Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Dimon

Сегодня перестала открываться дверь...

Рекомендованные сообщения

Утром выхожу, а дверь не открывается :pardon: ручка ходит, а толку нет, залез через другую и пробую из салона - открылась. Думал, что ручка сломалась или тросик выпал. Звоню к ОД записаться на сервис. А мне по телефону - вы сначала на солнышко поставьте ее - там бывает замерзает механизм и с улицы не работает ручка, и впечатление, как тросик оторвался. Поставил на солнце, и через пол часа выхожу - усе работает! Ура! Так что, если такая проблемка - не спешите ехать на сервис. :(

Поделиться сообщением

у меня тоже было похожее. когда были морозы, выхожу утром, открываю машину, открываю заднюю левую пассажирскую дверь, а закрыть ее - не могу!!! думала, все, так и поеду. завяжу бантик - и вперед. помучалась - подышала на замок, прогрелась машина - и закрылась дверь. получается, замерз и заклинило. с другими дверями такого не было. :unsure:

Поделиться сообщением

А я, как то открывать, ну не открывается ни одна дверь.Туды, сюды , оказалась -не моя машина.Это еще до соула.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

С Соулом такой проблемы не будет!) он более уникальный машин ))))

Поделиться сообщением

С Соулом такой проблемы не будет!) он более уникальный машин ))))

Это точно! Сегодня целый день мотался по городу - Душа не попалась не разу!

Зато, когда встречаю соул на дороге - радуюсь шо пипец. Аж самому страшно http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/lol.gif Это я один такой или мы все такие?! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/wacko.gif

Поделиться сообщением

Это точно! Сегодня целый день мотался по городу - Душа не попалась не разу!

Зато, когда встречаю соул на дороге - радуюсь шо пипец. Аж самому страшно http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/lol.gif Это я один такой или мы все такие?! :drinks:

Я думаю,когда соулов будет больше,то и радости будет меньше.Ну, не возможно будет радоваться каждые 30 сек,от визуального наблюдения однотипной авто.Я радуюсь,от вождения соула, и радуюсь, при виде водителя, управляющего нашим авто,думая при этом ,"молодец, не прогадал,купил хорошее авто".

Поделиться сообщением

я по такой же проблеме поехал :pardon: 10 минут на сервисе и о чудо :(

Народ у мене також виникають проблеми із центральним замком:

Знімаю із сигналізації авто - двері водія відкриваю без проблем, а двері переднього або задніх пасажирів буває заїдає (деколи психував, що син йому 7 років слабак смикає за ручку а відкрити не може).

Зустрів спеціаліста (він встановлює сигналки, бірлоки, аудіо системи) розказав свої проблеми, думав глючить сигналка, а він мені сказав, що це проблеми із ценнтиральним замком і треба звертатися до

гарантійщиків від УКРАВТО

Поделиться сообщением

який термін гарантії на Ц. замки???

Не думаю, що він 7 років, скоріше 12 місяці, якщо так, то простіше відремонтувати/замінити на нові центральні замки, при умові, що заїдання тебе дістануть так, що вирішиш втратити цілий день на вирішення цієї проблеми :aggressive::nea::pardon:

Поделиться сообщением

який термін гарантії на Ц. замки???

Не думаю, що він 7 років, скоріше 12 місяці, якщо так, то простіше відремонтувати/замінити на нові центральні замки, при умові, що заїдання тебе дістануть так, що вирішиш втратити цілий день на вирішення цієї проблеми :aggressive::nea::pardon:

Гарантия 7 лет на очень ограниченный список деталей! Реально на авто 3 года гарантии, на часть деталей 2 года и 1 год! А есть элементы на которые ее вообще нет (те что подвержены естественному износу).... надо читать гарантийный договор и/или позвонить в гарантийный отдел дилера и выяснить вопрос. Причем желательно звонить нескольким, так как по опыту знаю, что ответы официалов могут быть очень даже разными!

Поделиться сообщением

А я, как то открывать, ну не открывается ни одна дверь.Туды, сюды , оказалась -не моя машина.Это еще до соула.

:rofl: с бодуна? :) в таком состоянии нельзя садится за руль :rofl:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...