Перейти до змісту

Dimon

SOUL 2011

Рекомендовані повідомлення

на тестдрайве катался на 2010 - конечно табуретка-табуреткой показался, ну то есть примерно как предыдущий гетц :). Потом дали покататься по площадке на 2011 - приятнее, и сам купил 2011. Таки изменения погли ему на пользу, по крайней мере по городу и калдобинам, по трассе пока не ездил особо.

сегодня был на Столичке, тест-драйвил KIA Soul (2010г.\ бензин\ механика\ база)... перед этим был на тест-драйве в салоне на Набережно-Луговой KIA Soul (2011г.\ бензин\ механика\ база)... в машине 2010 года подвеска показалось заметно жестче и громче отрабатывает проблемные участки дороги... но, возможно, это связано с тем, что на Столичке я был за рулем, а на Набережно-Луговой за рулем был водитель салона, а "звуковые ощущения", как известно, на пассажирском и водительском сидении могут отличатся. Но я все же склоняюсь к тому, что в модели 2011 года подвеска лучше, ИМХО.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня был на Столичке, тест-драйвил KIA Soul (2010г.\ бензин\ механика\ база)... перед этим был на тест-драйве в салоне на Набережно-Луговой KIA Soul (2011г.\ бензин\ механика\ база)... в машине 2010 года подвеска показалось заметно жестче и громче отрабатывает проблемные участки дороги... но, возможно, это связано с тем, что на Столичке я был за рулем, а на Набережно-Луговой за рулем был водитель салона, а "звуковые ощущения", как известно, на пассажирском и водительском сидении могут отличатся. Но я все же склоняюсь к тому, что в модели 2011 года подвеска лучше, ИМХО.

 

Судя по отзывам владельцев 2010 и ранее там намного жестче! На масле 2011, особенно после обкатки и притирки амов помягче будет!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня мой шеф тестдрайвил моего Соула. Он был в восторге. Говорит однозначно лучьше Лачика. Лачик хетч CDX

Скоро яя протестю лачика

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем за ответы! теперь сомнений нету буду брать :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже сложилось впечатление, что после двухдневной покатушки по нашим раздолбаным "интерстейтам" подвеска стала мягше относится к состоянию дороги...

Или я утрасся?... :rolleyes:

Душа 2011 года. Колеса 205/55R16. Данлоп ВинтерСпорт 3Д.

Пробег 3400.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже сложилось впечатление, что после двухдневной покатушки по нашим раздолбаным "интерстейтам" подвеска стала мягше относится к состоянию дороги...

Или я утрасся?... :rolleyes:

Душа 2011 года. Колеса 205/55R16. Данлоп ВинтерСпорт 3Д.

Пробег 3400.

когда говорят , что обкатка автомобилю не нужна , меня всегда :bad:

по первяни в машинке притирается всё , начиная с движка , заканчивая щётками дворников.

Вот сегодня ехали со встречи , по встречке проезжал Соул таракотовый , думаю дай об ФА ФА каю , фиг там , сигнал не сработал при тройном нажатии.

Приезжаю под дом , нажимаю -работает.

Хез , что за маагия?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне в салоне сказали, что с 1 апреля Соулы будут приходить в Украину чисто корейской сборки. То есть, теперь их не будут частично разбирать и собирать. Кто что слышал об этом? И цена вырастет примерно на 500 $ А может и больше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да. Присматриваюсь к Соулу, был на прошлой неделе в салоне, тоже сказали про чисто корейскую сборку и увеличение цены. Но на сколько, озвучено не было. Если на 500 долл., то это нормальная плата за то, чтоб никто тут в Украине кривыми руками уже в машину не лез.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет, уже пару дней лажу по сайтам дилеров КИА, и не могу понять:

1. Официаоьно соул дизель автомат не продается?

2. Почти на всех сайтах фото интерьера с красными элементами салона и красной подсветкой динамиков, они с таким интерьером продаются?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизель автомат комплектации в 2011 года нету. Крачный салон и светомузыка в динамиках есть только в комплектацияъ TOP.

По моему, если машина "цветная" то салон красный. В черной, белой, и ванилашейке салон кремовый. По последнему могу ошибатся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. подскажите в описание top и mid есть отметка в строке иммобилайзер, в top прочерк. что это означает? в top его нет или вместо него чтото другое стоит?

 

2. mid 2011 года вообще никак не затонирован, я правильно понял что все стекла полностью прозрачные?

 

3. органайзер из top можно спокойно переставить в mid вместе стой штукой которая его прикрывает? подходит ли органайзер от других машин, кажется в ceed еще такие были.

 

4. как выглядит ключ в mid 2011? машину можно открыть не вставляя ключ или только после установки сигнализации?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. подскажите в описание top и mid есть отметка в строке иммобилайзер, в top прочерк. что это означает? в top его нет или вместо него чтото другое стоит?

 

В ТОП версии транспондерный ключ (т.е. без замка зажигания) с кнопочкой Стар/стоп. Наличие транспондерного ключа в салоне дает системе разрешающую команду на запуск!

 

Фактически, это тоже иммобилайзер, просто немного другой технологии действия с другим названием (каким точно не помню)!

 

2. mid 2011 года вообще никак не затонирован, я правильно понял что все стекла полностью прозрачные?

 

Прозрачные! Тонировка, если хочеться, только дополнительно!

 

 

3. органайзер из top можно спокойно переставить в mid вместе стой штукой которая его прикрывает? подходит ли органайзер от других машин, кажется в ceed еще такие были.

 

Из Соула подойдет, от других маловероятно!

 

 

4. как выглядит ключ в mid 2011? машину можно открыть не вставляя ключ или только после установки сигнализации?

 

Обычная железка с чипом иммо в резиновой голове! Кнопок на нем никаких нет, так что без сигналки только ключом открывать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что именно вУкрине прикручивают к соулу не знаю, но насчет поставки в Ильичевск информация вроде верная, и что там за завод где их скручиваю тоже кончно интересно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю на счет 500s за корейскую сборку чистая трепня, просто пришло время цену поднимать - нужно как-то аргументировать. :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И как узнать где правда, а где треп? Неужели никак нельзя узнать, где собирают машинки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, это правда или нет? Мне в конце месяца должна прийти заказанная mid.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот в конце месяца и узнаем:rolleyes: А поспрошай у менедера, что доделывают на ЗАЗе , или доукомплектация происходит в Илличёвске, какое масло заливают в двигатель и коробку. Интересно сравнить информацию ( и информированность) менеджеров разных городов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как отличить чья зборка (Украина или Корея),может шилдик какойто есть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизель автомат комплектации в 2011 года нету. Крачный салон и светомузыка в динамиках есть только в комплектацияъ TOP.

По моему, если машина "цветная" то салон красный. В черной, белой, и ванилашейке салон кремовый. По последнему могу ошибатся.

 

Спасибо за помощь) Жалко то как, что у нас такие комплектации только!(( Зашел на русский сайт киа, и дизель автомат есть, и ESC во всех комлектациях кроме базовой! и тормоза задние дисковые в топовых версиях... (( чем мы хуже?? а может они у нас не до конца тех характеристики табличку заполнили? ;)

 

А в чем риск покупки неофициального соула??????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как отличить чья зборка (Украина или Корея),может шилдик какойто есть?

 

Да, со стороны пасажирской двери есть ЗАЗовский шильдик на стойке!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...