Перейти до змісту

Odinak

ГБО на Соул

Рекомендовані повідомлення

(на мои 2001 км это 196 литра ,а в деньгах 2274грн.)

Что касаемо экономии: она на лицо 1156 гривен :yahoo: . Я доволен. Все расчеты велись исключительно по чекам и с помощью калькулятора :laugh3:

 

Не сочти за язвление, но, стоимость замены стартера необходимо вычесть из этой сумы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну так стартер к ГБО только боком гарантии? Я про него забыл уже.Я оптимист. От всего не застрахуешься.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оптимизм это что? На ТОП тратим, на Мустанг тратим, на ГБО тратим, на стартим стартер тратим – это все забываем, но на расходе бужем экономить. Не проще ли забить на расход при таком раскладе? :rofl:

Хоть зарегистрировал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слежу за Газовиками давно.И скажу так.Было у меня и есть достаточно машин.На газу ни одной.УАЗ и тот с расходом бенза :wacko: без газа.Самая крутая экономия это Рудольф Дизель.Все остальное..............Меня не переубедить.Положительного думаю не много.Иначе все уже давно бы по умолчанию газ ставили на заводе.БЕНЗ сила.Или соляра еще большая сила но не наша.Если газ такой крутой как его рисут,где он в спорте?а нету.есть бенз и есть ДТ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если газ такой крутой как его рисут,где он в спорте?

 

 

Газ сила в економии у таксистов. В спорте экономии нету. Но газ не только у таксистов. Знаю случай газа на Лексусе 470. Во где экономия :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Газ сила в економии у таксистов. В спорте экономии нету. Но газ не только у таксистов. Знаю случай газа на Лексусе 470. Во где экономия :rofl:

Видел таких крутых(ТЛК,Каены,Финики итд)Чего не сделаешь ради понта.А вот заправить.........Сочувствую им искренне

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о спорте вспомнил так как все распинаются что газ лучше сгорает,что мотор дольше ходит( :biggrin: особенно ГБЦ и в частности седла кл.).Ну короче по слухам у газа преимуществ тьма.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Хоть зарегистрировал?

 

ЛИЧНО

:rofl:

 

и что же вы все такие ехидные ....? :aggressive: (вы меня этим злите-честно)

да не для тех я пишу кто про газ даже и слышать не хотят а как минимум для тех кто как и я думает стоит ставить или нет.и не надо меня с таксистом сравнивать.были деньги -поставил газ!!!!- и не от хорошей жизни. :bad:

 

все не хочу ругаться.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ЛИЧНО

:rofl:

 

и что же вы все такие ехидные ....? :aggressive: (вы меня этим злите-честно)

да не для тех я пишу кто про газ даже и слышать не хотят а как минимум для тех кто как и я думает стоит ставить или нет.и не надо меня с таксистом сравнивать.были деньги -поставил газ!!!!- и не от хорошей жизни. :bad:

 

все не хочу ругаться.....

да не сердись ты.я лично не сравниваю.если бы мне было пох.. не писал бы в этой теме.я хочу узнать смысл и побочные эффекты установки ГБО.себе не собираюсь ставить.но на УАЗ если не дизельный мотор то о газе как дешевом топливе думаю.На бездоре расход до 30 литров.откапиталить мотор на бобре около 3 тык грн если самому делать.так что для меня интерес есть в этой теме.не злись :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и все таки бензин безопаснее для нашей машинки. Как минимум его в салоне нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и все таки бензин безопаснее для нашей машинки. Как минимум его в салоне нет.

 

 

Есть вот такая кнопочкаpost-727-074822200 1331740511_thumb.jpg каждый диод при моем баллоне это приблизительно =80км

Вот собственно что показывает сам БКpost-727-026423600 1331740576_thumb.jpg

Ну и расходpost-727-027971300 1331740600_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и все таки бензин безопаснее для нашей машинки. Как минимум его в салоне нет.

 

дружище бензин как и газ если шибанет то шибанет.... :wacko: а как это бензобака нем в салоне аккурат под задним седеньем

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да не сердись ты. :drinks:

 

даже не собирался ...есть куча сайтов в моем случае http://www.brcgasequipment.ua/

 

поверь прежде чем ставить я тоже много думал и пока думал накатал 15000км :biggrin: .....

 

сегодня видел секвою V8 5,7L и тоже на газу....чувак поставил баллон на 100 литров и как говорит без головняков

 

а вот

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мене на 100л. газу уходить 5л. бенза.

Якщо вирахувати всякі ТО фільтри і т.п. чистої економії зараз виходить 38%

З приводу клапанів прошивка все вирішує, а якщо підійти до цього питання з фанатизмом то можна

збільшити ступінь стиску в циліндрі, але я не знаю хто заради газу таке б зробив... :unknw:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что за система стоит и где заправляешь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаю случай газа на Лексусе 470. Во где экономия :rofl:

Это я(моя слева-желтая QQ) приехел на плановое ТО и регулировку ГБО и так совпало что вместе со мной паралельно настраивали хамммер. На мой вопрос а много ли хамеров на газу? был ответ- у них четвертый, а вот порш каенов- сбились со счета! :wacko:

post-744-082855300 1331744633_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мене на 100л. газу уходить 5л. бенза.

Якщо вирахувати всякі ТО фільтри і т.п. чистої економії зараз виходить 38%

З приводу клапанів прошивка все вирішує, а якщо підійти до цього питання з фанатизмом то можна

збільшити ступінь стиску в циліндрі, але я не знаю хто заради газу таке б зробив... :unknw:

 

Никакая прошивка не влияет на износ седел клапанов, поэтому зазоры клапанов при работе на газу нужно проверять( и регулировать ) чаще, максимум через 60000 км, учитывая отсутствие на Соулах гидрокомпенсаторов...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никакая прошивка не влияет на износ седел клапанов, поэтому зазоры клапанов при работе на газу нужно проверять( и регулировать ) чаще, максимум через 60000 км, учитывая отсутствие на Соулах гидрокомпенсаторов...

 

опаньки :clapping: а вот с этого места по подробней ....кто сказал или где это написано что у нас нет гидрокомпенсаторов? доводы в студию....!!!! можно задать вопрос по другому ...как это проверить на конкретной машине?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

опаньки :clapping: а вот с этого места по подробней ....кто сказал или где это написано что у нас нет гидрокомпенсаторов? доводы в студию....!!!! можно задать вопрос по другому ...как это проверить на конкретной машине?

вскрыть кл.крышку :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот вы там про хаммеры,каены,Лохусы.......А ответ можно услышать на вопрос.Нфига это все покупать если ты такой крутой и не можешь его прокормить?может пересесть следует например на Фабию дизельную :biggrin: Мля смешно.Аж слезы выступают.Страна идиото :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...