов.

 

Надо зарегаться на американском форуме и попытаться выведать сколько же все таки держат стоковые 4 уха. У них там много с такими рейлингами катаются.

 

Купить потом те, что на двухстороннем скотче да ещё и на уши прихватить. Думаю будет мертво. Или же допустим прихватить на уши плюс на какой нибуть матерый клей (хотя в случае чего как их потом снять???).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Купить потом те, что на двухстороннем скотче да ещё и на уши прихватить.

 

А ты внимательно присмотрись где ухи а где скотч. Ухи закрыты молдингом. Который имеет форму ступеньки. Не к молдингу ли ты собрался клеить скотч?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще, те, которые на скотч, они короче и от уха до уха не достанут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получится что наружная сторона опоры будет к молдингу, а внутренняя таки к крыше. Некоторое количество кг на отрыв должно дать. Если качественный, то двухсторонний скотч штука зверская в плане прилипания.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда надо родные на ухи и на скотч. Не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда надо родные на ухи и на скотч. Не?

 

Получится что наружная сторона опоры будет к молдингу, а внутренняя таки к крыше.

 

Оно не на одном уровне.

 

Тогда надо родные на ухи и на скотч. Не?

 

Не, потому, что родные короче ух. Посмотри внимательно. НА штатные ухи крепится не черный молдинг, а цветный, который в начале и в конце крыши.

 

post-274-0-71619000-1404993900_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тогда надо родные на ухи и на скотч. Не?

У меня резина к кріше біла 2х сторонним приклеена, за год снегом, пылью, дождем выедает, так, что не вариант просто клеить!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фото с низу

 

post-274-0-83994500-1404994025_thumb.png

 

 

За шо клеить скотч?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А, вот оно че. Родные в принципе за ухи зацепить невозможно. Как до жирафа, но таки дошло.

 

Спасибо, а то купил бы и недоумевал.

 

Скотч действительно особо не приклеишь, разве что всю машину им обмотать.

 

Про выедание скотча не совсем понял, ведь держатся же молдинги на дверях и по 5 лет. Просто один скотч ясное дело не вариант. Я думал как дополнение. Но видимо не судьба.

 

Стекольные присоски? :)

 

Америкосов все равно расспросить надо :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в объявлениях тут и подешевле как-то видел...присмотритесь.

Та я знаю, но я тогда ещё не знал надо оно мне или нет. Сейчас стальная атера без малого 2000 стоит, а алюминиевая порядка 2700. Такие дела.

Тоже неплохой такой себе ценник. Где смотрите?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Тут. Не реклама! Не звонил, может и не актуальные цены.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...