Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення


Хм, на ТО 0 глянул, до 30 сентября 2011, а вот ТО 1.... А может, цена не изменилась? :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Считаю 622 грн + 396 за масло отличною ценою!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня ездил на ТО-1 (пробег 9000, ТО по возрасту 1 год). СТО Чернигов-авто, фильтр салона брал в Интеркарсе за 38 (!!!!!!!!) грн. Бензин 1,6, масло лили Castrol Magnatec 5w-30, залили до средины уровня 2,8 литра. Проверили в коробке-маленький уровень масла, цену озвучили 120 грн./литр. Поднял шум, шо это про*бали при предпродажке, побухтели, но через 15 ми. принесли и долили Castrol Manual 5MX5 где-то 500 мл. Обшатали, подрегулировали свет - цена 512,27 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То потрібно купити 4літрову і ще докупити 1літру масла???? Тобто у 1.6 бензин потрібно 4.2 літри???? Якщо мобіл 5W-30 то яка ціна??? Ще читав шо шел пропонують, і лікві молі! Якщо хтось коректний в цінах напишіть, буду вдячний. І масляний фільтр ціну!!! Завтра хочу купити і поміняти бо вже 14500тис. Дякую!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тарас, Масла 3.2 литра. Обычно я беру 4 литровые, так дороже, но потом на долив вожу одну баночку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Откуда цифра 3,2л? Вчера залил 2,8 литра до средины уровня - а больше и не нужно, не лейте под саму шишку! Да и 100 гривенных останутся в кармане. А если вдруг понадобится долить со временем, всегда можно дешевле купиль у неофициалов.

ПЫ.СЫ. Фильтр стоит у офф. около 42 грн. в Чернигове.

 

И еще раз акцентирую внимание: в Интеркарсе купил на Соул фильтр салона за 38 грн., а не за 278 у оффов) (не реклама, делюсь своей довольной мордой)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Откуда цифра 3,2л? Вчера залил 2,8 литра до средины уровня - а больше и не нужно, не лейте под саму шишку! Да и 100 гривенных останутся в кармане. А если вдруг понадобится долить со временем, всегда можно дешевле купиль у неофициалов.

ПЫ.СЫ. Фильтр стоит у офф. около 42 грн. в Чернигове.

 

И еще раз акцентирую внимание: в Интеркарсе купил на Соул фильтр салона за 38 грн., а не за 278 у оффов) (не реклама, делюсь своей довольной мордой)

Может у тебя не все масло слито было?

Есть ведь нормы заправки масла, например, по мануалу?

Кста, по фильтрам у нас есть партнер - Женя ака Кореец.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто к сведению, полный объем масла - 3.7 литра. По техмануалу заменяемая часть 3.3 литра - это та часть которая стекает из двигателя при сливе. Остальное остается на внутренних деталях и его просто так не извлечь, только с применением сложных процедур или при разборе двигателя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И еще раз акцентирую внимание: в Интеркарсе купил на Соул фильтр салона за 38 грн., а не за 278 у оффов) (не реклама, делюсь своей довольной мордой)

 

Не надо путать. Ты купил фильтр не оригинал. Он так и стоит. Они бывают разные. Офы ставят оригиналы, на который минимальная цена 16 доларов. Вот они и продают их по 220-250 грн. Я не буду шас тут писать, шо оригинальный фильтр 9кусок бумаги) супер трупер крут и правилен, не в том дело. Дело в том, что это два разных фильтра с разной отпускной ценой. Вот и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен на 100%, фильтр неоригинал. А наф он нужен, этот оригинал, за такие деньги?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сьогодні купив масло лікві молі 5w30 4 літри=370гр.і масляний фільтр 50гр(кнехт) Промивка 40гр. Дякую корейцю за рекомендацію масла!!!! Сьогодні в гаражі буду міняти! "Люблю я ту справу"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ти ж з'їзди розвал і ходову перевір і обтяжку ходової не забудь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ти ж з'їзди розвал і ходову перевір і обтяжку ходової не забудь.

ходову дивились, все добре, а от на рахунок розвалу то не робив, чесно кажучи не думав що потрібно при такому пробігу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тарас, с нашими дорогами развал раз в год обязателен - "для себя", не для официалов (имхо)... разве если не было случаев "залетов" в выбоины и прочее.

По своему горькому опыту - влетел на 110-ти в выбоину, удар вроди бы и не сильный, после "залета" проехал 1000+ км - даже руль не вело...

В связи с тем что немного повредил кромку диска о выступ, заехал на рихтовку диска... мужики настояли на проверке развала... Результат - отклонение от нормы на пол градуса (развал на оф. сервисе показал 43 минуты)... вроди бы как мизер, что такое пол градуса?!, но проблема есть...

Цена вопроса проверки развала на придорожном "зеркальном" оборудовании - 30 грн., АТЛ - 90 грн, оф. сервис - 160/210 грн. - не те деньги, на которых стоит экономить drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Результат - отклонение на пол градуча... вроди бы как мизер, что такое пол градуса?!, но проблема есть...

 

 

А может и не от удара развал сьехал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А может и не от удара развал сьехал?

мысли?

 

P.S. поскольку перед выездом проходил ТО-1, 99,9% - от удара,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам же пишешь, что с нашими дорогами. А дороги у нас еще те.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам же пишешь, что с нашими дорогами. А дороги у нас еще те.

 

в том-то и дело, что "залетов" до удара не былоpardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет братьям СОУЛоводам!

Нахожусь на СВИТ-АВТО - делаю ТО15000. По телефону манагер сказал, что стоимость 1150 гривен. А утром сегодня когда загнал авто на ТО сказали, что уже около 1250 гривен. Посмотрим что и как, когда получу авто.

Да и еще! По телефону когда консультировался сказали, что мойка бесплатная, а мастер забиравший машинку сказал, что мойка - отдельная плата. Что за бред! Неужели нельзя по телефону четко и внятно все рассказывать и не врать! С мелочей и вранья начинается отток клиентов и нежелание пользоваться сервисом. Хотя пока вопросов нет. Вроде бы сервис менеджер приятный. Все рассказал, показал. Посмотрим! Цыплят по осени считают. Что и как будет после окончания прохождения ТО.

Я думаю, что если сотрудники СВИТ-АВТО прочитают и сделают какие-то выводы насчет правдивости ответов потенциальным клиентам по телефону, то только выиграют.

Позже вывешу счет и расскажу полнее как все происходило. Свое мнение о качестве сервиса и пр.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...