Перейти до змісту

Odinak

ГБО на Соул

Рекомендовані повідомлення

вот вы за газ! а сколько на 100гр., можно проехать км! только честно!?

 

на 100граммах или на 100 гривнах))))......если про деньги то да, от 150км....и больше(смотря как ехать)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня по Киеву на 100 гривен можно проехать 170 км.

 

на 100 граммах, 10-11 км)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
на 100 граммах, 10-11 км)))

 

а не 1 ли км случайно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на 100 граммах, 10-11 км)))

Наверно на 100 граммах пятидесятикопеечных монет имелось ввиду... :no:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на 100 гривен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Точно Виро, немного привоал, прости друже :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Щойно з Одеси, туди-назад 1008 км. спалив 91 літр газу

їхав 110-120 км/год, (де це можливо :ermm: ) в авто 4 дорослих і повний багажник.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем 34 литра 347км.....это с учетом расхода бензуса ( а с бензусом получилось 368км)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх....молчат все((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

установлен газ ,расод 9-10 л ,1,6 ат

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Балон 42 л ,заправляю 35-36 л до отстрела.хватает на 350-400км ,50\50город трасса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

расход нормальный!!! а что за газ....- фирма?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Инжекторная система STAG-4 Plus,Тороидальный баллон 42 л,Мультиклапан Tomasetto ,Форсунки - Valtek 3O.Устанавливал в Броварах,4600установка+218 грн замена техпаспорта.Сначала до (0) ТО ездил с чеком,снимал клему через 40-90 км загорался снова, горел постоянно но всё было нормально кроме надоедающей лампочки. Потом приехал 5 минут подключили комп чтото поменяли, или убеднили смесь или обагатили :ermm: ,и всё стало отлично!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для оживления темы...

Сегодня ездил на газовое ТО1 (15 тыс. после установки ГБО), заплатил 390грн. - это, скажем так, минус, но..! Вчера заправился я на 200грн (по 6грн./литр) в своем родном городе на "брендовой" заправке "АЛЯ КУСТЫ В ПОЛЕ", съездил два раза в столицу (утренний прогрев на бензине, двигаться старался исключительно на газу), как результат пробег до пустого балона 445 км (из них 248км - межгород, 197км - дороги Фастова и столицы). Результат - расход газа ~7.5 литров/100км. Скоростной режим согласно ППД. Температурный режим -+0 град.С. Резина зимняя. Загрузка машины ~200 кг. (с учетом моих 105). С надеждой на лучшее жду теплой весны и летней резины...P.S. Для полноты картины добавлю, что бензином заправляюсь на 100грн раз в 8-9 дней в зимний период ( т.е. 1 литр. А-95 в день - это на прогрев утренний и короткие многократные на протяжении дня). При этом ежемесячный пробег составляет ~ 4.5тыс.км.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для оживления темы...

Результат - расход газа ~7.5 литров/100км.

Что то тут не то))))) .....

 

Делайте замер расхода на пробеге 1000-2000км.....это более справедливо и правильно))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что то тут не то))))) .....

 

Делайте замер расхода на пробеге 1000-2000км.....это более справедливо и правильно))))

А я и не говорю, что это реальное отображение расхода. Я ведь описал - это одна заправка и две поездки на ней в столицу плюс езда в столице без особых пробок и езда в своем городе. Сто километров пробега авто по относительно почищенным дорогам стоят по топливу мне 50 грн-+5грн. Проверено не однократно, прошу мне поверить. Надеюсь с наступлением тепла ситуация еще немного измениться в сторону экономии. Есть пару секретов такого расхода и один из них (и самый главный) - стиль вождения, кто-то может назвать его скучным, но за него голосует мой кошелек. Ну а здравый смысл и немного опыт научил планировать поездку с точностью до минут, чтобы не спешить, но при этом и не опаздывать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я только за экономию!!!!)))) но 7литров это уж сильно маловато)))) у меня сейчас почти 10...правда АКПП :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я только за экономию!!!!)))) но 7литров это уж сильно маловато)))) у меня сейчас почти 10...правда АКПП :biggrin:

А-а-а! Не 7, а 7,5. При этом я ни разу не привысил скоростной лимит 100км/час, а маршрутный компьютер показывал результат 5.9-6.0 литров/100км. Акцентирую, это за указанные выше две поездки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично 9-10л на автомате но скоростной режим от80до 110 :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогично 9-10л на автомате но скоростной режим от80до 110 :thumbsup:

Делаем выводы, дорогие соклубники: механика и экономный стиль управления позволят вам съэкономить полтора литра топлива на ста километрах пробега. :yes::thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...