Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Грязь как раз менее всего видна на серебре, а пыль летом вообще незаметна, в этом плане титан проигрывает серебру.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Грязь как раз менее всего видна на серебре, а пыль летом вообще незаметна, в этом плане титан проигрывает серебру.

смотря какого цвета грязь..))) может ты и прав. хз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как ни странно - меньше всего пачкается красный цвет.

у меня была ситуация - не мыл свой гетз (красный) где то месяца 1.5...

подходит сотрудник (у него была коричневая соната) и говорит - блин, не пойму, как ты умудряешься постоянно ездить на чистой машине?! я тока помою - через день уже снова грязная. а твоя постоянно чистая!

 

А на самом деле все просто - красный от грязи становился просто менее ярким! :laugh2: и все.

хуже всего - это черный... сейчас друх ездит на черной машине (а я ему говорил - не бери черную!) просто волосы рвет на жопе! говорит она чистая пока стоит на мойке в боксе. тока выехал - все...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ничего, теперь, как я понимаю, будет еще и желтый! И тут уже к грязи добавятся и мошки. Они буквально тащатся от этого цвета.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машина должна быть черная или никакая:))) хотя цвет не практичный! Плюс после каждой мойки сердце разрывается от новых мини царапинок:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
хуже всего - это черный... сейчас друх ездит на черной машине (а я ему говорил - не бери черную!) просто волосы рвет на жопе! говорит она чистая пока стоит на мойке в боксе. тока выехал - все...

Это я тоже могу подтвердить-но я не парюсь с этим .....

Да и с царапинами тоже печальненько на черном как и говорит lehan

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

плюс черная как сковородка летом. тут и в серой со 100 тонировкой и фольгой на лобовухе летом опа пока кондер нагонит холода. А как впомню черный так волосы дыбом. Сейчас была бы возможность взял бы желтый. Но дизеля опять будут в 2х или в 3 х цветах. А вообще главное чтобы душу радовало а там пофигу какой цвет, хотя опять же не черный. А то становишся похожим на гопников из БЧД :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Но дизеля опять будут в 2х или в 3 х цветах.

 

В свете последних тенденций, что будет - не понятно. Был сегодня в салоне. Стоят ТРИ ДИЗЕЛЬНЫЕ СПОРТЕЙДЖА 1.7 база ручка. Зачем три одинаковых одновременно? Разных цветов же -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

со спортейжами вообще печалька дизель или в базе или в топе с автоматом, а хотелось бы ручку и с ПТФами. Если серьезно то чтто то типа мида но с ручкой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Понравился обзор, неспешное, с достаточно четким отображением деталей. Обратите внимание, с какой стороны теперь подсветка в багажнике. Себе также подумываю инсталлировать дополнительно справа лампу-подсветку, аналогичную той, что слева. Как-то не хватает мне иногда света в багажнике, особенно когда он (багажник) чем-то заполнен.
  • Like 3
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смущают пока варианты двигателей - два джидая 1,6 и 2.0. Если не будет ни мпи (шоб можно было ГБО втулить) ни црди - будет грустно. Сделали б джидаи турбовыми, было б поинтересней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще одно видео. Просто картинка для сравнения нового Соула и нового электроСоула в камуфляже. Хочу обратить в ролике Ваше внимание на два момента: первый - как довольно сильно съедает клиренс защита аккумуляторной батареи в районе задней сидушки в электроСоуле, и второе - в конце ролика видна головная оптика базового Соула (скорей всего именно такая будет и у нас) - центральное место - головной свет (формат лампы Н4 - совмещенный ближний и дальний), далее ближе к радиаторной решетке - поворотник (сверху) и под ним совмещенный габарит и ДХО. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wiIu_NHNbuI

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот уродливые задние противотуманки всё равно не нравятся... ИМХО... И отсутствие молдингов на дверях тоже большой минус...Опять же ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смущают пока варианты двигателей - два джидая 1,6 и 2.0. Если не будет ни мпи (шоб можно было ГБО втулить) ни црди - будет грустно. Сделали б джидаи турбовыми, было б поинтересней.

Я уже начинаю шерстить варианты, если будет GDI - покупаю самую дешевую базу и ставлю туда 5-6 поколение ГБО. По цене это может быть и рядом с дизельной базой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот уродливые задние противотуманки всё равно не нравятся... ИМХО... И отсутствие молдингов на дверях тоже большой минус...Опять же ИМХО

Вова, молдинги не проблема, когда есть Viro. Я уже рассматривал крупные фото дверей нового Соула и нынешнего фейслифта. Немного танцев и будет новый Соул с прежними молдингами...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно что можно наклеить, но зачем убрали...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно что можно наклеить, но зачем убрали...

 

Это все фигня. Был я сегодня в автосалоне Шкода и видел новый Йети. Так с него вообще убрали весь черный пластик!

 

0_3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно что можно наклеить, но зачем убрали...

наверное типа улучшили аэродинамику кубика, так же как и зеркала закруглённые...

противотуманки задние в прототипе смотрелись ярче

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это все фигня. Был я сегодня в автосалоне Шкода и видел новый Йети. Так с него вообще убрали весь черный пластик!

це тіпа ось так

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
По цене это может быть и рядом с дизельной базой

 

Тогда смысл ГБО? Если бы их джидай был бы с турбой, ещё бы задумался, а без нее толку огород городить. Не на каждого джидая ГБО ставится, а впрыск жидкой фазы это та ещё лотерея. Читал я на шкода форуме страдания чувака по переводу тиэсая на пропан ЛПИ. Дрыгатель таки запороли... Возможно, суть не в оборудовании, а в криворуких спецах, но кому от этого легче?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...