Перейти до змісту

viro

Интересное с наших регистраторов

Рекомендовані повідомлення

Да ну нафиг так уметь. Это хорошо что скорость маленькая и дорога пустая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ну нафиг так уметь. Это хорошо что скорость маленькая и дорога пустая.

не спорю, сам так "залетал" пару раз, но всегда не первом снегу выезжал на "полигон" и пару часов тренился, чтоб вспомнить как себя ведет машина в разных условиях.... начинал всегда с баловства с ручником, наигравшись, уже высчитывал тормозные пути и как машина себя поведет при перегазовке и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да ну нафиг так уметь. Это хорошо что скорость маленькая и дорога пустая.

 

Ну и ты молодец!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

VET_MD, красавчик. Ручки тряслись? :))

О шипах задумался?

Прошлой зимой тоже так попадал, только спереди еще авто стояло на красный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тряслись больше ноги, о шипах думал, но передумал, как вариант пару колёс шипованных и переобувать при необходимости в гараже, но как то не хочется. Сегодня ездил поспокойней, по пенсионному, видать не отпустил очко ещё:-) , но зато никаких неожиданностей. Снег валит весь день.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой отчим в очередной раз стал свидетелем ДТП. Слава Богу, все живы. Будьте осторожны на дороге...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

обочину цепонул, чтоли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

обочину цепонул, чтоли?

там наплывы на дороге от крупнотоннажного транспорта высотой 5, а местами и до 10см. На них и крутнуло...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мессер, как я понял...

Он мало того, что не прав, так еще и пытается "учить", олень...

 

Я так понял, что объехав его справа ты объяснил ему, что он не прав? :mad:

 

Мне на Соуле тоже вчера вечером какой-то баран на белом Транспортере бердичевского пошива моргал и висел на бампере на въезде в Борисполь.

Типа "Кыш, малявка! Ты шо, не видишь какой большой! Так что все, кто ниже, меня должны бояться и мне должны дорогу уступить!".

Не хотелось ему продавать машину прямо там...

 

Пусть еще попадется мне, когда я буду на большой машине...

"Я не злой, но память у меня хорошая!" (с)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Он мало того, что не прав, так еще и пытается "учить", олень... Я так понял, что объехав его справа ты объяснил ему, что он не прав?
Объяснил, но только на ходу( хотя была мысль остановить его и поучить... но так как кругом куча машин - не стал этого делать

 

А по поводу въезда в Борисполь - знакомо)) еще полгода назад я тоже там жил) и много любителей не сбрасывать скорость после въезда...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

А по поводу въезда в Борисполь - знакомо)) еще полгода назад я тоже там жил) и много любителей не сбрасывать скорость после въезда...

Сбежал значится...Вот так нормальный город остается без Соуловодов... :cray2:

:yes::biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А выезд на главную дорогу сразу на вторую полосу - не нарушение?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может и нарушение) это как раз из того пункта что хотелка. но там в час пик это норма (заезд на московский мост). и в 2 ряда и въезжают на мост.

Но там еще круче бывает) Вариант 1 - при начале заезда на мост выстраивается народ в 3 ряд, и из-за этих... страдают те, кто едут в сторону почтовой.

Вариант 2 - подъем по тротуару пешеходному и потом вклинивание в поток уже перед мостом. Этих я вообще стараюсь не пускать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сбежал значится...Вот так нормальный город остается без Соуловодов... :cray2:

:yes::biggrin2:

Я там кума оставил) чтоб в гости к нему ездить, так что далеко не делся)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А выезд на главную дорогу сразу на вторую полосу - не нарушение?

 

з лівої смуги -- по-мойму, ні

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
вторую полосу - не нарушение

 

Не нарушение. Или озвучь, пожалуйста, пункт правил, который нарушен? По правилам если после поворота можно двигаться только в одном направлении, то можно выехать с любой полосы. Выехать главное не на встречку, убедившись что маневр безопасен и уступив тем, у кого приоритет. Но это только по выезду с подобного "лепестка", а вот заезжать на него в два ряда нельзя - надо только из крайнего положения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не нарушение. Или озвучь, пожалуйста, пункт правил, который нарушен? По правилам если после поворота можно двигаться только в одном направлении, то можно выехать с любой полосы. Выехать главное не на встречку, убедившись что маневр безопасен и уступив тем, у кого приоритет. Но это только по выезду с подобного "лепестка", а вот заезжать на него в два ряда нельзя - надо только из крайнего положения.

я чтото вообще не помню где в правилах описано движения по "лепесткам" (давно не читал правда).

Там есть такое понятие как поворот направо: он выполняется из крайней правой полосы после поворота тоже нужно вьехать в правую полосу. (а не во вторую).

То что ты ныписал (на попасть на встречку) то касается левого поворота: там можно въехать в любую полосу, но начинать маневр тоже с крайней левой.

(ща еще почитаю книжку)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А Кто так катается??

может кому не понять,но соулик вырезал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
(ща еще почитаю книжку)

 

Шото я на две недели упустил суть дискусии. Про лепестки я просто привел пример соотносительно обсуждаемого видео.

 

Копипаста правил в чистом и первозданном виде:

 

10.4. Перед поворотом праворуч та ліворуч, у тому числі в напрямку головної дороги, або розворотом водій повинен завчасно зайняти відповідне крайнє положення на проїзній частині, призначеній для руху в цьому напрямку, крім випадків, коли здійснюється поворот у разі в'їзду на перехрестя, де організовано круговий рух, напрямок руху визначено дорожніми знаками чи дорожньою розміткою або рух можливий лише в одному напрямку, установленому конфігурацією проїзної частини, дорожніми знаками чи розміткою.

 

10.5. Поворот необхідно виконувати так, щоб при виїзді з перехрещення проїзних частин транспортний засіб не опинився на смузі зустрічного руху, а у разі повороту праворуч слід рухатися ближче до правого краю проїзної частини, крім випадку виїзду з перехрестя, де організовано круговий рух, де напрямок руху визначено дорожніми знаками чи дорожньою розміткою або де рух можливий лише в одному напрямку.

 

Такие дела. Если выехать можно только в одном направлении, то можно хоть с какого ряда.

 

кому не понять

 

Тут такая фигня: с одной стороны водятел обыкновенный, а с другой стороны это ж трехполосная дорога без малейшего намека на разметку. Девушкам так вообше это дело туго дается при отсутствии линий.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...