Перейти до змісту

Odinak

ГБО на Соул

Рекомендовані повідомлення

на окружной парень с самого начала обслуживал машину,вот и попросил 300, а доки все сам сделает)

 

Т.е. машина типа осталась на гарантии? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гість ФЕЛИКС

Это как? Мне официалы (в Одессе), сказали что гарантия теряется ПОЛНОСТЬЮ НА ВЕСЬ АВТОМОБИЛЬ, даже, если ставить у них. Такая мол политика КИА

Правильно,так и есть!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставил и себе ГБО. Конфигурация такая:

- Баллон Atiker 650x180 47 литров;

- Мозги STAG 300 + (с автокоррекцией);

- Редуктор: Tomasetto Alaska;

- Форсунки: Hana (зелёные) - покупал отдельно, ибо установщики всячески хотели запихнуть бородатый Valtek 30.

Будет время сфоткаю.

По результатам езды - пока не знаю ... откатаю баллон - отпишусь.

ГБО вполне доволен :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставил ГБО . Балон мне поставили вместо запаски на 43 литра. он получился немного больше и пол в багажнтке стал неровный и по бокам проваливаеться. ктото ставил себе такой балон и как выровняли дно багажника ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставил ГБО . Балон мне поставили вместо запаски на 43 литра. он получился немного больше и пол в багажнтке стал неровный и по бокам проваливаеться. ктото ставил себе такой балон и как выровняли дно багажника ?

 

ось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставил ГБО . Балон мне поставили вместо запаски на 43 литра. он получился немного больше и пол в багажнтке стал неровный и по бокам проваливаеться. ктото ставил себе такой балон и как выровняли дно багажника ?

 

так сделай себе органайзер поверх балона + нижнюю полку.

drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я себе ещё с салона вырезал полку (в комплектации небыло) которая над запаской.. не та ковролиновая которая лежала на докатке а ту которая на 15см выше. В итоге ковролиновую полку вовсе снял (если кому нужна могу продать) а в этом пространстве не ровном из-за баллона накидал всякой чепухи.. в итоге и корыто стацыонарное стало как родное и пол ровный и ещё всякая мелочь спряталась под полкой багажника..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я себе ещё с салона вырезал полку (в комплектации небыло) которая над запаской.. не та ковролиновая которая лежала на докатке а ту которая на 15см выше. В итоге ковролиновую полку вовсе снял (если кому нужна могу продать) а в этом пространстве не ровном из-за баллона накидал всякой чепухи.. в итоге и корыто стацыонарное стало как родное и пол ровный и ещё всякая мелочь спряталась под полкой багажника..

а докатка поместилась между полкой и баллоном., тоесть под полкой?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

к сожалению нет.. катаюсь без докатки. Беру только когда еду далеко за город..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

плохо, что не помещается. Я так понял, что проблема решается только 35-ти литровым баллоном, который в аккурат в размер докатки, и он совсем не будет выпирать, вроде бы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

плохо, что не помещается. Я так понял, что проблема решается только 35-ти литровым баллоном, который в аккурат в размер докатки, и он совсем не будет выпирать, вроде бы...

у меня - выпирает, зато с запаской - в аккурат по нижнюю полочкуa7a53a74e8ee.jpgc89433b8493b.jpgc717f150ca71.jpg1a55e7efc41f.jpg9f6f6fe25dc1.jpg24329f193ff0.jpg0bd030ccc6f6.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И еще фотоc264fa6d6bf4.jpge1e0cdbffb8c.jpg8d5c1d6ea7f8.jpg8f87893d89db.jpg0190c58641f6.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И еще фото

скоко литров балон? сколько стоит за все? Какой расход?

п.с. полочка тебе нужна позарез

Змінено користувачем Юрчег

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скоко литров балон? сколько стоит за все? Какой расход?

п.с. полочка тебе нужна позарез

Ha Shelle 35.6 литров в пустой балон залили. ГБО обошлось в 7000. Расход не считал, но заявлялось установщиком +15% от бензинового. Да и как посчитать, если заводимся мы на бензине, при оборотах выше 4000 тож перходит автоматом на бензин? Без полочки не оч дискомфортно, т.к. чуток подрезал стандартную самую нижнюю, а сверху коврик, но делать буду себе по-любому.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 Tomasetto/ZENIT/VALTEK Сейчас в процесе регулировки... Бортовой компьютер в этом здорово помогает )

Расход не известен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Вот с нынешними ценами на газ имеет ли смысл ставить гбо?!

При продаже предыдущего авто снял еще гарантийное железо, мозги польский стаг, редуктор томасетто, балон вместо запаски на 43литра(но влазило в него не больше 37)

И вот сейчас при цене газа 7.3 а бенза 9.80 задумался, нужно ли тратить опять определенную сумму за установку или продать все...

Рассудите, или я где то что то упустил?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня заправился по 6.25. Да и экологичней как-то.. И движку вроде б получше...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если оборудование есть - думаю стоит 100%, тем более газ такая штука - то дешевеет, то дорожает...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот мой вариант установки: стандартный набор джентельмена баллон SAKA 43л, редуктор Tomasetto, мультиклапан Tomasetto, форсунки Valtek, мозги Stag4+, цена вопроса 6400грн. с доками, в ГАИ пока не ездил, но наверное придётся, закон про ГБОшку собираются зарубить. Расход газа 8,2-8,4л шо город шо трасса. Фото:

 

items.1317405170-1.b.jpg

 

items.1317405174-8.b.jpg

 

items.1317405177-8.b.jpg

 

items.1317405180-10.b.jpg

 

items.1317405162-1.b.jpg

 

items.1317405183-2.b.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

НАконец-то добрался до станции и отрегулировал газ, последние 316 км по исключительно по Киеву показали расход по газу 8,92 л/100км, что считаю отличным результатам. В общем вывод такой - надо их нагружать проблемой расхода и они могут его грамотно отрегулировать, по компу расход при этом пробеге 8,2 л/100км, то есть увеличение совсем несущественное

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...