Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Интересно было бы услышать мотивацию действий одноклубника, который заминусовал это мое сообщение. И что в нем не так или не касается данной темы?

 

Вроди ж оно по нулям было. Наверное перепутали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вроди ж оно по нулям было. Наверное перепутали.

та то я плюсанул- норм видео, чего минусить то? Не хорошо было))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Было такое. Называлось колдун. Теперь в ABS есть система EBD для этого

Да, по ходу, таки да. EBD - для этого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот еще небольшой фрагмент видео, показывающий отличия между нынешним Соулом и его приемником. Хочу отметить, что боковые зеркала не так уж потеряли в площади, как могло показаться на первый взгляд, но теперь они складываются по-другому - не просто пристают к кузову в плоскости, параллельной земле, а на ~30градусов приподнимаются вверх. Также хотел отметить в этом видео убогость поворотников на передних крыльях нового Соула в базе. В другом видео заметил интересную особенность - топовая комплектация - в противотуманках присутствует светоотражательный колпачок, в нынешних - его точно нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Немного незначительных деталей. Интересно, как мы теперь будем подтягивать ручник?

post-1954-0-42364200-1389626207_thumb.jpg

post-1954-0-05320600-1389626217_thumb.jpg

post-1954-0-02562000-1389626234_thumb.jpg

post-1954-0-63945700-1389626245_thumb.jpg

post-1954-0-70007000-1389626258_thumb.jpg

post-1954-0-82004000-1389626269_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще в базе 14 года таки 1 лампа в головном свете, а в более дорогих комплектациях видать две.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще в базе 14 года таки 1 лампа в головном свете, а в более дорогих комплектациях видать две.

для наглядности фото; дополнительно заметен ближе к центру габаритные огни плюс ДХО (ниже), а над ними поворотник (хорошо видна лампа с оранжевым цоколем). И скорее всего именно в таком виде и приедет в Украину база. В сравнении с американской базой ушла оранжевая вставочка в фаре ближе к крылу.

post-1954-0-87428900-1389636231_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Андрей, Добрый День Вам!

 

Продажа обновлённого KIA Soul намечены на март-апрель 2014г. Следите, пожалуйста, за нашими новостями, чтобы быть в курсе событий.

С уважением,

 

Начальник отдела диспозиции

и продажи автомобилей KIA

Как-то так вот.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь в новом Соуле функцией открывания окна в одно касание наделена и кнопка открывания стекла правой передней двери.

post-1954-0-26487700-1389725165_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В этом вопросе они такие тугие. Ну копейки же стоит все четыре сделать и вверх и вниз автоматом (реально 30 у.е. в розницу, а в условиях производства КОПЕЙКИ). Ой чувствую, скатятся корейцы до японского жлобства...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

йой! потолок черный...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В этом вопросе они такие тугие. Ну копейки же стоит все четыре сделать и вверх и вниз автоматом (реально 30 у.е. в розницу, а в условиях производства КОПЕЙКИ). Ой чувствую, скатятся корейцы до японского жлобства...

А на 500 000 машин? У меня Getz переходного периода, так уже нет подсветки пассажирских стекло подъемников, крючка под полкой в багажнике, синей лампочки прогрева двигателя... Это до 2008 года было. А до 2010-11 поубирали вообще все, что можно было убрать, сохранив функционал основных узлов. Даже вставки хромированные, не говоря уж о подсветках. Так что нормальная это практика для корейцев уже давно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А на 500 000 машин? У меня Getz переходного периода, так уже нет подсветки пассажирских стекло подъемников, крючка под полкой в багажнике, синей лампочки прогрева двигателя... Это до 2008 года было. А до 2010-11 поубирали вообще все, что можно было убрать, сохранив функционал основных узлов. Даже вставки хромированные, не говоря уж о подсветках. Так что нормальная это практика для корейцев уже давно.

Как на меня, это уже тенденция. Я не могу забыть, как осенью прошлого года во время "Автосалона на Столичном" увидел заднюю подвеску нового Каренса и обомлел. Там оказалась балка вместо прекрасно функционирующей и достаточно надежной и долговечной многорычажки. А вспомните все наши надежды и обсуждения по поводу многорычажки на новом Соуле. Я и сейчас смотрю на фотогафии интерьера нового Соула в базе - ну убогим он мне кажется, нынешняя базовая комплектация по-ярче. Как-то обнаружил фото европейской базы, а именно места, где USB-вход, прикуриватель и резетка 12В, так вот там есть только резетка слева от разъемов, справа же просто заглушка. Ну не убогость, при том что цена в итоге будет выше процентов на 10-15, в сравнении с нынешней на ФЛ. :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Честно, с нашими дорогами я за балку (позавчера убил новый скат и погнул диск), как вспомню, когда поехали покупать сайленты для митсубиси спейс стар, так в дрожь бросает (говорим надо все - продаван как давай их гору выкладывать на стол и цена ж не по 3 грн., а если б они были с рычагами в сборе?). Так что балка на соул 2014 меня бы вполне устроила - мне до 160 км/ч более, чем достаточно, куда рулю, туда и едет. Вот полный бы привод сделали, была б бомба, а если б за него надо было доплатить не более 2 к.у.е. - был бы авто вне конкуренции.

 

Думается, что комплектация 1.6 crdi, 6AT, AWD base будет существовать лишь в моих мечтах, т.к. нынешнего покупателя интересует в первую очередь USB, камера заднего вида и прочие свистоперделки, а не кривая крутящего момента...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Женя, я немного о другом. Я должен буду заплатить больше, потому и хотелось бы получит большее (или хотя бы не меньше), а тут... И не факт, что указанная в сообщении выше тенденция не распостранится и на двигатели, коробку и т.д. Ведь не появилась же на бензиновых двигателях турбина, не появился полный привод, хотя наработки на этой стезе у КИА есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хочу вдаваться в подробности. Все это ненавистный мне маркетинг, который может убить лучшие инженерные задумки-наработки-разработки. Машины со сменой поколений имеют тенденцию расти, дорожать и беднеть по линии комплектации, так типа иллюзия роста создается эффектней. А технически, еще где-то с 2002-го вечные авто делать перестали. Ресурс режут нещадно. Будет ли хуже? Идеал маркетологов - сделать авто, на котором указана дата, и чтоб сразу же после этой даты оно гарантированно пришло в полную негодность - к нашему счастью пока недостижим. С другой стороны маркетинга не было бы, если б он не работал. Покупатели авто сами хотят чтоб их слегка надули за их же деньги, ну просто просят простимулировать спрос вот такими вот выкрутасами.

 

Отсутствие турбы на бензине и полного привода - это тоже происки отдела маркетинга, а не конструкторского бюро.

 

Короче, получить больше за те же деньги даже в теории не выйдет. Для первого владельца особых страхов в плане технической части ИМХО не предвидится, а вот тому кто купил б/у с каждым годом достается все более ведерно-гаечный вариант.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гну я б не стал обобщать так.

у меня на базовом сиде 2012 оч много ништяков добавилось в сравненин с моим первым сидом 2008. а цена при этом на сид 12 года была чуть ниже чем на предыдущий сид фл.

вот что умиляет в европейском сиде, так это задние стеклоподьёмники механические )из поколения в поколение.

а так ,в дополнении к 6 подушкм,мп3 юсб,подогреву зеркал,кондёру ,подлокотнику добавили -шумку капота,регулировку яркости приборов,датчик омывайки,двухрежимный кондёр,ключи выкидушка с кнопками.линзы в ближний ну и шестую передачу.)

думаю в следующей базе уже будет блютуз и жопогрейки.

 

задняя многорычажка осталась) .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще одно видео нового Соула (база). Хотел бы обратить внимание, что это, по-моему, первое видео, где Соул на штампованных дисках с колпаками, также хочу отметить новую крышку, прикрывающую зеркальце в солнцезащитном козырьке водителя и переднего пассажира: теперь она не открывается вверх, а сдвигается как шторка в сторону.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну ручка переключения поворотников осталась та же. Это гуд. Ибо на сид дорестайл она стоит еге гей сколько!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично мне не совсем понятны изменения приборной панели, на глаз эргономики не прибавилось симпатичности тоже (хотя то конечно субъективно), но главное зачем менять, если видимых улучшений нету? Осталось бы по старому было бы и КИА и потребителю дешевле и практичней ИМХО. Внешний вид - нет вопросов, освежили экстерьер, может аэродинамика немного улучшилась, может кому так больше нравится. Но конечно без модернизации технической части это какой то очередной фейслифтинг, только прошлый был более "близкий" к народу в плане практичности...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...