Перейти до змісту

DrAlex

Потолочные ручки

Рекомендовані повідомлення

Я просто ручки еще ни разу и не трогал ил вряд ли трону когда, так что мне оно без надобности.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аа,классно подметили про ручки,я тож аж подпрыгивал когда сзади отпускали ручку и она билась в потолок,в етот момент мне хотелось выйти и дать по голове тому кто ето делает причем неоднократно!! :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ещё способ и как по мне - с лучшим результатом. Идея - увеличить силу трения в узле. Понадобится пластиковая карта и ножницы.

post-1376-048172800 1350060958_thumb.jpg

post-1376-047265400 1350060963_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В идеале следует вырубить уплотняющие шайбы и разобрав установить по месту, но муторно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробывал у друга на Черате. Тоже гремят и водитель тожде шугается. Так что от них не подойдут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Ниссан-Премьере 155мм, но узел крепления утоплен в крышу (у нас в ручку). Был на разборке - мусор один.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посмотрел я на ручки на наши мебельные демпфера такие как у меня в шкафу будут великоваты, как то забегу в магазин мебельных прибабасов посмотрю бывают ли меньше. А как ручка снимается?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поднимаешь крышечки с пимпочками, откручиваешь два болтика и ручка у тебя в руках. Полностью разобрать можно вынув далее оси вращения. Конструкция рассыпится и при сборке придется взводить пружину. На салонные ручки на Экзисте цен нет. Забугорные на 853403B510GF от 10 до 20 у.е. А вот на РИО 853403K700LX Экзиста предлагает за 350 гривен. Однако!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть ещё вариант - НЕ ВОЗИТЬ НИКОГО :comando:

А если серьёзно - у меня никто за ручки не берётся, пока спокойно еду :biggrin: уже и забыл как они стучат.

Хотя, друг один есть который видимо класс авто тоже по ручкам меряет. Как только сел, сразу давай клацать, ехидненько улыбаясь и говоря "о, как стучит".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

таким друзьям сразу " Руки прочь , ато откусит" )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

KIA видать вняли молитвам ))))))))))))))) На офсайте внутрисалонный обзор вот что показал.

Точечный рисунок3.bmp

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

М-дя, вершина конструкторской мысли. Я фигею. Прилепили бы уже ремешки и головой не зацепишь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

KIA видать вняли молитвам ))))))))))))))) На офсайте внутрисалонный обзор вот что показал.

Вот это я понимаю новые технологии, совсем другое дело и шлепать ничего не будет и класс авто на лицо )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не пойму... если высота потолка позволяет разместить такие ручки почему это зло? как по мне так нормуль )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну как бы высота потолка понятие относительное (относительно роста) и совершенно не понятно почему технологии, которым фиг знает сколько (кто помнит крышки импортных кассетных магнитофонов?) не применяются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне так очень даже норм. Надежнее, и мешать тоже не должно. Ну и ещё одна дань тому что Соул это мини внедорожник) раньше на внедорожки токо такие и ставились, недвижемые.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а якшо чесно, за яку ручку _простіше_ взятися -- за таку чи за складану (котру ще потрібно виковиряти)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а якшо чесно, за яку ручку _простіше_ взятися -- за таку чи за складану (котру ще потрібно виковиряти)?

Ну в зависимости как она сделана, если нужно ее именно "выковыривать" то конечно статичная - лучше всего )))) Обычно поддеваешь фальцами легко и просто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

еще бы что нибудь с козырьками придумали.. их реально нужно выковыривать )) цеплять пальцем за облой )))))))) Трудностей особо не возникает но решение очень понравилось ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Пока в бане не повесили обьявление "Жопу занавесками нне вытирать" об этом никто и не задумывался". Пока тут не прочитал так и не знал бы что у нас там ручки есть. :biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...