Перейти до змісту

Odinak

ГБО на Соул

Рекомендовані повідомлення

- и вот что делать

Написать на листочке в одной колонке "ГБО", во второй "Гарантия"....Перечислить преимущества и затраты для каждой и принять правильное решение.... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На моей практике такого одного умного вычислили и он влетел на ремонт АКП. В гарантии естественно отказ.

 

 

А причем АКП к ГБО

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А причем АКП к ГБО

 

 

Это ты у гарантийщиков спросишь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это ты у гарантийщиков спросишь

 

 

ну если есть инфа делись

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну если есть инфа делись

 

 

Инфа есть. Если увидят ГБО - гарантия в топку. ПОЛНОСТЬЮ. У КИА гарантия итак очень стремная. Это со слов менеджера по гарантии, который с КИА ушел в Сцанйогх. Это надо иметь в виду. А на АВЕО Укравто ставит ГБО с гарантией. Отакое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот как рассуждаю я - если не прав поправьте....

 

-за пол года проехал 15000 и это без езды на Юга или заграницу (первая причина ГБО)

-сегодня узнавал но СТО сколько стоит ТО1-1500.....обнадеживающий ответ 1200-1300 грн :wacko: и это поменять масло и фильтра,к чему это говорю?,да к тому что подумываю про спрыгивания с гарантии :bye: (вторая причина)

-а что касаемо ГБО так тут все "+" как говорится на лицо :good: если буду ставить то хорошую систему и не у дяди в гараже а как минимум у дилера...и 5-го поколения систему ...пусть это 12000 грн но это гарантии 3-и года или 100000км пробега...на своей предыдущей машине мы накатали 75000км за 2,5 года....

-ну реально на баке 200грн выиграша :yahoo:

 

что меня в этом всем смущает так это именно эксплуатационные моменты....уж очень нас соуловодов мало на газу ездит :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

-сегодня узнавал но СТО сколько стоит ТО1-1500.....обнадеживающий ответ 1200-1300 грн и это поменять масло и фильтра,к чему это говорю?,да к тому что подумываю про спрыгивания с гарантии

 

 

Гарантия - это не только официальное ТО на котором ты теряешь 300 грн. Нет, я тебе не отговариваю, но наш Админ по гарантии заменил АКП. А это не 300 грн. Да ГБО 4 окупается за 15-20 тыщ пробега. Факт. 5е соответственно 25-30 (если речь о полторухе зеленых)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как говорится не от чего не зарекайся( я про АКПП)......но таких случаев....-сколько? и какая причина поломки ,я не думаю что этому вина ГБО....

 

чьи слова ....У КИА гарантия итак очень стремная.... :biggrin:

ставят,потехонечку народ переделывает наши души под газ.....http://www.drive2.ru/cars/kia/soul/soul/avkos/journal/288230376152166969/#post

 

вот такой инфы у нас на форуме мало :unknw:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

И пока в этой теме шло бурное обсуждение ГАЗ в очередной раз подешевел и теперь литр, у нас в городе, стоит 5.90 :yahoo:

Я например с гарантии спрыгивать не собираюсь до ТО2, т.е. 30тыс. А вдруг заводской баг вылезет...

З.Ы. С мастером приемщиком всегда можно договориться, все мы люди и у всех сейчас кризис :) Главное изначально вести себя хорошо на СТО :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гарантия !!! гарантия ???? :pardon: а надо ли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кризис? У кого? С чьих слов стремная гарантия я писал выше. Со слов менеджера, который ушел с КИА в Сцанйонг

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вы блин паразиты :biggrin::aggressive: ....газ это очень как бы хорошо ....я вон типа на завтра уже договорился..(а тут про 30тыков говорят) - вроде собираемся ВRC ставить ????? И шо мне делать ???? может стоить еще поговорить? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все!!! :pardon: отдал своего коныка на установку ГБО - ставлю BRC цена вопроса 7800 завтра забираю......-отпишусь :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все!!! :pardon: отдал своего коныка на установку ГБО - ставлю BRC цена вопроса 7800 завтра забираю......-отпишусь :biggrin:

Балон куда решил поставить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в нишу докатки....а ее на баллон

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все !!!! Забрал :yahoo:

Первые впечатления-отлично!!!-реально машина поменялась в лучшую сторону :yahoo:

Баллон на 42 литра-заправил 38.

post-727-072013300 1326549844_thumb.jpg

post-727-003406700 1326549931_thumb.jpg

вот такое поставили гарантии 36 месяцев или 200000!!! км

ну и собственно баллон ....

post-727-028033300 1326549967_thumb.jpg

он под красной тряпочкой :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Запаска поместилась под полку или подняла ее?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Запаска поместилась под полку или подняла ее?

 

врать не буду....буквально на 1см полка поднялась со стороны сидений - в живую почти не заметно....откатал сегодня 50км .... :yahoo: оч.нравится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

200мм балони..( В мене теж так...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

200мм балони..( В мене теж так...

мне не мешает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...