Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Карточка у меня есть, я ее показывал. Наверное дали.

 

у тебя в счете "скидка" должна быть отдельной графой... а ее там ведь НЕМА..., підманула, підвела...pardon.gif

Звони и узнавай почему в твою учетную карточку не забита скидка клиента drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне впадло туда звонить за 18 грн. Чесно -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эээээх, нам так не жить... пересаживаюсь на Матиз-сервис... Алекс, принимай!

да как два пальца об асфальт :drinks::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет братьям СОУЛоводам!

Сегодня почитав ветки про прохождение ТО 1, решил прозвонить по станциям, где делают ТО 1 в Киеве. И вот что интересное обнаружилось. Стоимости за ТО1 везде разные. От приятных вроде 1000 гривен, до кричаще некрасивых вроде 1800 гривен за одни и те же операции. Не понятно только - почему цены разнятся на 80%?

 

Даю наводку по стоимости обслуживания ТО1 по салонам:

 

ТОВ "ПРОМАВТОТЕХСЕРВІС" - 1200 гривен

Філія "Автоцентр на Столичному" - 1000 гривен

ТОВ "Автоцентр на Харківському" - 1101,12 гривен

ТОВ "Автотрейд-Київ" - 1800 гривен

ТОВ "Корея Моторс" - 1500 гривен

ТОВ "Паритет Моторс" (Гринченко) - 1500 гривен

ТОВ "Світ-Авто" - 1150 гривен

АФ "Універсал-Авто" - 1000 гривен

Філія "Автоцентр на Печерську" - 504 гривны (только стоимость работы, не включены расходники и материалы!!!)

 

Справка получена в результате опроса (12.09.2011 года) по телефону специалистов специализированных СТО, проводящих ТО по картам КИА Моторс для автомобиля КИА СОУЛ 1,6, бензин, механика.

Наиболее приятное впечатление оставили ответы сотрудники фирмы Универсал Авто, Світ Авто, Автоцентр на Столичном.

ВОПРОС?

Кто-то уже проходил ТО 15000 км на этих СТО? Стоит ли ехать туда или как?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я за возможность спокойно лить свое масло. Это позволяет Свит-Авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.... я им задал вопрос про свое масло, а в ответ .... тишина и ответ типа, ну я не знаю, у нас такое не практикуется.

 

Я за возможность спокойно лить свое масло. Это позволяет Свит-Авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А бензиновый 867 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет братьям СОУЛоводам!

Сегодня почитав ветки про прохождение ТО 1, решил прозвонить по станциям, где делают ТО 1 в Киеве. И вот что интересное обнаружилось. Стоимости за ТО1 везде разные. От приятных вроде 1000 гривен, до кричаще некрасивых вроде 1800 гривен за одни и те же операции. Не понятно только - почему цены разнятся на 80%?

 

Даю наводку по стоимости обслуживания ТО1 по салонам:

 

ТОВ "ПРОМАВТОТЕХСЕРВІС" - 1200 гривен

Філія "Автоцентр на Столичному" - 1000 гривен

ТОВ "Автоцентр на Харківському" - 1101,12 гривен

ТОВ "Автотрейд-Київ" - 1800 гривен

ТОВ "Корея Моторс" - 1500 гривен

ТОВ "Паритет Моторс" (Гринченко) - 1500 гривен

ТОВ "Світ-Авто" - 1150 гривен

АФ "Універсал-Авто" - 1000 гривен

Філія "Автоцентр на Печерську" - 504 гривны (только стоимость работы, не включены расходники и материалы!!!)

 

Справка получена в результате опроса (12.09.2011 года) по телефону специалистов специализированных СТО, проводящих ТО по картам КИА Моторс для автомобиля КИА СОУЛ 1,6, бензин, механика.

Наиболее приятное впечатление оставили ответы сотрудники фирмы Универсал Авто, Світ Авто, Автоцентр на Столичном.

ВОПРОС?

Кто-то уже проходил ТО 15000 км на этих СТО? Стоит ли ехать туда или как?

 

На Свит Авто тут вроде много кто делал! Вроде бы позитивные отзывы! Сам там не был, только планирую, т.к. на Блиц-Авто где брал авто сервайсом не то чтобы разочарован, но некоторые моменты СТОшников (именно СТОшников, т.к. менеджер по продаже мне очень даже понравился и суетился по все моим вопросам) не удовлетворили ожидания.

 

Кстати, в списке нет "Блиц-Авто", там тоже должно быть недорого, а вот по качеству сервиса УкрАвто оно есть УкраАвто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такой вопрос - интересно просто а во Львове только Радар-Сервис?.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.......... почему нет БЛИЦ Авто? - просто на протяжении 1-го часа на СТО никто не берет трубку телефона, хотя там есть 2 номера. Я уж подумал, что там забастовка, хотя на рецепшион мне ответили, что они все на месте и как бы работают.

 

 

На Свит Авто тут вроде много кто делал! Вроде бы позитивные отзывы! Сам там не был, только планирую, т.к. на Блиц-Авто где брал авто сервайсом не то чтобы разочарован, но некоторые моменты СТОшников (именно СТОшников, т.к. менеджер по продаже мне очень даже понравился и суетился по все моим вопросам) не удовлетворили ожидания.

 

Кстати, в списке нет "Блиц-Авто", там тоже должно быть недорого, а вот по качеству сервиса УкрАвто оно есть УкраАвто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... так и я об этом. На сайте КИА стоит рекомендованная цена, а берут ... аж 1800 гривен. Это что?

 

А бензиновый 867 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... что? Укравто - совсем плохо или как ... понимать?

 

 

На Свит Авто тут вроде много кто делал! Вроде бы позитивные отзывы! Сам там не был, только планирую, т.к. на Блиц-Авто где брал авто сервайсом не то чтобы разочарован, но некоторые моменты СТОшников (именно СТОшников, т.к. менеджер по продаже мне очень даже понравился и суетился по все моим вопросам) не удовлетворили ожидания.

 

Кстати, в списке нет "Блиц-Авто", там тоже должно быть недорого, а вот по качеству сервиса УкрАвто оно есть УкраАвто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно условия:

  • При покупке автомобиля в Автосалоне «Свит-Авто» - клиент получает карточку с одновременной активации скидки в размере – 3% на сервисные услуги и запасные части.

Условия предоставления скидки в зависимости от суммы накопления дисконтной карты:

При накоплении 100у.е. - 3%.

1 000 у.е. - 5%.

3 000 у.е. – 7% dash3.gif

 

comando.gif 15 000 у.е.в размере 10%. wacko3.gif

Итого, программа лояльности гласит... Купи у Свит-Авто Соул, вложи в него еще один Соул и получи скидку в размере 10%.

Другими словами, проще купить новый Soul Base, чем обслуживать старый "по программе лояльности"

Эээээх, нам так не жить... пересаживаюсь на Матиз-сервис... Алекс, принимай! crazy_pilot.gif

....Итого, программа лояльности гласит... Купи у Свит-Авто Соул, вложи в него еще один Соул на запчасти и получи скидку в размере 10%.[/color])))))))))[/size][/font]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... что? Укравто - совсем плохо или как ... понимать?

 

 

 

 

УкрАвто - это как в пословице "За двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь"! Продавая и обслуживая такое изобилие марок в одном месте навряд ли стоит ожидать сверхквалифицированной хотя бы по одной из них!

 

ИМХО, имел дело с УкрАвто (правда на Петровка Авто) и ранее с Ланосом тестя. На 10 идиотов, один более менее работящий который что-то пытается делать, остальные тыняются туды сюды, а когда спорный вопрос, пытаются непрямо сказать что ты баран, порой совсем за идиота считают... вот вам и сервис!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, мне налили масла всего три литра. Четвертая банка на глазок совсем не тронута. Прошлый раз вошло явно больше, гдето 3300. Надобно проверить и долить, если шо. Я, Конечно рад, что в след раз надо покупать не 4 банки а только три, или даже две, но нуегонаф -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, мне налили масла всего три литра. Четвертая банка на глазок совсем не тронута. Прошлый раз вошло явно больше, гдето 3300. Надобно проверить и долить, если шо. Я, Конечно рад, что в след раз надо покупать не 4 банки а только три, или даже две, но нуегонаф -))

проверь обязательно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне на Свит авто перелили масла за граничную отметку на щупе где-то на 1.5-2 см. Сегодня еду откачивать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, мне налили масла всего три литра. Четвертая банка на глазок совсем не тронута. Прошлый раз вошло явно больше, гдето 3300. Надобно проверить и долить, если шо. Я, Конечно рад, что в след раз надо покупать не 4 банки а только три, или даже две, но нуегонаф -))

не радуйся сильно , это не есть хорошо.

В твоей машинке могли просто плохо слить масло , об остальном и думать нехо... :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если зайти на Соул, видно, что почем. Фильтр салона 288 грн:wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...