Перейти до змісту

MW Brothers

Авточехлы "MW Brothers"

Рекомендовані повідомлення

Ура свершилось чудо! Мои чехлы приехали. Антон большое спасибо! :drinks: :drinks: :drinks:

Как только поставлю сделаю рекламный фотоотчет. Видео инструкцию уже скачал. :download:

Ждем :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приехали и мои чехлы! Даже не верится, что все-таки добился))) Спасибо, Антон. Теперь осталось их поставить)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приехали и мои чехлы! Даже не верится, что все-таки добился))) Спасибо, Антон. Теперь осталось их поставить)

Спасибо вам большое за терпение! :drinks:

 

Кстати сегодня у нас начинается новый конкурс, чуть позже напишу подробнее.

Если есть желание можете поучаствовать, главный приз- Видеорегистратор . http://mw-brothers.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=701

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С моим рабочим графиком успел только распаковать (полюбоваться) комплект и одеть на подголовники. Качество достойное :drinks: - правда под пиво и за пару часов(врядли).....лучше не торопясь за полдня - результат будет приятнее :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет!

Компания- "MW Brothers" спешит сообщить приятную новость!

Новый конкурс за отчет по нашим чехлам)), суть конкурса сделать три отчета у нас на сайте - http://mw-brothers.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=701 и вы получаете возможность выиграть главный приз видеорегистратор - ParkCity DVR HD 530 Full HD

Не заменимую вещь в дороге!

Вот такой - http://www.ixbt.com/car/dvr/parkcity-dvr-hd-530.shtml

f01-parkcity-dvr-hd-530-thumb.jpg

Более подробную информацию можете глянуть у нас на сайте - http://mw-brothers.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=701

Победителя объявим - 31 августа 2014г

 

Очень ждем ваши работы! Участвовать и победить может любой желающий!

Творческих успехов! Ждем победителя!)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из секретного донесения Центру: .....Юстас - Алексу тчк Вчера вечером приступили к обновленю маскировки салона "MW Brothers" leather style тчк Чехлы выглядят вживую круто зпт прохожие завидуют зпт жена в панике тчк Получены первые фото подопытного образца тчк

ЗЫ: На заднем сидении была обнаружена тара с клубникой тчк Клубнику уничтожили с шампанским тчк

post-1069-0-79304900-1401906665_thumb.jpg

post-1069-0-58718100-1401906677_thumb.jpg

post-1069-0-97697700-1401906695_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из секретного донесения Центру: .....Юстас - Алексу тчк Вчера вечером приступили к обновленю маскировки салона "MW Brothers" leather style тчк Чехлы выглядят вживую круто зпт прохожие завидуют зпт жена в панике тчк Получены первые фото подопытного образца тчк

ЗЫ: На заднем сидении была обнаружена тара с клубникой тчк Клубнику уничтожили с шампанским тчк

Игорь спасибо за отчет!

Дам совет по установке спинок, для того чтобы они сразу сидели как родная оббивка, как у нас на фото.

Посоветую вам вшить углы.... гляньте фото!

Чехол нужно вывернуть до места вшива и натянуть на сидение, затем вшить углы (там просто приметать двумя стяжками к родной оббивке) и притянуть.

Результат будет красивее!)))

Нижние части вшиваются полностью в длину по стыку.....

https://www.youtube.com/watch?v=jkN0dKp8Xho&list=UUo77GMCXalnLsWPZbIo4REw

Спасибо!

post-2116-0-85199500-1401915606_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за совет. Я кстати как раз об этом подумал, потому как на видео даный момент упустили. + понравилась идея со спинкой заднего сиденья (в моём тканевом варианте ремень откручивать было необязательно - молния спрятана под ремень) - липучка рулит и вся деталь выглядит как цельный элемент

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наконец-то я поставил чехлы. Предыстория такова - больше чем полгода ждал и добивался пошива их, потом получил и неделю возил в багажнике (как же чесались руки и не только чтоб быстрее поставить), и вот сегодня была установка. Жаль конечно, что из за этого не успел на встречу клуба в Киеве и тест нового соула (думал что успею). Но я б не смог еще неделю терпеть) - завтра праздник и ставить не очень, а с понедельника работа... Итак процесс установки занял около 5 часов (ставили вдвоем). Было б быстрее гораздо если б практически сразу не сломали полукруглую иглу.(совет - покупайте несколько) Купить новую не удалось и пришивал все прямой (которая к концу стала почти полукруглой). Но желание было доделать огромное и это меня не остановило))) Еще конечно и жара повлияла на время установки, и набор инструмента, точнее его отсутсвие) Ну то такое. Главное результат. А результат как по мне - БОМБА!!! Спасибо Антон, спасибо "Братья", получилось супер. То что хотел. Короче - доволен.

Фотоотчет о том как стало - сделаю на днях. Нужно помыть машину, а то я с карпат приехал и не мыл) Пока выложу одно фото с телефона.

post-2921-0-76719500-1402171571_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выглядит очень даже неплохо, одного не понимаю, почему если находят деньги на такие чехлы, люди покупают соул а не бмв, к примеру. Имхо цена расходника не соотв. цене авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена соула + 4000 грн. никак новое БМВ не получается.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена соула + 4000 грн. никак новое БМВ не получается.

цена нового соула соизмерима с чехлами за 4000

:biggrin2:бэмэвэ и соул разные по уровням машины. Смысл этой возни с чехлами - чуть больше респектабельности в салоне (ну если вы не колхозник). И кстати(где-то в новостях мелькало) салон соула в топ 10 крутых иномарок - там как раз ролс-ройс, мерс и т.п. :scout:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так кто сказал 4000. я купил за 3300. Это меньше чем 300 долларов т.е. еще полгода назад это было аналогично 2400 грн.... Ну и опять таки - все ИМХО. Кому ксенон... Кому чехлы... но. лично я от того, что получилось с чехлами кайфа больше получу чем например от ксенона) Все ИМХО) И потратить 300 у.е. на чехлы в машину за 20000 у.е. - по моему вполне норм. Тем более на ТАКИЕ чехлы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наконец-то я поставил чехлы. Предыстория такова - больше чем полгода ждал и добивался пошива их, потом получил и неделю возил в багажнике (как же чесались руки и не только чтоб быстрее поставить), и вот сегодня была установка. Жаль конечно, что из за этого не успел на встречу клуба в Киеве и тест нового соула (думал что успею). Но я б не смог еще неделю терпеть) - завтра праздник и ставить не очень, а с понедельника работа... Итак процесс установки занял около 5 часов (ставили вдвоем). Было б быстрее гораздо если б практически сразу не сломали полукруглую иглу.(совет - покупайте несколько) Купить новую не удалось и пришивал все прямой (которая к концу стала почти полукруглой). Но желание было доделать огромное и это меня не остановило))) Еще конечно и жара повлияла на время установки, и набор инструмента, точнее его отсутсвие) Ну то такое. Главное результат. А результат как по мне - БОМБА!!! Спасибо Антон, спасибо "Братья", получилось супер. То что хотел. Короче - доволен.

Фотоотчет о том как стало - сделаю на днях. Нужно помыть машину, а то я с карпат приехал и не мыл) Пока выложу одно фото с телефона.

Супер!)) Вам большое спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продолжаю смаковать обновленем салоном. Осталось одеть сиденье сапожника( в гараже почти нереально работать - комары и жара мешают, да и в выходной который был решил предаться шашличному отдыху на природе и открытию купального сезона).

Честно пытался прошить как по инструкции - в итоге тоже сломал 2 иглы (даже с хирургическим зажимом без навыков в этом деле прямо скажу задача воопще не под пиво :biggrin2:) сдался после четвертого стежка, пока зафиксировал растяжками.

Антон, есть небольшой просьба на будущее, сделайте чуть больше припуск материала на передних сидушках в районе центральной консоли - чтобы лучше прятались растяжки - чисто из эстетических соображений

post-1069-0-26996400-1402429851_thumb.jpg

post-1069-0-32708600-1402429865_thumb.jpg

post-1069-0-92852100-1402429875_thumb.jpg

post-1069-0-62526800-1402429896_thumb.jpg

post-1069-0-26908200-1402429923_thumb.jpg

post-1069-0-91630900-1402429934_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ваще капец как круто! Хочу такие же но с желтыми вставками, если есть. Правда я ещё старые не сносил )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продолжаю смаковать обновленем салоном. Осталось одеть сиденье сапожника( в гараже почти нереально работать - комары и жара мешают, да и в выходной который был решил предаться шашличному отдыху на природе и открытию купального сезона).

Честно пытался прошить как по инструкции - в итоге тоже сломал 2 иглы (даже с хирургическим зажимом без навыков в этом деле прямо скажу задача воопще не под пиво :biggrin2:) сдался после четвертого стежка, пока зафиксировал растяжками.

Антон, есть небольшой просьба на будущее, сделайте чуть больше припуск материала на передних сидушках в районе центральной консоли - чтобы лучше прятались растяжки - чисто из эстетических соображений

Принято! за критику спасибо, учтем!

Выглядит супер! у меня такая расцветка была в прошлом авто, смотрится очень круто!)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ваще капец как круто! Хочу такие же но с желтыми вставками, если есть. Правда я ещё старые не сносил )

Есть с кремовым ближе к желтому, вот такие:

post-2116-0-66979900-1402468191_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я свои пофоткал... Вживую они смотрятся гораздо лучше. Не пойму почему)

post-2921-0-55851500-1402473419_thumb.jpg

post-2921-0-91088000-1402473419_thumb.jpg

post-2921-0-16324600-1402473420_thumb.jpg

post-2921-0-44165300-1402473420_thumb.jpg

post-2921-0-77030600-1402473420_thumb.jpg

post-2921-0-01797300-1402473421_thumb.jpg

post-2921-0-31188100-1402473421_thumb.jpg

post-2921-0-57812500-1402473421_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот и я свои пофоткал...

Макс, ты подшивал как Братья рекомендуют?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...