Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Дякую друже!!!!! Через 3 тис їду туда проходити!!!!!!!!! ТЕПЕР НЕЗНАЮ ЩО РОБИТИ!!!!!!

 

всегда пожалуйста.

Ничего не делать.

Надо быть пожестче. неспособность "наезжать" сегодня расценивают как малодушие. Плюс совковые корни дают грумучую смесь которая называется отечественный сервис.

Будете на техобслуживании - рассчитывайте на несколько часов времени, проверьте салон и под капотом после работ. если что - пусть моют и вытирают снова. сначала осмтрите машину а потом подписывайте акт о выполненных работах!

во всех УКРАВТО всегда подсовывают акт до момента когда Вам отдают машину!

Очень обижаются если просишь посмотреть перед подписью.

все будет нормально.

Там есть Менеджер Сергей Михайлович (крупный, светлый). надеюсь что я правильно его имя запомнил. Он по-моему единственный кто там соображает как бизнес должен вокруг клиента строится. Он мне помог. привет ему от нервных одесситов.

 

p.S. кстати я ездил за Soul в Ивано-Франковск.

у меня до сих пор рамки номеров с указанием Ивано-франковского адресса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А все ТО 1 длали на 15К? Я на 1400 делал ТО 0 (менял масло), сейчас 11 с копейками. Хочу ТО сделать раньше, что б где-то через 10К было масло поменяно, официалы вроди не против. Никто так не делал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А все ТО 1 длали на 15К? Я на 1400 делал ТО 0 (менял масло), сейчас 11 с копейками. Хочу ТО сделать раньше, что б где-то через 10К было масло поменяно, официалы вроди не против. Никто так не делал?

 

Привет.

не совсем понял вопрос, к сожалению

у меня не было ТО 1 на 1000 км.

первый раз на 14.860 км.

Официалы не против если ТО будет раньше (по крайне мере я такого не встречал). Хуже машине не сделается.

По внутренним ощущениям 15 т - многовато для нашей пыльной страны и качества топлива. По опыту эксплуатации служебных машин фильтр кондиционера (салона) более 5т не ходит (для Одессы). логично предположить что фильтр воздушный двигателея тоже уже к 5-7 т "завис". Эксплуатация двигателя с забитым фильтром - не совсем хорошее решение (или не совсем хорошая экономия).

фильтра на 7 т можно поменять самому - это 5 минут работы. Официалы все равно этого не увидят... Оно им и не надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я к тому, что хочу масло менять через 10, а не через 15, как они предлагают

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По внутренним ощущениям 15 т - многовато для нашей пыльной страны и качества топлива. По опыту эксплуатации служебных машин фильтр кондиционера (салона) более 5т не ходит (для Одессы). логично предположить что фильтр воздушный двигателея тоже уже к 5-7 т "завис". Эксплуатация двигателя с забитым фильтром - не совсем хорошее решение (или не совсем хорошая экономия).

фильтра на 7 т можно поменять самому - это 5 минут работы. Официалы все равно этого не увидят... Оно им и не надо.

 

На счет салонника могу отметить по своему опыту - менять надо где-то через 7-8 тыс. макс., условно где-то на половине между ТО. Кстати, такой интервал рекомендуют спецы и забугром. Свой менял где-то на 9 штуках, был забит ощутимо.

 

А вот на счет фильтра движка не соглашусь, т.к. около 10 тыс. проверял его состояние и был приятно удивлен - он практически чистый. Нескорлько букашек и немного припылен и это при том, что я много езжу на дачу про пыльным грунтовых дорогам. Думаю фильтр движка в нашем случае минимум 15 штук отбегает, а может и все 30 как по регламенту. Видимо воздухозаборник удачно расположен, чтобы минимум пылюки тянуть на него.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привезли LIQUI MOLY 5W20 по 99 грн литр 4 банки. 4х лтровая стоит 380. Брал 4х1, так как потом с собой вожу в багажнике пол банки на долив, 4х литровую возить смысла нету. ТО на Свит Авто, без учета масла 900 грн примерно. НАверное в суботу подамся. Кстати, салонник тоже менять не буду, потом к Корейцу подьеду. Кстати, чей отец ездит на синем LM 5W30? отмаячтесь, отдам пол литра. Не пропадать же добру -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет из Свит-Кафе! ТО 15000 полет нормальный.

Кофе вкусный, вайфай, усьо путьом! Печать уже стоит.

За все про все, со снятием защиты, (мое масло) 600 грн. Правда не меняю салонник, это прирогатива Корейца. За масло отдал 400 грн, за фильтр отдам 100. Итого 1100 грн. Это есть ГУД!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно квитанция.

post-274-050350600 1315643582_thumb.jpeg

 

По факту, минимилистически подкрутили развал/схождение.

Износ тормозных дисков 30%. Думаю это гуд для 15 тыщ. Ну посмотрим, что скажет расход на LM 5W20.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

П.5 прям раздражает!!!!! :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

П.5 прям раздражает!!!!! :aggressive:

 

И, даже вместе с этим, цена немного меньше чем 1700.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

цена хорошая спору нет) у меня ТО-0 дороже обошлось без развала!!! ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

цена хорошая спору нет) у меня ТО-0 дороже обошлось без развала!!! ))

 

Ну и не мудрено, на дизель полюбому будет дороже, учитывая даже кол-во масла!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И, даже вместе с этим, цена немного меньше чем 1700.

 

А что за цифра 1700?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что за цифра 1700?

 

 

Кореян моторс мне такую предлагало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет из Свит-Кафе! ТО 15000 полет нормальный.

Кофе вкусный, вайфай, усьо путьом! Печать уже стоит.

За все про все, со снятием защиты, (мое масло) 600 грн. Правда не меняю салонник, это прирогатива Корейца. За масло отдал 400 грн, за фильтр отдам 100. Итого 1100 грн. Это есть ГУД!

 

а 3% знижки не дали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а 3% знижки не дали?

 

Карточка у меня есть, я ее показывал. Наверное дали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Карточка у меня есть, я ее показывал. Наверное дали.

какая карточка? :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Карточка клиента "Свит-Авто"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Карточка клиента "Свит-Авто"

Уго , от это сервис. :biggrin:

Фирменныё СТО по матизам по клубной карте дают 10% скидки на сервис и запчасти.

Мне на ДР нашей команды подарили карту с 20% скидки , вот тут я понимаю.

А Свит-Авто 3% :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно условия:

  • При покупке автомобиля в Автосалоне «Свит-Авто» - клиент получает карточку с одновременной активации скидки в размере – 3% на сервисные услуги и запасные части.

Условия предоставления скидки в зависимости от суммы накопления дисконтной карты:

При накоплении 100у.е. - 3%.

1 000 у.е. - 5%.

3 000 у.е. – 7% dash3.gif

 

comando.gif 15 000 у.е.в размере 10%. wacko3.gif

Итого, программа лояльности гласит... Купи у Свит-Авто Соул, вложи в него еще один Соул и получи скидку в размере 10%.

Другими словами, проще купить новый Soul Base, чем обслуживать старый "по программе лояльности"

Эээээх, нам так не жить... пересаживаюсь на Матиз-сервис... Алекс, принимай! crazy_pilot.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...